Перейти к содержимому

Фотография

курсы кройки и шитья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#141
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
glanse - устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил


MODERATORIAL [Farmer]
marinna - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 23.08.2010, 12:39:59

  • 0

#142
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
А кто знает курсы в Астане по методу Любакс ? Здесь писали пару страниц назад, но по времени - больше полугода прошло, актуально еще?
  • 0

#143
dankar

dankar
  • Гость
  • 24 сообщений
Нашла курсы по методу Любакс в Астане. Там группа из 2-3 человек. Ищу компаньона. Девочки, пошли учиться шить!
  • 0

#144
Aleka007

Aleka007
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Simona2008, Заинтересовалась вашим предложением, немогли бы Вы скинуть ваши координаты мне, на sholpanb@hotmail.com! Надеюсь Ваше предложение актуально еще)) если же нет, будем собирать новую группу! и координаты Татьяны скиньте тоже, пожалуйста!
  • 0

#145
umnichka_1

umnichka_1
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Только что окончила курсы у Татьяны Каиркеновны! И уже мне не терпится поделиться своим восторгом! Если, честно, то я пошла с недоверием, что можно за 12 занятий научиться кроить и шить. Тем более что раньше я вообще никогда не шила... Но с 1-го занятия она просто покорила меня! Своей речью, профессионализмом и сумела зажечь во мне интерес!!! Конечно, это не легко! это огромный труд. Но к 12 занятию я действительно самостоятельно(!!!) сшила всё что требуется по программе! и даже больше... Мои домашние в шоке! Муж удивлён, что жена теперь стала мастерицей-рукодельницей. Теперь подругам надо детям что то шить - бегут ко мне. Короче, девочки, если думаете куда пойти научиться шить, то только уж к Татьяне Каиркеновне. Со многими я на курсах общалась и они говорили, что ходили на курсы и туда и сюда, но таких результатов нет нигде.
  • -1

#146
Няка

Няка
  • Гость
  • 31 сообщений

Нашла курсы по методу Любакс в Астане. Там группа из 2-3 человек. Ищу компаньона. Девочки, пошли учиться шить!

Здравствуйте!
Предложение ещё актуально?
  • 0

#147
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Есть хорошие курсы по шитью в Медеуском р-не? Дайте телефон Татьяны Каиркеновны??
  • 0

#148
-ZhaNet-

-ZhaNet-
  • Гость
  • 6 сообщений

Только что окончила курсы у Татьяны Каиркеновны! И уже мне не терпится поделиться своим восторгом! Если, честно, то я пошла с недоверием, что можно за 12 занятий научиться кроить и шить. Тем более что раньше я вообще никогда не шила... Но с 1-го занятия она просто покорила меня! Своей речью, профессионализмом и сумела зажечь во мне интерес!!! Конечно, это не легко! это огромный труд. Но к 12 занятию я действительно самостоятельно(!!!) сшила всё что требуется по программе! и даже больше... Мои домашние в шоке! Муж удивлён, что жена теперь стала мастерицей-рукодельницей. Теперь подругам надо детям что то шить - бегут ко мне. Короче, девочки, если думаете куда пойти научиться шить, то только уж к Татьяне Каиркеновне. Со многими я на курсах общалась и они говорили, что ходили на курсы и туда и сюда, но таких результатов нет нигде.

ДД!, а можно телефон
  • 0

#149
счастье_2008

счастье_2008
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
телефоны Татьяны Каиркеновны:
221 04 87
8 701 368 73 70

я сейчас заканчиваю у нее группу и тоже мне очень понравилось. видно, что человек с шитьем на "ты". и так "вкусно" рассказывает, хочется шить, шить и шить.
  • 0

#150
darkesha

darkesha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте. Предлагаю научиться кроить и шить детскую одежду. Это очень приятно, проявив свою фантазию, видеть свою работу. Занятия проходят в группе, мы научимся копировать любимые вещи, переделывать старые, а также создавать новые. Швейные машинки есть, от Вас только ткань, ножницы и т.д., остальному научим.

Астана.
Сауле - 87017954235, 438305
  • 0

#151
Simona2008

Simona2008
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Я прошла курсы у Татьяны Каиркеновны, крой по методу Любакс, шитье нескольких базовых моделей.
Там есть еще один курс - пошив пиджаков, тоже хочу пройти.
Курсы очень хорошие, за полтора месяца с окончания я уже сшила себе три платья (пока без рукавов), две юбки, блузку, сейчас дошиваю двустороннюю куртку-жакет (техники пошива не знаю, пришлось придумывать самой (на базовом курсе на подкладе только жилет учат шить), но мне нравится то, что получается).
После нее планирую сшить комбинезон.
Еще сшила две юбки и жилет сестре, юбку маме.
Правда у меня сейчас времени много, довольно.
При этом, юбки и жилет сестре сшила без примерок, т.к. сестра в другом городе живет, все подошло (только юбку карандаш пришлось заузить, но это было просто ее пожелание, а так в талии и пол бедрам село нормально).
Маме юбку пришлось в талии ушивать, т.к. посчитала, что тадия маловата для нее будет и добавила пару сантиметров на выкройке, не нужно было, оказалось.
Для всех изделий, кроме одного платья, выкройки строила сама, по методу Любакс.
  • -1

