Перейти к содержимому

Фотография

Подземный центр «Алмалы»Под Новой Площадью

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 821

#581
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



согласна, очень красиво уж все внутри..

Мне тоже понравилось,даже пофотал малость.
Наверху,где фонтаны,скамейки и т.д,мне не разрешили фотографировать,сказали нельзя,моя в шоке :eek: .

А мне и под куполом сказали нельзя фотографировать :faceoff: -это объект и нельзя фотать. И что там делать тогда?

вот что за бред? нельзя фотографироваться....это что стратегический объект? Я вообще не понимаю почему в наших ТРЦ нельзя фотографироваться. По-моему в других странах такого нет, фотайся сколько влезит))))
  • 0

#582
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вроде фотографируются, никто не запрещает, запрещенна видео съемка, ну и вроде как конкурентам не разрешают фотографировать
  • 0

#583
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ответили по поводу кинотеатра открытие в октябре =((((
  • 0

#584
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Народу нравится значит? Не зря я работал :smoke:
  • -1

#585
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Народу нравится значит? Не зря я работал :smoke:

не понял вашего поста?
  • 0

#586
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А кто понял значение фигур, которые находятся над центром около входа? Особенно женские ноги на всаднике вообще не поняла что значат....
  • 0

#587
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

А кто понял значение фигур, которые находятся над центром около входа? Особенно женские ноги на всаднике вообще не поняла что значат....

это АртБат фест, ничего больше
  • 0

#588
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
был сегодня под землей. для предпраздничного вечера посетителей маловато. зато паркинг - бесплатный и на высшем уровне. можно припарковаться и наверх, на площадь...
  • 0

#589
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Добрый день! Пока поработаю тут от Алмалы)))
Насчет магазинов, буквально вчера открылся Fabi, ассортимент не полный, пополняться будет в течении недели. Также открыт CorsoComo- франшизный обувной магазин.


Итак скоро:
1. Парижанка- 1 июня (первый бутик в КЗ)
2. Экспедиция- май
3. Императорский фарфор- май
(первый бутик в КЗ)
4. Spring- июнь
5. La senza- июнь
6. Monsoon- июнь
7. Accessorize- июнь
8. Wallis- июнь
9. Kebab house- июнь
10. SFC- май
11. PiazzaItalia- июнь
(первый бутик в КЗ)
12. DIM- июнь

По кинотеатру пока план июль-август этого года.


DIM-а я что-то не заметил. он там есть?
  • 0

#590
wewek86

wewek86
  • Гость
  • 16 сообщений
жаль, что не все бутики открылись там...
  • -2

#591
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

жаль, что не все бутики открылись там...

и к чему все ваши никчемные сообщения?
  • 0

#592
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Бутик Винокурова открылся ? форма велокоманды Astana и т.д.
  • 0

#593
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кинчик уже открыли?
  • 0

#594
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кинчик уже открыли?

кинотеатр в смысле? нет
На официальной странице в Фейсбуке, мне сказали что откроют в октябре месяце
  • 0

#595
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
бала в этом ТЦ.. все время что там находилась было как-то не по себе... страшно находиться с сейсмически опасном регионе под землей... может еще как-нибудь и наведаюсь туда, но то что часто буду ходить - однозначно нет.
понимаю, что строители старались, укрепляли, но все равно не по себе там...
  • -2

#596
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений


года через два на Ленина-Жолдасбекова (где раньше недостроенный стадион был) построят еще один бессмысленный ТРЦ с блэкджэком и... пардон. Чуть выше уже несколько лет прозябает Ритц-палас. что будет с сабжем после такой концентрации ТРЦ на таком маленьком участке?

Откровенно говоря Ритц Палас, это не ТРЦ, а обычный барахольный ТЦ, првда по дороже того же Лайф Тауна или же Евразии, которые тоже особо не конкурентно способны, также как и Рамстор в его нынешнем состоянии (хотя, тот проект который подразумивался о его реконструкции был бы кстате)
ТРЦ которые могут в районе Самала конкурировать между собой это то что начали строить на Ленина Жолдасбекова (я тоже не рад, лучше бы воткнули коробку хоккейную, хотя бы) и что то строят щас на Фурманова Жолдасбекова (тоже не особо рад, лучше бы соединили Жолдасбекова и Тимирязева, в прошлом) Алмалы, тоже может конкурировать и сейчас, но лучше будет конкурировать если его расширят по северной стороне в обоих направлениях. А вообще в том районе были проекты и в замен госпиталя построить бизесс центры, ну и еще один торговый молл, на Мира Сатпаева, это тенденция такая, правда не особо развитая =)

а что строят на фурманова-жолдасбекова? это уже скорее фурманова-ганди. на верхней стороне жк, ниже стройка. вы про нее?

а вообще нам тц не помешают, надоело ездить за покупками и в кино в мегу. вчера увидела картинку нового тц на жолд-ленина. выглядит симпатично. еще бы спорткомплекс там замутили, хочу большой бассейн :D
мы теперь там в окружении всяких магазинов жить будем. ну и ничего, будет больше выбора. т.к. рамстор что-то какой-то печальный стал. смолл, евразия вообще недоразумение. имхо их спасают только продуктовый, книжный юск, курсы и тп. в алмалы лень ходит, т.к. кино еще нет, магазины не все открыты, а продуктового нет. очень жду киношку :dandy:
  • 0

#597
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

а что строят на фурманова-жолдасбекова? это уже скорее фурманова-ганди. на верхней стороне жк, ниже стройка. вы про нее?

а вообще нам тц не помешают, надоело ездить за покупками и в кино в мегу. вчера увидела картинку нового тц на жолд-ленина. выглядит симпатично. еще бы спорткомплекс там замутили, хочу большой бассейн
мы теперь там в окружении всяких магазинов жить будем. ну и ничего, будет больше выбора. т.к. рамстор что-то какой-то печальный стал. смолл, евразия вообще недоразумение. имхо их спасают только продуктовый, книжный юск, курсы и тп. в алмалы лень ходит, т.к. кино еще нет, магазины не все открыты, а продуктового нет. очень жду киношку

В кино можете ходить в Рамстор.
На Ленина Жолдасбекова будет Торговый Центр, также как и на Фурманова Жолдасбекова, Жолдасбекова прям в нее и врезается, нижняя часть от Улицы Ганди.
Ну т после сноса заправки на Ленина, в Ритце скорее всего начнут строить кинотеатр
  • 0

#598
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кстате в Алмалы, коли он является САБЖем, там есть небольшой продуктовый, Назик, уютно не мнаголюдно, и купить можно все самое необходимое
  • 0

#599
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Бутик Винокурова открылся ? форма велокоманды Astana и т.д.

открылся давно. Кинотеатр в октябре-по моим данным. Сегодня-завтра Monsoon-accessorize. Напротив моего бутика в течении 10 дней салон обуви-это точно, заходила-смотрела ремонт. Под эскалатором поставили детскую площадку-теперь можно деток оставить))) цена 30мин-500 тг, 1 час-700 тг. В этом месяце открывается Меломан, в начале сентября piazza Italia ( по-моему пишется так)) -новый бренд в КЗ. Есть химчистка, ателье, "минутка"- ремонт обуви, ключи и тд. А и еще один салон обуви в течении месяца-название не напишу-боюсь ошибиться.
  • 0

#600
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Еще Dim забыла, тоже скоро должны-постоянно их представители там находятся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.