Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#641
Друг Семьи

Друг Семьи
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В Starburger в Алмалы отравился. Болел очень сильно. Больше к ним не пойду. Из кофе-машины кофе с молоком был вонючий, попросил заменить, так девушка долго уверяла что кофе не воняет. На что предложил ей допить. Заменила на просто кофе, уже без молока. Однако отравился едой, т.к. там ничего плохого не почувствовал.
  • 1

#642
BabyButik.kz

BabyButik.kz
  • Гость
  • 5 сообщений

Ну когда уже этот ТРЦ раскачается? Мертвяк конкретный! Это же надо очень постараться, чтобы не суметь запустить такой ТРЦ.
Недалекий и закрытый менеджмент. Твердят как болваны: у нас все хорошо! У нас такая высокая посещаемость!
Откройте уже глаза и спуститесь на землю...

Согласно, как не зайдешь, вечно пусто....
  • 0

#643
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Ну когда уже этот ТРЦ раскачается? Мертвяк конкретный! Это же надо очень постараться, чтобы не суметь запустить такой ТРЦ.
Недалекий и закрытый менеджмент. Твердят как болваны: у нас все хорошо! У нас такая высокая посещаемость!
Откройте уже глаза и спуститесь на землю...

Согласно, как не зайдешь, вечно пусто....

и какой же вы бутик рекламировать то создались? или Алмалы отказал вам в вашем Бейбибутике?
  • -2

#644
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Был сегодня в сабже, медленно но вроде оживает ТРЦ, завтра открывается PIAZZA ITALIA.
В ресторае народу прилично было, я даже удивился. На фудкорте меняют кафель и половина площади закрыта, да и на фудкорте народу было больше чем обычно.

Сообщение отредактировал !NO PASARAN!: 05.10.2012, 22:26:34

  • 0

#645
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
В Алмалы становится веселей! и это радует
единственное: когда же продавцы-консультатнты перестанут ходить за посетителями по пятам? Вот прям в любом отделе стоят над душой и пристально смотрят - очень неприятно, сразу же возникает желание покинуть этот отдел. Неужели боятся, что стырят товар? Так ведь есть же при входе специальные ворота.

Зато детская площадка классная! Второй день уже туда ходим с детьми - все такое красивое и необычное! Здорово! За это спасибо!

Сообщение отредактировал Museke: 27.10.2012, 18:44:52

  • 0

#646
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
с открытием Кинотеатра думаю народу прибавится, и Бургер Кинг тоже сделает свое дело
  • 1

#647
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

с открытием Кинотеатра думаю народу прибавится, и Бургер Кинг тоже сделает свое дело

В киношку мы бы сходили. А когда откроют, что говорят?
  • 0

#648
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


с открытием Кинотеатра думаю народу прибавится, и Бургер Кинг тоже сделает свое дело

В киношку мы бы сходили. А когда откроют, что говорят?

предварительная дата открытия 15-17 ноября, как сообщают Инсайдеры.
думаю приблизительно в это время пройдет тестовое открытие, а далее думаю будеь и закрытое открытие, с участием Бекмамбетова, Хабенского и других е-ГО протеже
  • 0

#649
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У нас тоже данные 15-17 ноября, еще планируется открытие повторное ТЦ
  • 0

#650
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

У нас тоже данные 15-17 ноября, еще планируется открытие повторное ТЦ

Думаю что источник у нас один, а информаторы разные =)))
  • 0

#651
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
А мне нравится как раз то, что в Алмалы так спокойно и не суетно. Зайдёшь - чистота, приятная музыка, много света. Вначале я разочаровалась, когда увидела, что не будет продуктового супермаркета (удобно было бы рядом с домом), а только маленький назиковский, но сейчас думаю, что, наверное, поэтому-то там так спокойно и приятно. Действительно, отличается от других ТЦ. Время от времени захожу туда в фастфуд или купить какие-либо аксессуары себе или на подарок. Заметила много красивых новых бутиков, но ещё там не была. Надо же, у нас Пьяцца Италия в Кз появилась, не знала. В Италии мне нравилась эта сеть - недорогая и удобная одежда, много одежды из хлопка и натуральных тканей. Надо зайти посмотреть. Вот только у нас, к сожалению, из недорогой марки способны легко дорогую сделать с нашими-то ценами :spy: Ну что ж, посмотрим. И на открытие кт надо бы сходить. :)
  • 0

#652
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
У них цены не дорогие, как во всем мире не знаю, но тут она вполне доступна...
  • 0

#653
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Понравилась детская площадка какая то космическая ..дети просто визжат от удовольствия ..
Не понравился туалет понятно,что бесплатный но я думаю за порядком можно следить, разбитый кафель и неприглядный вид испортило настроение ...
  • 0

#654
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Когда там бургер кинг откроется? И ожидается ли открытие новых бутиков в скором будущем?
  • 0

#655
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Вчера разговаривала-детскую площадку внутри еще будут изменять на более интересную, кинотеатр точно открывается 15-вчера уже тех открытие было. Насчет бургер кинга не знаю, там поставили что-то другое, должны вот-вот запустить.
  • 0

#656
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
чт вчера уже фильмы показывали???

Насчет Бургер Кинга жаль они и правда съехали от тудо, это очень жалко
  • 0

#657
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

чт вчера уже фильмы показывали???

Насчет Бургер Кинга жаль они и правда съехали от тудо, это очень жалко

ну , может для кого-нибудь и показали))) правда не знаю... а вот насчет бургера что и требовалось ожидать ...
  • 0

#658
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а вы знаете причину поводу БК?
  • 0

#659
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а вы знаете причину поводу БК?

нет, и не спрашивала... меня обычно интересуют вопросы пустых мест и новых идей для привлечения клиентов....
  • 0

#660
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


а вы знаете причину поводу БК?

нет, и не спрашивала... меня обычно интересуют вопросы пустых мест и новых идей для привлечения клиентов....

Очень странно что они отказались, столько времени простояли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.