#152
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Lina d - внимательно прочитайте вот это
Там и про вас тоже написано.
Пока устное предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#153
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
доброе время суток!
я закончила курсы у Берика Исмаилова и я очень довольна тем, что обучалась у Берика, вот уж действительно профессионал с большой буквы. Мне очень понравилось!!! тем более если учесть, что я вообще ничего не умела))) узнала об этих курсах от подруги, за что ей огромное спасибо!!!
оказывается, в Казахстане пока что только Берик Исмаилов официально имеет право преподавать метод кроя Любакс. Вот так.
  • 0

#154
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я прошла курсы у Татьяны Каиркеновны, крой по методу Любакс, шитье нескольких базовых моделей.
Там есть еще один курс - пошив пиджаков, тоже хочу пройти.
Курсы очень хорошие, за полтора месяца с окончания я уже сшила себе три платья (пока без рукавов), две юбки, блузку, сейчас дошиваю двустороннюю куртку-жакет (техники пошива не знаю, пришлось придумывать самой (на базовом курсе на подкладе только жилет учат шить), но мне нравится то, что получается).
После нее планирую сшить комбинезон.
Еще сшила две юбки и жилет сестре, юбку маме.
Правда у меня сейчас времени много, довольно.
При этом, юбки и жилет сестре сшила без примерок, т.к. сестра в другом городе живет, все подошло (только юбку карандаш пришлось заузить, но это было просто ее пожелание, а так в талии и пол бедрам село нормально).
Маме юбку пришлось в талии ушивать, т.к. посчитала, что тадия маловата для нее будет и добавила пару сантиметров на выкройке, не нужно было, оказалось.
Для всех изделий, кроме одного платья, выкройки строила сама, по методу Любакс.

А сколько стоят 12 занятий.
Ответ в ЛС пожалуйста.
  • 0

#155
Molly-555

Molly-555
  • Гость
  • 43 сообщений


Я прошла курсы у Татьяны Каиркеновны, крой по методу Любакс, шитье нескольких базовых моделей.
Там есть еще один курс - пошив пиджаков, тоже хочу пройти.
Курсы очень хорошие, за полтора месяца с окончания я уже сшила себе три платья (пока без рукавов), две юбки, блузку, сейчас дошиваю двустороннюю куртку-жакет (техники пошива не знаю, пришлось придумывать самой (на базовом курсе на подкладе только жилет учат шить), но мне нравится то, что получается).
После нее планирую сшить комбинезон.
Еще сшила две юбки и жилет сестре, юбку маме.
Правда у меня сейчас времени много, довольно.
При этом, юбки и жилет сестре сшила без примерок, т.к. сестра в другом городе живет, все подошло (только юбку карандаш пришлось заузить, но это было просто ее пожелание, а так в талии и пол бедрам село нормально).
Маме юбку пришлось в талии ушивать, т.к. посчитала, что тадия маловата для нее будет и добавила пару сантиметров на выкройке, не нужно было, оказалось.
Для всех изделий, кроме одного платья, выкройки строила сама, по методу Любакс.

А сколько стоят 12 занятий.
Ответ в ЛС пожалуйста.


я б тоже хотела узнать стоимость курсов.
  • 0

#156
e l l e

e l l e
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
напишите, пожалуйста, стоимость курсов!
  • 0

#157
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я прошла курсы у Татьяны Каиркеновны, крой по методу Любакс, шитье нескольких базовых моделей.
Там есть еще один курс - пошив пиджаков, тоже хочу пройти.
Курсы очень хорошие, за полтора месяца с окончания я уже сшила себе три платья (пока без рукавов), две юбки, блузку, сейчас дошиваю двустороннюю куртку-жакет (техники пошива не знаю, пришлось придумывать самой (на базовом курсе на подкладе только жилет учат шить), но мне нравится то, что получается).
После нее планирую сшить комбинезон.
Еще сшила две юбки и жилет сестре, юбку маме.
Правда у меня сейчас времени много, довольно.
При этом, юбки и жилет сестре сшила без примерок, т.к. сестра в другом городе живет, все подошло (только юбку карандаш пришлось заузить, но это было просто ее пожелание, а так в талии и пол бедрам село нормально).
Маме юбку пришлось в талии ушивать, т.к. посчитала, что тадия маловата для нее будет и добавила пару сантиметров на выкройке, не нужно было, оказалось.
Для всех изделий, кроме одного платья, выкройки строила сама, по методу Любакс.

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией, как можно связаться с Татьяной Каиркеновной. Заранее спасибо!
  • 0

#158
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией, как можно связаться с Татьяной Каиркеновной. Заранее спасибо!

а Вы выше эту же страницу не пробовали почитать? :D

Сообщение отредактировал shapo#: 10.07.2011, 23:19:12

  • 0

#159
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста информацией, как можно связаться с Татьяной Каиркеновной. Заранее спасибо!

а Вы выше эту же страницу не пробовали почитать? :D



Спасибо за подсказку! ;)
  • 0

#160
obormotik

obormotik
  • Гость
  • 14 сообщений
напишите, плиз, стоимость курсов у Татьяны, кто недавно у нее обучался!
Заранее, спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.