Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#621
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


заправку блин жаль убрали, остался только 1 синоойл. тем, кто передвигается в основном по центру теперь неудобно. нам по крайней мере

Вроде как заправку просто расширяют, не знаю просто как это допускают, вообще запрещенно около ТРЦ чтобы заправка была

было бы хорошо, если расширяют. кто там, что допускает или нет, это я уже не знаю. но то, что реально с одной заправкой на район неудобно, это факт.
  • 0

#622
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений



Меломан откроется на этой недели.

А еще забыли сказать про кресла пуфы с выходом в интернет =)

ну вот кстати и то и другое со времени открытиЯ. Только Алмалы закупили еще пуфы-уже мини-место тусовки. Вай-фай бесплатный

Насколько я помню пуфы не с самого открытия, а чуть позже уже появились, карусели ваще класс, самому хотелось пракатится =)))


в смысле карусели, где они там, я не заметила.
  • 0

#623
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в смысле карусели, где они там, я не заметила.

их недавно поставили, прям под эскалатором где зона пуфов и бесплатного интернета
  • 0

#624
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Уважаемые представители ТРК Алмалы, Вы ведь наверняка контачите с представителями фаст фудов. родублирую свой пост в этой теме, в разделе еда так же написал.

Посещают ли данную тему представители фастфудов, а именно Starburger? Хочу написать про скотское отношение обслуживающего персонала Starburger (Алмалы). Заметил наплевательское отношение уже давно, но то в принципе было терпимо, то салфетки или кетчуп не положат (когда берешь на вынос) пару раз (случайно скорее всего) швыряли кредитку, вместо того, чтобы положить ее аккуратно или дать в руки клиенту (делал замчания) в ответ недовольные рожи (лицами назвать это трудно). Но сегодня, а точнее уже вчера я пришел и как обычно сделал заказ на вынос, пока его якобы готовили пошел прогуляться, прихожу я значит стоит парень и ждет заказ, а на его подносе в этот момент разливается кола, тетка соответственно вытирает разлитую колу, а бургер, который предназначялся для этого парня и был в принципе не сильно, но намочен колой, ложит мне, я аж о*уел там!!! Говорю, это Вы мне ложите, это мой заказ? Да, Ваш! И кладет его в упакову, я говорю о том что он намочен колой, та коза это отрицает, сам достаю бургер и показываю пятна от колы, прошу заменить, в этот момент коза буквально вырывает его у меня из рук и швыряет (не знаю как это точо называется) туда куда их ложат как только приготовят. Другой чел, который его готовит, на моих глазах берет его, разворачиват и как я понял просто собрался заменить обертку. Увидив все это, плюнул и пошел к другим. Прошу разобраться и обснить своему персоналу как надо вести себя с клиентами.
ЗЫ они даже толком не умеют персоналом пользоваться, когда расплачиваешься безналом. Вы их обучите для начала чтоли, прежде чем пускать работать с людьми.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 06.09.2012, 00:40:18

  • 1

#625
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 !NO PASARAN!
Напишите на официальную страницу в Фейсбуке
  • 0

#626
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Уважаемые представители ТРК Алмалы, Вы ведь наверняка контачите с представителями фаст фудов. родублирую свой пост в этой теме, в разделе еда так же написал.

Посещают ли данную тему представители фастфудов, а именно Starburger? Хочу написать про скотское отношение обслуживающего персонала Starburger (Алмалы). Заметил наплевательское отношение уже давно, но то в принципе было терпимо, то салфетки или кетчуп не положат (когда берешь на вынос) пару раз (случайно скорее всего) швыряли кредитку, вместо того, чтобы положить ее аккуратно или дать в руки клиенту (делал замчания) в ответ недовольные рожи (лицами назвать это трудно). Но сегодня, а точнее уже вчера я пришел и как обычно сделал заказ на вынос, пока его якобы готовили пошел прогуляться, прихожу я значит стоит парень и ждет заказ, а на его подносе в этот момент разливается кола, тетка соответственно вытирает разлитую колу, а бургер, который предназначялся для этого парня и был в принципе не сильно, но намочен колой, ложит мне, я аж о*уел там!!! Говорю, это Вы мне ложите, это мой заказ? Да, Ваш! И кладет его в упакову, я говорю о том что он намочен колой, та коза это отрицает, сам достаю бургер и показываю пятна от колы, прошу заменить, в этот момент коза буквально вырывает его у меня из рук и швыряет (не знаю как это точо называется) туда куда их ложат как только приготовят. Другой чел, который его готовит, на моих глазах берет его, разворачиват и как я понял просто собрался заменить обертку. Увидив все это, плюнул и пошел к другим. Прошу разобраться и обснить своему персоналу как надо вести себя с клиентами.
ЗЫ они даже толком не умеют персоналом пользоваться, когда расплачиваешься безналом. Вы их обучите для начала чтоли, прежде чем пускать работать с людьми.


