Перейти к содержимому

Фотография

Бухгалтерские курсыКто подскажет где нормальные?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#41
Za9

Za9
  • Частый гость
  • 49 сообщений
я закончила в ЦДБ 3 курса)
мне очень понравилось у Бахадыра (извиняюсь, если имя не правильно написала, уже год прошел с того времени). курс назыв-от азов до баланса)
еще налоги - ничего не поняла) слишком быстро тараторила) но училка сама по себе толковая) просто я без опыта работы была). и программу 1С - тоже преподователь хороший ))
  • 0

#42
NDinara

NDinara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Щас говорят, надо каждому Главному бухгалтеру!!!! проходить обязательно!!!! Курсы Профессионального бухгалтера и получить сертификат, кто нибудь об этом слышал щас сижу в раздумье, стоит ли не стоит ли, учиться так как я безработы в данное время, а курсы не дешевые
  • 0

#43
Winter Rose

Winter Rose
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Очень хорошие курсы бухгалтеров в центре "АлАн", на Фурманова-Советской, тел. 2670444. Я там занималась у двух преподов, просто из-за работы пришлось время группы поменять, так даже не знаю, кто из них круче - методики разные, но в целом я осталась более чем довольна. Во-первых, темп работы - мне всегда нравится, чтобы если уж деньги платишь, за эти деньги в тебя по самое не могу информации впихивали. Во-вторых, эту инфу постоянно обновляют, объясняют очень доходчиво, и конспекты дают отличные. Они дают весь учет, МСФО, налоги, 1С, СОНО. Самое главное - там практика на каждом занятии! Еще мне очень пригодились консультации - после окончания курса, если в процессе работы возникают вопросы, то преподаватель бесплатно консультирует. И атмосфера у них очень хорошая, просто реально ходить было интересно! Всем советую, не пожалеете 100%!
  • 0

#44
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Книги по 1С, о которых я говорила, есть Тут
Там обязательна регистрация. Если вы не попали в раздел 1С (хотя я копировала его ссылку), просто поищите по навигации сайта. Там все очень легко.
  • 0

#45
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений


наймите хорошего бухгалтера он будет вас обучать на конкретных примерах,вместе составляйте отчеты и обучайтесь на практике

вот, хороший совет.

Кто знает где можно найти хорошего бухгалтера, который сможет обучить 1С и ПРАКТИЧЕСКОМУ бух.учету? За разумную плату. Теоретические знания у меня вроде есть (закончила на финансиста). Дайте контакты плиз если кто знает, очень хочу поучиться.
  • 0

#46
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Народ, скажите где можно найти реально хорошие курсы бухучета и 1С??? В ЦДБ не очень. Кто что знает про Учебный центр "Аудит жане бизнес орталыгы" на Зенкова-Гоголя??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!
  • 0

#47
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Ну весело тут я смотрю... :-)
  • 0

#48
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
мне нужны курсы, чтобы объяснили формирование отчетов в 1С. где такому учат?

Спасибо.
  • 0

#49
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


а я вот только сегодня записалась на курсы в ЦДБ, после комментов аж страшновато стало. неужели деньги будут на ветер пущены??!!??


Вы прошли эти курсы? Понравились?
Оставьте комменты, нам это очень необходимо..



да как вам сказать?! :rolleyes:
в принципе за меня это сделала Shika в первом коменте. Преподаватель был один и тот же. только в разное время.
  • 0

#50
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
:) мне так не понравилось, что я даже не взяла их распечатанный сертификат, что я уже бухгалтер.
т.е. я не пришла на вручение.
но мне проще, я училась для себя и своего ТОО, тут мне не нужно никому доказывать, что я что-то знаю и умею. А тем, кто далее планирует устраиваться на работу, им, конечно, лучше его взять.

