Перейти к содержимому

Фотография

Бухгалтерские курсыКто подскажет где нормальные?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 179

#1
info_7

info_7
  • Гость
  • 22 сообщений
Скажите пожлауйста, сейчас огромное количество бухгалтерских курсов, но большинство из них это просто лажовые, где можно найти нормальные бухгалтерские курсы? :D
  • 0

#2
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
жаль, что никто не ответил на вопрос..
для меня тоже сейчас актуальна эта тема
открыли свое ТОО, бухгалтер приходящий не очень ответственно относится к работе. обороты пока маленькие - особо смысла брать штатную единицу нет.
вот и думала сама подучится. к тому же что элементарные понятия о бухгалтерии имеются, хотелось бы просто научится составлять очтеты и сдавать их вовремя в налоговую.

может быть кто-нибудь что-ниудь посоветует все-таки???
  • 0

#3
Sharlotte

Sharlotte
  • Частый гость
  • 79 сообщений
В доме бухгатеров есть курсы.
Знакомые там учились вроде бы им понравилось. Находиться на Толе би угол Сейфулина. к сожаления тел не знаю

Сообщение отредактировал Sharlotte: 06.02.2007, 13:48:36

  • 0

#4
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
спасибо :rolleyes:
сейчас попробую через 09 узнать телефон
  • 0

#5
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
для интересующихся информация по курсам ЦДБ
отзывы у народа вроде неплохие
на сайте есть все контакты
группы по 12 чел, на каждого комп имеется
вобщем мне понравилось
как схожу - отпишусь по результатам :rolleyes:
  • 0

#6
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
курсы-любые даже очень хорошие это 50% проблемы,там вы получите азы,отчеты-есть семинары для практикующих бухгалтеров
дальше нужна практика-нарабатывается стажировкой у хорошего специалиста,тем более если уровень азов действительно есть
наймите хорошего бухгалтера он будет вас обучать на конкретных примерах,вместе составляйте отчеты и обучайтесь на практике
курсы-это для начинающих хорошо,так что определитесь со своим уровнем и удачи
  • 0

#7
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
В любом случае, если Вы хотите добиться хороших результатов в управленческой деятельности Компании, то думаю азы изучить таки придётся. Хотя бы для того, чтобы спокойно вести дела с Вашим управляющим бухгалтером.
  • 0

#8
Alin4ik

Alin4ik
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
интересно, а мне вот 19 лет, учусь на втором курсе, я могу пойти на такие курсы?там нет возрастных ограничений?
  • 0

#9
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
конэшно могэшь, только рекоммендуется после этого реализовать приобретенные знания
  • 0

#10
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
скажите, а где есть хорошие курсы по 1С?

человек - не бухгалтер, но хочет научиться работать в 1С

Спасибо.
  • 0

#11
***dan

***dan
  • Гость
  • 11 сообщений
Ходила год назад в ЦДБ, в начале попала к русской тетеньке, не помню как зовут, группа из 10 чел, сначала пару занятий под диктовку (буквально) записывали теорию, хотя как я думаю лучше было прочитать это все самому (отксерить, почитать дома), затем т.к. нашла работу я не могла ходить на групп.занятия, я попросилась на индивидуальные, преподаватель супер женщина, параллельно работает бух-м+преподает, так вот когда я поделилась личным мнением о предыдущем преподе, она рассказала, что да, когда ЦДБ создавался там были отличные преподы и т.д., к примеру эта тетенька вообще не работала бух-м(работала то ли воспитателем), преподает курсы, это же ужас :( . Вообщем я так поняла люди идут туда учиться ради сертификата, типа ЦДБ и т.д., но реальных знаний Вы там не получите однозначно, самое лучшее купить книжку по основам бух, есть самоучитель по 1-С, все остальное приходит с опытом как писали выше,решать Вам.
  • 1

#12
prosper

prosper
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужен бухгалтер практик который сможет быстро ввести в курс дела начинающ работника бухгалтерии за прилич плату 8 707 351 5533
  • 0

#13
Ардаша

Ардаша
  • Гость
  • 27 сообщений
слышала что сейчас актуально готовиться по САР. где хорошо учат?
  • 0

