Перейти к содержимому

Фотография

курсы кройки и шитья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#101
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
будучи студенткой, я ходила на курсы кройки и шиться на выставке, потом они переехали на фурманова, выше рамстора, ниже аль-фараби. по правую сторону, если ехать от снизу. там еще магазин швейных машин. так вот, мне там нравилось потому, что там не строили выкроек, а шили по бурде. было очень легко. я ходила около полугода. пиджаки, естессно, не освоила, но юбочки/рубашечки думаю и сейчас осилю при желании. тетенька прикольная это все дело вела, как щас ее помню - с алыми губами и огромной прической)))
когда я искала, много было информации, но везде вбыло построение сеток всяких. и я решила не искать сложных путей. и на первом же занятии начала шить юбку. без нудных лекций и книжек.
советую)))
  • 1

#102
Pokahontas

Pokahontas
  • Гость
  • 19 сообщений
Девчонки привет!!!! подскажите пожалуйста есть ли подобные курсы в Актобе??? очень хочу как и вы освоить это занятие)))
  • 0

#103
minis

minis
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Можно записатся на курсы кройки и шитья в ешко. Я так и поступила.
  • 0

#104
Айнама

Айнама
  • Гость
  • 7 сообщений
девочки, кто пойдет на курсы кройки и шитья? по удобной программе, в салоне Берика Исмаилова (по Аксеновой). 12 занятии - 25 тыс тг. время либо утром в 10, либо в 18-30.

соглашайтесь. шить легко и просто научат там. я уже 5 лет мечтаю туда пойти. наконец совпало по времени и по возможностям. а группа необходима 25 чел. набрано всего 6-ть.



Девушки!!! Кто ходил на курсы, просьба, отпишите, как прошло обучение, стоит ли туда ходить.
  • 0

#105
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
я бы хотела!!! давно ищу, куда пойти -- не знаю (( помогите!
  • 0

#106
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У нас в "ТРИУМФАТОРЕ" есть курсы кройки и шитья. занятия два раза в неделю по 1,5 часа. Стоимость 20000. В вечернее время или в выходные.
Запись по телефону: 329-17-27
  • 0

#107
Geisha Vampire

Geisha Vampire
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Я тоже ищу курсы. Не думала что они дорогие такие. Записалась к Берику Исмаилову, первое занятие вводное бесплатно, после него решите, будете ходить или нет. Стоит 25, по 2 раза в неделю. Оплата сразу, как сказали.

Группа у них только на конец апреля. Если есть желающие, записывайтесь, может быстрее наберется группа =))

Сообщение отредактировал Geisha Vampire: 19.03.2010, 11:45:05

  • 0

#108
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Я тоже ищу курсы. Не думала что они дорогие такие. Записалась к Берику Исмаилову, первое занятие вводное бесплатно, после него решите, будете ходить или нет. Стоит 25, по 2 раза в неделю. Оплата сразу, как сказали.

Группа у них только на конец апреля. Если есть желающие, записывайтесь, может быстрее наберется группа =))


Тоже задумалась о курсах. Подскажите, где можно записаться к Берику Исмаилову? Оплату нужно будет производить уже после первого пробного бесплатного занятия или ещё до него? И 2 раза в неделю - это по каким дням будет?
Так хочется научиться шить =) Эх, но цены кусаются.... :super:
  • 0

#109
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
К Берику Исмаилову можно записаться на Ауэзова чуть выше Бухар-Жырау. Там так и написано Салон Берика Исмаилова, там же и ателье и магазин тканей. Или 274-99-20.
Первое ознакомительное занятие всегда бесплатное, там же и оговариваются дни занятий.
А по поводу цены - считаю что это того стоит и даже больше
Проверено на себе. (особенно соотношение время-деньги)
Кстати очень помогло инженерное образование (не знаю почему). Говорят Берик Исмаилов сам когда то был авиаконструктором. И если сильно не тупить то все усваивается замечательно.

Пы.сы. Я мужчина, сначала стеснялся, но оказалось так даже лучше (столько внимания :lol:) И теперь делаю себе любые вещи не хуже многих женщин :laugh:
  • 0

#110
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кстати, советую заниматься именно у Берика, сами поймете почему :laugh:
  • 0

#111
Айнама

Айнама
  • Гость
  • 7 сообщений
Кстати, советую заниматься именно у Берика, сами поймете почему

Если можно, объясните почему, сертификат?
  • 0

#112
Hamzada

Hamzada
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Кстати, советую заниматься именно у Берика, сами поймете почему

Если можно, объясните почему, сертификат?


Существует 3 уровня - для начинающих,средний и для профессионалов,после прохождения 3-го выдается сертификат!
Я тоже прошла курсы у Берика Абдишевича, была просто в восторге, мастер своего дела!!!а если что то непонятно,просите объяснить еще раз,он никогда не откажет и все разложит по полочкам)))
  • 0

#113
Айнама

Айнама
  • Гость
  • 7 сообщений
Звонила в отелье. Татьяна Каиркеновна увольняется оттуда, ведет последние курсы, так что по любому к Берику. Курсы едины, как для начинающих, так и для продолжающих. Оплата 25 тыс. остается.

Choko, Hamzada - какие навыки шитья преобрели, сколько вещей сшили за время посещения курсов? Сколько нужно времени на самостоятельные доработки, кроме шитья?
  • 0

#114
lucy123

lucy123
  • Гость
  • 8 сообщений
Слышала, что Татьяна Каиркеновна увольняется из салона Берика Исмаилова. И будет работать самостоятельно. Она сама набирает группы. Кто знает где??? Хочу дочку отправить именно к ней!!!!
  • 0

#115
Татошка88

Татошка88
  • Гость
  • 13 сообщений
Девочки а кто-нибудь из вас знает где подобные курсы можно пройти в Астане?
  • 0

#116
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений
подскажите курсы не дорогие после 19,00 рассмотрю все предложения.
  • 0

#117
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Есть курсы у нас после 19:30, по 20000 в месяц.

Телефон: 329-17-27, 379-09-19
  • 0

#118
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у вас -- это где? сколько раз в неделю, как качественно?

Есть курсы у нас после 19:30, по 20000 в месяц.

Телефон: 329-17-27, 379-09-19


  • 0

#119
gdigogo

gdigogo
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Есть курсы у нас после 19:30, по 20000 в месяц.

Телефон: 329-17-27, 379-09-19

напишите адрес пожалуйста и сколько раз в неделю.
  • 0

#120
Этея

Этея

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
2 раза по часу. Адрес: Гагарина 8, угол Толе би
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.