Сообщение отредактировал Shika: 17.09.2009, 13:48:49

  • 1

#51
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Я тоже ходила в ЦДБ на курсы 1С 7.7. Вел какой-то молодой парень, который ни на один мой вопрос даже не смог ответить!!! Сказать что мне не понравилось, это ничего не сказать!!! Курсы полный ОТСТОЙ!!! Никому не советую туда идти, да и слушатели были какие то странные, такое ощущение было, что они пришли туда просто получить этот никчемный сертификат!!! Я даже сомневаюсь, что он действительно им нужен! И сами аудитории тесный и душные, компы все старые. Вот мое личное мнение о ЦДБ!!!

Сообщение отредактировал Обаяшка: 18.09.2009, 00:38:58

  • 0

#52
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я закончила начальные курсы бухучета+1С 3 года назад в ЦДБ. скажу так - кто хочет понять и научится, тот научится. Теорию давали неплохо, я была полный ноль и сначала пыталась понять с ходу, но потом тупо писала конспект, а вот дома перечитывала, вникала, где то подключала интернет и доп.литературу, зубрила кое-что. приставала ко всем знакомым бухам с вопросами... Мне нужен был как сертификат, так и знания. что я и успешно получила)
И напоследок поговорка: Можно завести лошадь в реку, но никто не сможет заставить ее пить.
  • 0

#53
Алиска78

Алиска78
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Прошлым летом закончила курсы в Аксае "Альфа и омега". от азов до баланса.
Мне понравилось преподавание, получила начальные знания, достаточные для работы бухом. Конечно, опыт придет с годами, но устроившись на работу, испытывала ощущение, что я что-то знаю :rolleyes:
  • 0

#54
memirka

memirka
  • Гость
  • 24 сообщений

Прошлым летом закончила курсы в Аксае "Альфа и омега". от азов до баланса.
Мне понравилось преподавание, получила начальные знания, достаточные для работы бухом. Конечно, опыт придет с годами, но устроившись на работу, испытывала ощущение, что я что-то знаю :rotate:

а сколько часов вы прошли? Сколько человек было вгруппе?
  • 0

#55
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Народ, скажите где можно найти реально хорошие курсы бухучета и 1С??? В ЦДБ не очень. Кто что знает про Учебный центр "Аудит жане бизнес орталыгы" на Зенкова-Гоголя??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!


приходите в институт бухгалтеров и аудиторов, они уж точно научат ))
  • 0

#56
Парамашечка

Парамашечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Народ, скажите где можно найти реально хорошие курсы бухучета и 1С??? В ЦДБ не очень. Кто что знает про Учебный центр "Аудит жане бизнес орталыгы" на Зенкова-Гоголя??? ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО! ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ!


приходите в институт бухгалтеров и аудиторов, они уж точно научат ))


обратитесь в Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК
г. Алматы, 6 микрорайон, дом 56а
тел.: 281 581, 995 850
сайт www.ipaa.kz
  • 0

#57
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Что-то никто не написал про школу "Познание"
Абылай хана/Макатаева
у меня там сестра обучалась, а после мамина кресница
преподаватель Лариса Георгиевна
насколько я помню обучение стоило около 40 000 (за 3 месяца)
Там все прям в восторге от ее преподавания
Сестра до сих пор время от времени ходит к ней консультироваться

Правда компьютнры там старенькие раньше были, сейчас не знаю
  • 0

#58
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
qwerqwer13, не нужно было писать такими огромными буквами. мы вроде тут не слепые. по вашему вопросу: я ходила, мне понравилось.
  • 0

#59
assiatant

assiatant
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Я ищу курсы для начинающего бухгалтера. Мне посоветовали институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов. Насколько он хорош или есть, что нибудь получше?
  • 0

#60
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
assiatant, интересно, а как человек может знать где лучше а где хуже. не думаю, что 1 человек ходил на курсы разных организаций. можно лишь ответить понравилось там или не понравилось тут )))
вы должны сами прозвонить всех и решить куда ходить, ну и заручиться отзывами.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.