Перейти к содержимому

Фотография

За рулем во время беременнностиличный опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1238

#981
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

меня сегодня гаишник остановил, уже второй раз за последний месяц, я как всегда сижу, не выхожу, регистратор на него, с намерениями обжаловать протокол и тд, но как видят пузо говорят езжай, а я говорю, нееет, давайте мне протокол составляйте :dont: а они грят, внутренний приказ - на беременных не выписывать протоколы... хз правда, или нет, но за беременность уже три раза отпускали.

хотя чего уж там, меня и так отпускали всегда, права свои надо знать просто :D

да нет - не думаю, что приказ такой
просто не хотят с беременными связываться :)
а то рожать еще чего начнет или плакать :faceoff:

пс. немножко не в тему, но про "плакать" смешно: у меня свекровь водить начала в 50 лет, когда ее первый раз гаец остановил, она начала так рыдать, что он потом не знал как бы ему от нее отделаться побыстрее :faceoff:
  • 1

#982
fox$

fox$
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да нет - не думаю, что приказ такой
просто не хотят с беременными связываться :)
а то рожать еще чего начнет или плакать :faceoff:

пс. немножко не в тему, но про "плакать" смешно: у меня свекровь водить начала в 50 лет, когда ее первый раз гаец остановил, она начала так рыдать, что он потом не знал как бы ему от нее отделаться побыстрее :faceoff:


Про свекровь жжжесть :dandy: бедная женщина)))) Бедный Гай))
  • 0

#983
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

пс. немножко не в тему, но про "плакать" смешно: у меня свекровь водить начала в 50 лет, когда ее первый раз гаец остановил, она начала так рыдать, что он потом не знал как бы ему от нее отделаться побыстрее :faceoff:


хахах))) это смешно)) бедная свекровь, надо ж так разнервничаться))
  • 0

#984
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
меня как-то давно останавливали гаишники и я с перепугу зазревелась. никакого эффекта на них это не произвело тогда. может действительно только беременным делают поблажки?
недавно ехали с мужем (он за рулем), гайцы прикопались за пешехода. но как я ни скакала вокруг с пузом, не помогло. они на меня вообще не смотрели. отпустили мужа, тк у него за 10 лет ни одного нарушения не числится
  • 0

#985
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
в январе 2010года поехала в 1 роддом договариваться с врачем.. конечно же там с парковкой как всегда.. аккуратненько припарковалась на сейфулина ниже остановки выше ворот р.д.пошла пообчалась с дохтуром. выхожу номера на машине нет..а есть записка с номером телефона.естесно там парковка запрещена и естесно записка от гайцев. звоню.. говорят приезжайте на толе би космонавтов.. приехала.. сидят мучают водителей... сажусь к ним начинаю объяснять ситуевину.. спрашивают када рожать.. говорю на днях(обманула).. пожурили немного.. пожелали лёгких родов , вручили номер и отпустили :bow: а вообще все мужчины бояться связываться с беременными женщинами,особенно конфликты.. от нас непонятно что ожидать в такой период :lol: . один раз так ругалась с мужиком из за парковки, он посчитал что он там должен стоять, хотя я заехала раньше него и парковка освободилась с моей стороны а не с его противоположной, начал парковщику говорить типа выгони её(меня значит).. я прям так взбесилась ужас.. не могла реально остановиться.. ругалась с ним.. он так хамил.. до того момента пока я не вышла из машины :lol: увидел моё пузо махнул рукой и уехал..но даже не извинился сволочь :mad:
так что давайте пользоваться хоть маленькими поблажками в этом положении.. :idea: когда ещё будут нам такие поблажки ;)

#986
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всю беременность ездила за рулем, даже хотела себя в роддом сама везти(муж не водит). Отговарил, машину нанял отвезли меня. А гаицы молодцы отпускали без разговоров! Классное время было! Лафа кончилась.
  • 1

#987
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
И у меня неделю назад номера сняли - как всегда сына привезла в бассейн (на центр.стадионе), припарковалась прям возле бассейна. В те дни как раз международные соревнования шли по водному поло, вроде. Выхожу через час - машинка одна-одинёшенька, номера сзади нет, а к дворникам впереди записка приляпана с номером телефона и именем инспектора. Я, недолго думая, позвонила, поинтересовалась, куда же они с моим номером уехали и зачем они решили травмировать психику беременной женщины. Попросили остаться на месте, через 5 минут уже приехали. Решили мне показать, что якобы там знак (который, кстати, Бог знает где вообще находится), что ставить низя. В общем, видимо, я разошлась не на шутку, напирать на них стала, а еще не слышно ничего, потому что улица-то оживленная сильно. Он на меня смотрит удивленными глазами и говорит - А чего вы с нами ругаетесь? А я и не ругаюсь, я разговариваю просто. Эмоции зашкалили. Отдали номера взамен на их прикрпепленную бумажку и отпустили.
  • 1

#988
dila

dila
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

пс. немножко не в тему, но про "плакать" смешно: у меня свекровь водить начала в 50 лет, когда ее первый раз гаец остановил, она начала так рыдать, что он потом не знал как бы ему от нее отделаться побыстрее :faceoff:


да ладно свекровь в 50 лет... у меня это вообще коронный номер (поплакать всмысле). один раз пешехода не пропустила, уехала, скрылась во дворе, они меня догнали. давай мутозить. ну я в слезы, грю да как же так. кудаж я убегала, ехала на скорости 50 км в час и вообще всегда все правила выполняю, а тут такая аказия. пешеход был ооочень далеко (ну реально, односторонняя мира, я поворачивала, пешеход вышел на противоположной стороне. еще бы 3 машины успело проехать).
вобщем меня отпустили и даже дали ред бул выпить, чтобы успокоилась)))
только один раз не сработало за всю жизнь. а так слезу пустил, поныл какой ты хороший и усе окей))