#14
Асель Исмаилова

Асель Исмаилова
  • Гость
  • 16 сообщений
очень хорошие бухгалтерский курсы в Тренинг-Центре профессиональных менеджеров-Казахстан,расположенном по адресу Жандосова 58. Там 3 формы обучения я сама проходила дневные курсы преподавательшикарная кенбаева альфия,а моя подруга проходила обучение в группе выходного дня, Тоже гороврит хорошо преподает Черемицына Марина. А еще у них есть вечерние курсы там читает Таранова Анастасия. Говорят что преподает очень доступно и просто,не надо парится при изучении 1 С она все очень легко объясняет. Этот тренинг центр от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК который на рынке 10 лет. Вот их расписание по времени:
«Бухгалтерский учет для начинающих»
Стоимость 36 500 тенге (48 академических часов).
Мы предлагаем 3 формы обучения:
• Дневные группы: с 13.45-17.00 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 2,5 недели.
Преподаватель: Кикбаева Альфия.
• Вечерние группы: с 17.30-20.45 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 2,5 недели.
Преподаватель: Таранова Анастасия.
• Группа выходного дня: пятница (17.30-20.45),суббота- воскресенье (10.00-15.15).
Продолжительность курса 3 недели.
Преподаватель: Черемицына Марина.
По курсу «Налогообложение для начинающих»
Стоимость 15 900 тенге (15 акад.часов)
Дневные группы: с 14.30-16.45 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 5 дней
Преподаватель: Кикбаева Альфия.


Это то что они мне ски дывали на электронку. Все остальное узнавать надо по телефону 2506983,2742660. Удачи!!! Ах,да забыла они еще выдают сертификат. Пишите)))

А вот по САР хорошо готовят в самом Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК их тел. 2281581 или 2995850. :lol:

Сообщение отредактировал Асель Исмаилова: 25.05.2009, 16:01:44

  • 1

#15
Асель Исмаилова

Асель Исмаилова
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые бухгалтера, финансисты и аудиторы,
а также все желающие пройти обучение в нашем Тренинг-центре!

Тренинг Центр Профессиональных Менеджеров-Казахстан приглашает Вас пройти курс повышения квалификации по следующим дисциплинам:

I. Профессиональный финансовый менеджер (ИПФМ-Великобритании)

1). Международные стандарты финансовой отчетности – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 08 по 19 июня 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45

2). Управление финансами фирмы (Финансовый менеджмент) – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 13 по 24 июля 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45

II. Профессиональный финансовый директор (ИПФМ - Великобритании)

1). Управление человеческими ресурсами(HR) – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 22 июня по 03 июля 2009 года
Время проведения: 17.30-20.45

2). Внутренний аудит (1 уровень) – стоимость 89 000 тенге.
Период проведения: 12 по 22 мая 2009 года.
20 по 31 июля 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45
Телефон тренинг центра 2506983,2742660
  • 1

#16
anna.yanushevna

anna.yanushevna
  • Гость
  • 9 сообщений

Уважаемые бухгалтера, финансисты и аудиторы,
а также все желающие пройти обучение в нашем Тренинг-центре!

Тренинг Центр Профессиональных Менеджеров-Казахстан приглашает Вас пройти курс повышения квалификации по следующим дисциплинам:

I. Профессиональный финансовый менеджер (ИПФМ-Великобритании)

1). Международные стандарты финансовой отчетности – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 08 по 19 июня 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45

2). Управление финансами фирмы (Финансовый менеджмент) – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 13 по 24 июля 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45

II. Профессиональный финансовый директор (ИПФМ - Великобритании)

1). Управление человеческими ресурсами(HR) – стоимость 69 000 тенге.
Период проведения: 22 июня по 03 июля 2009 года
Время проведения: 17.30-20.45

2). Внутренний аудит (1 уровень) – стоимость 89 000 тенге.
Период проведения: 12 по 22 мая 2009 года.
20 по 31 июля 2009 года.
Время проведения: 17.30-20.45
Телефон тренинг центра 2506983,2742660





Бух.учет у Вас прошел мой муж,остался доволен,хотя я в этом не разбираюсь,но что запомнила,ему очень понравился учебно-методический отдел.Это немало важно когда персонал приветливо относится к своим клиентам,а то я ходила на английский в другой центр там было такое грубое отношение,что после первого уровня мне пришлось уйти в другой учебный центр.)))))))))
  • 0

