Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультация косметологов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4519

#2001
Nauka

Nauka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
пигментация под глазами. слышала это связано с неправильной работой внутренних органов, меня же ничего пока не тревожило. Отчего эти пятна, как их убрать, подскажите Флюс?
  • 0

#2002
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

пигментация под глазами. слышала это связано с неправильной работой внутренних органов, меня же ничего пока не тревожило. Отчего эти пятна, как их убрать, подскажите Флюс?

Чаще всего это связано с УФ-излучением, пигмент в таких случаях располагается на скулах. Нужно смотреть, все зависит от глубины пигмента, его "свежести", а также причины. Я думаю помочь можно, звоните...
  • 0

#2003
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Флюс подскажите пожалуйста.
Реально ли сузить поры? Дело в том что они оч. быстро забиваются, особенно на носу, а так подбородок и лоб впринципи чистые.
Я делала чистку месяц назад, потом курс массажа с азотом (его через день применяли), и сейчас ко мне на дом косметолог приезжает 3раза в неделю 2раза делает массаж с масками различными и 1раз делаем виноградный пилинг, так вот пилинг уже 2раза делали, кожа выравнялась, но вот поры такие же...
Вообще есть толк от таких процедур? Или это просто трата денег и времени? И вообще сколько раз можно делать пилинг?
  • 0

#2004
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс подскажите пожалуйста.
Реально ли сузить поры? Дело в том что они оч. быстро забиваются, особенно на носу, а так подбородок и лоб впринципи чистые.
Я делала чистку месяц назад, потом курс массажа с азотом (его через день применяли), и сейчас ко мне на дом косметолог приезжает 3раза в неделю 2раза делает массаж с масками различными и 1раз делаем виноградный пилинг, так вот пилинг уже 2раза делали, кожа выравнялась, но вот поры такие же...
Вообще есть толк от таких процедур? Или это просто трата денег и времени? И вообще сколько раз можно делать пилинг?

Чтобы сузить поры нужно делать срединные пилинги, либо просто регулярно ходить на чистку лица. Маски тут бессильны. По поводу частоты пилинга, здесь все зависит от кислоты, ее % и ph.
  • 0

#2005
*Monika*

*Monika*
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день, надумала идти на срединный пилинг.
Флюс, вы этим занимаетесь? есть ли у косметологов какая-то специализация? кто-то занимается чисткой, кто-то ботексом и т.д.?

сколько примерно обойдется?
спасибо за ответ
  • 0

#2006
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день, надумала идти на срединный пилинг.
Флюс, вы этим занимаетесь? есть ли у косметологов какая-то специализация? кто-то занимается чисткой, кто-то ботексом и т.д.?

сколько примерно обойдется?
спасибо за ответ

Да, конечно я занимаюсь срединными и глубокими пилингами, цена 200 - 250 долларов. Желательно, чтобы подобную процедуру проводил врач, т.к. здесь самое важное правильно вывести кожу из пилинга, чтобы не было осожнений. Приходите, если показания для данного пилинга будут, то сделаем.
В моей галлерее можно найти фотографии с результатами после подобных пилингов.

Сообщение отредактировал Флюс: 08.12.2009, 19:25:04

  • 0

#2007
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Приветствую, Флюс.
Мне через пару месяцев исполниться 23 года, кожа вроде комбинированная, нос и подбородок иногда лосняться, прыщики на щеках, иногда на подбородке. Салоны никогда не посещала, так как не было необходимости, да и финансы поют романсы..
Не могли бы Вы подсказать, как дома самостоятельно проверить какой именно у меня тип кожи, и как ухаживать за кожей лица и шеи в домашних условиях?

з/ы: мой уход за кожей элементрен, по утрам гель для умывания, кремами раньше ежедневно пользовалась, сейчас редко. Каджый день наношу увлажняющий гель для век, по вечерам тоже гель для умывания. Раз в неделю или в 2 недели очищаю лицо мягким скрабом, после которого наношу маску для уставшей кожи. ..целый день в офисе, за компьютером..