ужас какой, сколько раз были , всегда улыбаются и вежливые, единственное когда ходили по купонам к ним кушать, то пиццу испортили до не узнаваемости.
  • 0

#627
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
вроде со Starburger особых проблем замечено не было, единственное пару раз забывали давать кетчуп
  • -1

#628
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

вроде со Starburger особых проблем замечено не было, единственное пару раз забывали давать кетчуп


Я это все придумал? Ога
  • 0

#629
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Я завтра передам представителям.
  • 0

#630
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Был сегодня в сабже, относил обувь в минутку. Смотрю меломан открылся и какой-то Silvian heach. Ну почему так мало бутиков с мужской одеждой, в том числе клаcсической.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 15.09.2012, 17:33:04

  • 0

#631
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
открытие крнотеатра перенесено на ноябрь
  • 0

#632
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

открытие крнотеатра перенесено на ноябрь

с такими переносами кино не скоро там будет
  • 0

#633
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Сейчас прошлась по ТЦ, из нового- Меломан открылся, потом магазин дет. одежды Kinderville, магазин Jordan- маг обуви, напротив нас в закутке Glance- обувь с Италии, мне понра, не помню писала-нет, еще Spring открылся- очень обувь Aldo напоминает, концерн один и тот же, а и Dim
сегодня спросила про кинотеатр, говорят что-то там с оборудованием, тк ремонт практически закончили они
В ближайшее время- Quartetto и La Senza
  • 0

#634
Горная лаванда

Горная лаванда
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Побывали сегодня в Алмалы впервые.Решили воспользоваться купоном-попробовать мороженое 33 пингвина,очень приличное мороженое,даже из--за него стоит посетить данный ТЦ.А вот в IL GUSTO ни ногой больше!Насколько я терпеливая и то меня до глубины души возмутили официанты-бестолочи и хамы.Им бы в какой-нибудь забегаловке дешёвой работать,но не в таком месте.Суетятся,между собой цапаются,обслуживают плохо и долго,на замечания реагируют неадекватно..Позорище одно.
:dont:
  • 1

#635
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Уважаемые представители ТРК Алмалы, Вы ведь наверняка контачите с представителями фаст фудов. родублирую свой пост в этой теме, в разделе еда так же написал.

Посещают ли данную тему представители фастфудов, а именно Starburger? Хочу написать про скотское отношение обслуживающего персонала Starburger (Алмалы). Заметил наплевательское отношение уже давно, но то в принципе было терпимо, то салфетки или кетчуп не положат (когда берешь на вынос) пару раз (случайно скорее всего) швыряли кредитку, вместо того, чтобы положить ее аккуратно или дать в руки клиенту (делал замчания) в ответ недовольные рожи (лицами назвать это трудно). Но сегодня, а точнее уже вчера я пришел и как обычно сделал заказ на вынос, пока его якобы готовили пошел прогуляться, прихожу я значит стоит парень и ждет заказ, а на его подносе в этот момент разливается кола, тетка соответственно вытирает разлитую колу, а бургер, который предназначялся для этого парня и был в принципе не сильно, но намочен колой, ложит мне, я аж о*уел там!!! Говорю, это Вы мне ложите, это мой заказ? Да, Ваш! И кладет его в упакову, я говорю о том что он намочен колой, та коза это отрицает, сам достаю бургер и показываю пятна от колы, прошу заменить, в этот момент коза буквально вырывает его у меня из рук и швыряет (не знаю как это точо называется) туда куда их ложат как только приготовят. Другой чел, который его готовит, на моих глазах берет его, разворачиват и как я понял просто собрался заменить обертку. Увидив все это, плюнул и пошел к другим. Прошу разобраться и обснить своему персоналу как надо вести себя с клиентами.
ЗЫ они даже толком не умеют персоналом пользоваться, когда расплачиваешься безналом. Вы их обучите для начала чтоли, прежде чем пускать работать с людьми.


Я думал это только в "Kebab HAUSE and GRILL" такое обслуживание. В "Kebab HAUSE and GRILL" тоже самое деревня работает) Отношение пипец... Типа быстро лишь бы продать!!! Когда заказывал меню.. Вечно путали вместо одного другое дают.. И такое было несколько раз!
  • -1

#636
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Побывали сегодня в Алмалы впервые.Решили воспользоваться купоном-попробовать мороженое 33 пингвина,очень приличное мороженое,даже из--за него стоит посетить данный ТЦ.А вот в IL GUSTO ни ногой больше!Насколько я терпеливая и то меня до глубины души возмутили официанты-бестолочи и хамы.Им бы в какой-нибудь забегаловке дешёвой работать,но не в таком месте.Суетятся,между собой цапаются,обслуживают плохо и долго,на замечания реагируют неадекватно..Позорище одно.
:dont:


Я думал это только в "Kebab HAUSE and GRILL" такое обслуживание. В "Kebab HAUSE and GRILL" тоже самое деревня работает) Отношение пипец... Типа быстро лишь бы продать!!! Когда заказывал меню.. Вечно путали вместо одного другое дают.. И такое было несколько раз!
  • -1

#637
MrNikos388

MrNikos388
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Я завтра передам представителям.

Я думал это только в "Kebab HAUSE and GRILL" такое обслуживание. В "Kebab HAUSE and GRILL" тоже самое деревня работает) Отношение пипец... Типа быстро лишь бы продать!!! Когда заказывал меню.. Вечно путали вместо одного другое дают.. И такое было несколько раз!
  • -1

#638
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@MrNikos388,
Скажите к чему ваши три одинаковых поста, причем ваши посты совсем никак не связаны с верхней цитатой.
  • 1

#639
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ну когда уже этот ТРЦ раскачается? Мертвяк конкретный! Это же надо очень постараться, чтобы не суметь запустить такой ТРЦ.
Недалекий и закрытый менеджмент. Твердят как болваны: у нас все хорошо! У нас такая высокая посещаемость!
Откройте уже глаза и спуститесь на землю...
  • 0

#640
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Ну когда уже этот ТРЦ раскачается? Мертвяк конкретный! Это же надо очень постараться, чтобы не суметь запустить такой ТРЦ.
Недалекий и закрытый менеджмент. Твердят как болваны: у нас все хорошо! У нас такая высокая посещаемость!
Откройте уже глаза и спуститесь на землю...

хороший пост, но оставлю без развернутых комментариев-Тк меня все там знают. Завтра откроются LA senza и quartetto
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.