#17
Асель Исмаилова

Асель Исмаилова
  • Гость
  • 16 сообщений

очень хорошие бухгалтерский курсы в Тренинг-Центре профессиональных менеджеров-Казахстан,расположенном по адресу Жандосова 58. Там 3 формы обучения я сама проходила дневные курсы преподавательшикарная Кенбаева Альфия,а моя подруга проходила обучение в группе выходного дня, Тоже гороврит хорошо преподает Черемицына Марина. А еще у них есть вечерние курсы там читает Таранова Анастасия. Говорят что преподает очень доступно и просто,не надо парится при изучении 1 С она все очень легко объясняет. Этот тренинг центр от Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК который на рынке 10 лет. Вот их расписание по времени:
«Бухгалтерский учет для начинающих»
Стоимость 36 500 тенге (48 академических часов).
Мы предлагаем 3 формы обучения:
• Дневные группы: с 13.45-17.00 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 2,5 недели.
Преподаватель: Кенбаева Альфия.
• Вечерние группы: с 17.30-20.45 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 2,5 недели.
Преподаватель: Таранова Анастасия.
• Группа выходного дня: пятница (17.30-20.45),суббота- воскресенье (10.00-15.15).
Продолжительность курса 3 недели.
Преподаватель: Черемицына Марина.
По курсу «Налогообложение для начинающих»
Стоимость 15 900 тенге (15 акад.часов)
Дневные группы: с 14.30-16.45 с понедельника по пятницу.
Продолжительность курса 5 дней
Преподаватель: Кенбаева Альфия.


Это то что они мне ски дывали на электронку. Все остальное узнавать надо по телефону 2506983,2742660. Удачи!!! Ах,да забыла они еще выдают сертификат. Пишите)))

А вот по САР хорошо готовят в самом Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов РК их тел. 2281581 или 2995850. :eek:


Сообщение отредактировал Асель Исмаилова: 26.05.2009, 11:30:52

  • 1

#18
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
прошла курсы в ЦДБ, девочки - это теория. Там говорят, как ПРАВИЛЬНО вести бухгалтерию. А о подводных камнях - ни-ни :eek: Вообще нельзя спрашивать. У нас так вести бухгалтерию - до банкротства дойдешь+ убытки и т.д.
  • 0

#19
Aliya_accountant

Aliya_accountant
  • Гость
  • 8 сообщений
Доброе время дня всем!
Если кого интересует, то есть еще такие курсы
Курс «Практическая Бухгалтерия + Налоговый учет»
Программу я писала сама, я практикующий бухгалтер, работала и главным и зам. главного, но преподавать, как оказалось, мне нравится больше. Я преподавала в разных учебных центрах, в колледже теорию бухучета, вот сейчас открыла свои курсы. Я так понимаю, то, что дают во многих учебных центрах это от практики довольно далеко, и это их большой недостаток. Поэтому свою программу я разрабатывала с ударом на практику. Теория тоже есть, но только необходимый минимум.
На моих курсах мы создаем виртуальное предприятие. Изучаем порядок регистрации, учредительные документы. Затем изучаем все участки работы бухгалтерии, в той последовательности, в которой это происходит на реальном предприятии. Заполняем первичные документы, создаем корреспонденцию счетов, заполняем отчеты. Потом на примере того же предприятия на основании его учетных данных заполняем фин. отчетность. И затем налоговую отчетность. Паралельно изучается налоговый кодекс.
Весь курс занимает четыре недели.Занятия по 1,5 часа каждый рабочий день, с 17—00 до 18—30 и с 19—00 по 20—30. С 01.06.09 набирается группа на 19-00, с 15.06.09 на 17.00.

Тел. для справок 229—85—62, 327—56—16, +7 701 221—50—84, icq 241338855, e-mail: buchuchet @ mail.kz, aliyaz13 @ mail.ru (без пробелов)
Кирова — Чайковского.
  • 0

#20
Deushko

Deushko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
а я вот только сегодня записалась на курсы в ЦДБ, после комментов аж страшновато стало. неужели деньги будут на ветер пущены??!!??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.