Сообщение отредактировал simple_lady: 10.12.2009, 14:42:38

  • 0

#2008
Leo1983

Leo1983
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 7 месяце беременности, а к ноговому году хотела сделать чистку, возможно при таком положении эта процедура??? Не будет ли она вредной для ребенка??? спасибо!!!
  • 0

#2009
Алиса Алтемирова

Алиса Алтемирова
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я на 7 месяце беременности, а к ноговому году хотела сделать чистку, возможно при таком положении эта процедура??? Не будет ли она вредной для ребенка??? спасибо!!!

Безусловно, Вы можете сделать чистку лица, что ни каким образом не отразится на протекании вышей беременности.
  • 0

#2010
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
О майн гад. Сделала пилинг (первый-входной, второй-уже сильнее % и с ретинолом). На левой щеке винные пятнышки усилились. Делала в субботу, сгодня первый день, как заметила. Сижу теперь, переживаю.
  • 0

#2011
Mitosh

Mitosh
  • Свой человек
  • 578 сообщений

Сосудистые звездочки можно убрать с помощью фототехнологий, стоит такая процедура 8 000 тг, как правило достаточно одного сеанса. В моей галлерее вы можете посмотреть фото реальных клиентов ДО и сразу ПОСЛЕ процедуры.


Флюс, у моей знакомой после какой-то процедуры по линии звездочки появились корочки, как на ссадине, потом они через 2 недельки отвалились. Я уже с ней не общаюсь, хотела узнать, этот результат от фототехнологий? или это что-то другое?
  • 0

#2012
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Флюс. А на какой косметике делаете поверхностный пилинг? Какие есть варианты?
  • 0

#2013
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, у моей знакомой после какой-то процедуры по линии звездочки появились корочки, как на ссадине, потом они через 2 недельки отвалились. Я уже с ней не общаюсь, хотела узнать, этот результат от фототехнологий? или это что-то другое?

Когда сосуды убирают с помощью фототехнологий или лазера, на месте воздействия могут образовываться корочки, в этом нет ничего страшного. Обычно эти корочки сходят в течении 3-5 суток не оставляя после себя следов.
  • 0

#2014
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс. А на какой косметике делаете поверхностный пилинг? Какие есть варианты?

Вариантов много. Какой ваш вариант, можно сказать только после осмотра. Пилинги на которых я работаю MEDIC CONTROL PEEL .
  • 0

#2015
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Спасибо. Уже по дороге к Вам )))
  • 0

#2016
Goha-zhan

Goha-zhan
  • Гость
  • 20 сообщений
после эпиляции воском в области бикини (впервые) кожа как-то сморщилась и покрылась корочкой (такой ужас, знала бы, точно не делала бы ... увы)

Флюс, подскажите пожалуйста, это нормально и как привести все в норму?

спасибо заранее!
  • 0

#2017
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

после эпиляции воском в области бикини (впервые) кожа как-то сморщилась и покрылась корочкой (такой ужас, знала бы, точно не делала бы ... увы)

Флюс, подскажите пожалуйста, это нормально и как привести все в норму?

спасибо заранее!

Нет, это не нормально! Либо был слишком горячий воск, либо не было хорошей фиксации кожи в момент снятия воска. Можете на данную зону наносить мазь "Спасатель", все заживет, не останется и следа.
Впредь, тщательно выбирайте мастера.
  • 0

#2018
Goha-zhan

Goha-zhan
  • Гость
  • 20 сообщений
Флюс, спасибо Вам огромное!
  • 0

#2019
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Доброе утро! Посоветуйие, пожалуйста, чем можно глаза мазать, чтоб красноту и зуд убрать (аллергия на подводку для глаз фирмы Pupa)?
  • 0

#2020
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро! Посоветуйие, пожалуйста, чем можно глаза мазать, чтоб красноту и зуд убрать (аллергия на подводку для глаз фирмы Pupa)?

Блин... до чего же гадская линия,у многих моих знакомых аллергия на неё,у меня кстати реакция на тени ,глаза краснеют и отёк появляется,когда перестаю пользоваться ,через день ,два всё нормализуется.А вообще желательно таблетку супрастина выпить,лучше на ночь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.