Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#1041
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

не подскажите где можно купить этот специальный ремень?

обычную прищепку прицепите сверху, где ремень начинается и все. Давить не будет, и пристегнуты будете.
  • 0

#1042
melaka

melaka
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


не подскажите где можно купить этот специальный ремень?

обычную прищепку прицепите сверху, где ремень начинается и все. Давить не будет, и пристегнуты будете.

спасибо!попробую :)
  • 0

#1043
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Для melaka

Я покупала во 2 аптеке на Фурманова. Ремень фирмы BeSafe, выполнен в виде подстилки на сиденье, имеет специальное крепление для удержания автомобильного ремня безопасности снизу, так чтобы он не давил на живот. Стоил около 13000.
Можно купить и в интернет-магазинах, но я видела только на зарубежных сайтах, около 50 долларов.
  • 0

#1044
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

обычную прищепку прицепите сверху, где ремень начинается и все. Давить не будет, и пристегнуты будете.


Разве прищепка удержит в случае удара и натяжении ремня?
  • 0

#1045
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Разве прищепка удержит в случае удара и натяжении ремня?

незнаю, слава Богу такого не было. Я вообще уже вторую беременность с прищепкой ездию. Конечно, не весь ремень надо расслаблять, а только по нарастанию живота и чтобы не давил, не более. Да и без прищепки не слишком давит, потомучто понизу живота проходит.
  • 0

#1046
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Я ездила за рулем почти до родов. Мне так спокойнее было.
Нижнюю часть ремня, которая проходит через живот, я перетягивала через колено левой ноги, а верхняя часть была как обычно, через плечо. Мне так удобно было пристегиваться.
Я и сейчас иной раз так пристегиваюсь, уже не будучи беременной, чтобы не помять одежду :dandy:
  • 0

#1047
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Нижнюю часть ремня, которая проходит через живот, я перетягивала через колено левой ноги, а верхняя часть была как обычно, через плечо. Мне так удобно было пристегиваться.


вот оригинально! я бы не додумалась. лучше, наверное, так пристегиваться, чем вообще не пристегиваться.

по-моему, беременные водят аккуратнее из-за своего интересного положения
  • 0

#1048
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений
И я до самых родов практически каталась, особенно мне нравилось когда во время беременности меня дяди полицейские останавливали ))))
  • 0

#1049
ивановичС

ивановичС
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а меня только беспокоит ремень который мне шею натирает :)))
вроде регулирую ну никак..ни выше ни ниже не спасает :(((
а на живот вот не заметила что давит..хотя он у меня не маленький :)) надо завтра присмотреться получше..хотя осталось тут 3 недельки всего :))))
  • 0

#1050
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Водила всю Б вплоть до дня родов. Живот был небольшой. Из неприятностей - каменел иногда если перенервничаю. Из плюсов - ГАИ прощали многие страшные грехи))))
  • 0

#1051
Ветренная

Ветренная
  • Постоялец
  • 494 сообщений
До последнего в обе беременности за рулем ездила. Во вторую беременность на 30 неделе в мою машину газель вписалась, хорошо, не сильно. Но я понервничала немного. Возить меня особо было некому, поэтому до родов ездила сама.
  • 0

#1052
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Я еще в область поясницы подкладываю маленькую подушку. Иначе такое ощущение, что живот зажимает. А так он немного выпячивается и дышать легче.
  • 0

#1053
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
пока еще за рулем, срок 39недель, мужа просить не хочу, а дел что-то у меня все больше и больше... ремень не давит ни разу, пристегиваюсь всегда.
стала более аккуратно ездить, и заметила что начала пасовать перед маневрами, да и идиотов дофигища развелось :-/
  • 0

#1054
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

пока еще за рулем, срок 39недель, мужа просить не хочу, а дел что-то у меня все больше и больше... ремень не давит ни разу, пристегиваюсь всегда.
стала более аккуратно ездить, и заметила что начала пасовать перед маневрами, да и идиотов дофигища развелось :-/

Тоже сама за рулем пока, срок такой же ;)
конечно, это лучше, чем ловить такси три часа и просить водителя аккуратнее ехать. Мне все же гораздо спокойнее самой за рулем быть, чем доверяться постороннему дяде.
  • 0

#1055
Me+XX

Me+XX
  • Гость
  • 36 сообщений

До последнего в обе беременности за рулем ездила. Во вторую беременность на 30 неделе в мою машину газель вписалась, хорошо, не сильно. Но я понервничала немного. Возить меня особо было некому, поэтому до родов ездила сама.


Тоже недавно была авария, отделались нервами...

Сейчас на 33 неделе, вожу потихонечку=)))
  • 0

#1056
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Тоже недавно была авария, отделались нервами...
Сейчас на 33 неделе, вожу потихонечку=)))


До последнего ездила за рулем. Тоже где- то на 30 недельке было легкое Дтп. ((( сзади легонько задел по бамперу джипарь!
А в вообще в последние недельки уже тяжело ватно было за рулем. Еще заметила, что стала тогда невнимательна и рассеяна, поэтому старалась в город не выезжать! Только за ребенком в детсад!
  • 0

#1057
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
пользуюсь тоже ремнем BeSafe
достаточно удобно, но не комфортно застегавать в юбке или платье :cry:
  • 0

#1058
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

И я до самых родов практически каталась, особенно мне нравилось когда во время беременности меня дяди полицейские останавливали ))))

ага, вылазиешь такая с пузом и тут убийственный вопрос - вы что беременны??? :faceoff: :lol:
я ездила за рулем до 8.5 мес, потом уже не смогла.
  • 0

#1059
Ферзь

Ферзь
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
37 неделя- пока за рулем)
  • 0

#1060
unique M

unique M
  • Гость
  • 30 сообщений
в первые месяцы, когда начался токсикоз, было тяжко.. всё время тошнило, никакой концентрации на дороге, поэтому пришлось на время отказаться от руля... Приходилось либо мужа напрягать, либо на такси... Но на этих неадекватных таксистов столько нервов потратила, то по всем пробкам едут, то лихачат, то в машине жутко пахнет ит.д. :faceoff: В общем, как токсик отступил немного, снова вернулась за руль...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.