Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#661
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Изображение подсмотрела...=))) (точнее украла))))
насчет БК- мы все-равно не узнаем правду, каждый останется при своем...
  • 0

#662
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
я тоже пытюась узнать на офф соц сетях БК, молчат
  • 0

#663
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
БК не встал, так как понял, что там ловить нечего. И правильно сделал.
  • 0

#664
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

БК не встал, так как понял, что там ловить нечего. И правильно сделал.

думаю дело в другом, смысл им арендовать пол года кухню?
а сам по себе торговый центр, не позицианирует себя как крупным местом притяжения, там неплохие бутики, хорошее место где можно перекусить, и вот как буквально через недельку уже можно будет смтреть кино, а в том районе кинотеатров нет, не считая Номада, Армана и Синима Тауэрса
  • 0

#665
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Сегодня посетила Алмалы, мне понравилось в принципе. Народу мало, паркинг не очень удобно расположенны места. Вернее не все паркуются ровно, на 2 места одну машину, ну это везде так. Выезд правда очень крутой когда на Сатпаева выезжаешь. Раньше обсуждали мороженное 33 пингвина вроде. Сейчас его нет? я не увидела. Супермаркета тоже нет вроде. Понравилось, что есть Кофемания хоть. Кофе вкусный, пирог яблочный свежий.
  • 0

#666
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
На фудкорте 33 пингвина расположены
  • 0

#667
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Маленький но уютный))) сегодня струнный квартет играл внизу. Но кажется это самый гламурный и большой подземный пешеходный переход в Алмате)))). С парковкой!)))
  • 0

#668
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@zarinatr,
Минимаркет все же есть, Назик, чуть меньше нашего Беккера, но вкусняшек тоже много
  • 0

#669
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Маленький но уютный))) сегодня струнный квартет играл внизу. Но кажется это самый гламурный и большой подземный пешеходный переход в Алмате)))). С парковкой!))

Все же это Торговый центр, с торговыми атриумоми объединеными с пешеходными руковами ведущими на поверхность.
Ну и маленьким назвать его нельзя, его сравнить по размерам можно с Глобусом.
Еще Киноплекс не открылся, открытие 15 числа
  • 0

#670
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

На фудкорте 33 пингвина расположены

а где фудкорт :confused: ? не видела я.
  • 0

#671
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

@zarinatr,
Минимаркет все же есть, Назик, чуть меньше нашего Беккера, но вкусняшек тоже много

ага, заходила. Хотела воды, нашла там. Выше говорят есть фудкорт, которого я не увидела. А то туда бы зашла.
  • 0

#672
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


@zarinatr,
Минимаркет все же есть, Назик, чуть меньше нашего Беккера, но вкусняшек тоже много

ага, заходила. Хотела воды, нашла там. Выше говорят есть фудкорт, которого я не увидела. А то туда бы зашла.

Фуд корт, к нему нужно идти так Кофемания --- Эль Густо--- а там по прямой и фудкорт
  • 0

#673
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Фуд корт, к нему нужно идти так Кофемания --- Эль Густо--- а там по прямой и фудкорт

там обувь же. Или еще дальше?
  • 0

#674
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


Фуд корт, к нему нужно идти так Кофемания --- Эль Густо--- а там по прямой и фудкорт

там обувь же. Или еще дальше?

угу, как идти в стороеу кинотеатра, сразу будет замено, Старбургер, Кебаб Хаус и все такое и пингвины тоже
  • 0

#675
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Маленький но уютный))) сегодня струнный квартет играл внизу. Но кажется это самый гламурный и большой подземный пешеходный переход в Алмате)))). С парковкой!))

Все же это Торговый центр, с торговыми атриумоми объединеными с пешеходными руковами ведущими на поверхность.
Ну и маленьким назвать его нельзя, его сравнить по размерам можно с Глобусом.
Еще Киноплекс не открылся, открытие 15 числа

Киев напомнило))) Под Крещатиком возле бесорабского рынка, подобный по этажам и количеству торговых площадей есть подземный пешеходный переход. Правда без кино и паркинга. И не помню как называется, но название у него есть. И то же торговый центр. За Алмалы досадно одно. Если верить базисовским, то размерами он должен был быть как минимум в два раза больше.... Но со сменой главы города, были внесены изменения в сторону урезания.

Сообщение отредактировал bonzo: 12.11.2012, 00:29:33

  • 0

#676
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Он должен быть больше Охотного ряда, но увы кризис, убил многое, многие проекты канули
  • 0

#677
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
В сабже есть гардеробная?
  • 0

#678
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

В сабже есть гардеробная?

не видела; ( может быть предусмотрено, но не знаю. Сегодня уже баннеров у кинотеатра не было, думаю к 15 точно запустят.
  • 0

#679
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
понравилось то что в данном ТЦ "живое" исполнение музыки не всегда но бывает, очень понравилось!

#680
Розочка 88

Розочка 88
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений
недавно там были ели пиццу, но стена с целофанном конкретно мешала, сейчас интересно убрали?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.