а про беременность. с первой беременностью меня везде пропускали, мужики на руках носили и т.д. а в этот раз, толи я уже к беременности не так отношусь, толи выгляжу как то подругому))) короче сейчас наоборот - хомят все напрополую, место вообще не уступают, даже в двери магазина когда встречаешься с кем-то, лезут вперед тебя.
так что беременность - оказывается не панацея)) все от внутреннего состояния зависит.
  • 0

#989
A_n_e_l'ka

A_n_e_l'ka
  • Гость
  • 11 сообщений

Всю беременность ездила за рулем, даже хотела себя в роддом сама везти(муж не водит). Отговарил, машину нанял отвезли меня. А гаицы молодцы отпускали без разговоров! Классное время было! Лафа кончилась.

Такая же ситуация с первой беременностью, хотела сама в роддом ехать, но супруг успел. Сейчас уже на второго хожу. С гаицами вообще проблем нет, они как увидят живот даже не разговаривают. Мне сказал один знакомый, что у них есть примета "если беременную остановят - масти не будет". Правда или нет, для нас только к лучшему. Главное совесть иметь и лишний раз не нарушать.
  • 1

#990
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
а я сегодня техосмотр прошла с первого раза, благодаря пузику :) мужики на станции техосмотра сжалились и не стали меня гонять, чтобы устранняла нарушения и снова проходила техосмотр. так что фары отрегулировать и тормоза исправить поеду уже по своей инициативе, а не под страхом попасться гаишникам без техосмотра ;)
  • 0

#991
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Мусик, адрес не подкинешь в личку, а то я уже пол года без ТО, пару раз отпрашивалась с работы, но не успевала пройти, и пуза тогда еще не было))
  • 0

#992
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
а меня гаишники ни разу с пузом не останавливали :)

пс. ТО недавно проходила - была с двумя детьми - тоже + (плюс) ;)
  • 0

#993
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Мусик, адрес не подкинешь в личку, а то я уже пол года без ТО, пару раз отпрашивалась с работы, но не успевала пройти, и пуза тогда еще не было))

написала

Сообщение отредактировал Musik: 01.07.2012, 13:26:02

  • 0

#994
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Опять сегодня остановили. Пока он возле меня стоял разговаривал с кем-то по телефону - я приготовила все документы. Смотрю - показывает ремень снять.Ну, думаю, сейчас начнут голову морочить, типа выйдите из машины, пройдёмте и т.д. Ан нет, даже доки не проверял - говорит - Вам нельзя с ремнем ездить, а-то передавит в случае резкого торможения или еще какого движения. Не пристёгивайтесь.

Странно, а я наоборот обычно боюсь не пристёгиваясь ездить. :)
  • 0

#995
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Опять сегодня остановили. Пока он возле меня стоял разговаривал с кем-то по телефону - я приготовила все документы. Смотрю - показывает ремень снять.Ну, думаю, сейчас начнут голову морочить, типа выйдите из машины, пройдёмте и т.д. Ан нет, даже доки не проверял - говорит - Вам нельзя с ремнем ездить, а-то передавит в случае резкого торможения или еще какого движения. Не пристёгивайтесь.

Странно, а я наоборот обычно боюсь не пристёгиваясь ездить. :)

кстати, вот этот вопрос меня тоже волнует...мне вот прям дискомфортно стало с нижней полоской ремня, которая как раз по животу проходит..оттягиваю его подальше. А без ремня тоже как-то страшно ездить...
  • 0

#996
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
а я оттягивала примерно с 4го по конец 6го месяца, было оч некомфортно, когда малейшее давление на низ живота,ездила, рулила одной рукой, ремень оттягивала другой, а после шестого месяца видимо толи лялька выросла и положение поменяла, толи пузо поменялось по форме, хз, но сейчас без проблем езжу с ремнем, и ничего нигде не жмет, нинаю почему так)) прокладываю его просто пониже и усё
  • 0

#997
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
тогда буду ждать когда пройдет это не комфортное ощущение.....а пока езжу и тоже держу ремень одной рукой))
  • 0

#998
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

тогда буду ждать когда пройдет это не комфортное ощущение.....а пока езжу и тоже держу ремень одной рукой))

Можно просто зафиксировать эту часть ремня булавкой,а вот ездить с одной рукой опастно все-таки.
  • 1

#999
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Можно просто зафиксировать эту часть ремня булавкой,а вот ездить с одной рукой опастно все-таки.

а у меня вторая рука все равно всегда бесцельно болтается внизу....правая сверху на руле,а левой только двумя пальцами зацеплюсь снизу и всё))
  • 0

#1000
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Можно просто зафиксировать эту часть ремня булавкой,а вот ездить с одной рукой опастно все-таки.

а у меня вторая рука все равно всегда бесцельно болтается внизу....правая сверху на руле,а левой только двумя пальцами зацеплюсь снизу и всё))

Ну все же,внимание на дорогу надо,а не на ремень,всякое бывает,береженного бог бережет как говорится,сейчас просто еще и пробок не так много,а вот с осени и дождь,гололед,пробки...ИМХО конечно,но мне в дороге много времени проводить,в школу со школы,тренировки,курсы,поэтому отвечаю не только за себя,но и за сына и пузожителя...
хотя я еще и в инет выходить умудряюсь на дороге...хотя ремень тоже давит,вот завтра выйду отрегулирую под себя.

Сообщение отредактировал *Киска*: 02.07.2012, 20:06:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.