Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить богатого мужчину?... для серьезных отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#141
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

ой, ой ой... вы же не хотите сказать что ваш партнёр ДО вас ни с кем не спал? А то всем нам тут девственниц/ков подавай, чтоб после кого-то "в помойку" не лезть!
а вообще почитайте тему "поцелуй после минета (брезговать или нет)" в ветке Секс... там об этом много сказано...

зы: я сама против измен, но раз уж это произошло с вашей стороны или со стороны партнера, надо искать причину(-ы), решать их и пытаться не допускать такого больше...


Ваш пост, насколько я понимаю? Так не кажется ли Вам, что появление второй жены (или токал, как Вы любите говорить) есть причина того, что в семье не все гладко?! Я не говорю об отношениях на "одну ночь".

#142
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ALPINA жжот))

Малышка, удар ниже пояса, чисто по-женски? ) Камон, вы же старше! ))

автору: здесь уже был совет про гольф клуб. Присоединяюсь. Скоро откроется сезон, испытайте удачу там =)
В случае чего, могу проконсультировать по инвентарю и посоветовать инструктора.

Сообщение отредактировал Olzhas: 23.01.2007, 23:03:24

  • 0

#143
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
В Казахстане богатые редко играют на фортепьяно, говорят на нескольких языках и начитаны. Может так и есть где нибудь во Франции или Великобритании но имхо не здесь...и искать специально богатого мужчину имхо верх наглости. Неприятно когда тебя любят только за то что у тебя есть деньги...

Сообщение отредактировал GSnake: 23.01.2007, 23:32:21


#144
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

Неприятно когда тебя любят только за то что у тебя есть деньги...

Не то слово.
  • 0

#145
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

В Казахстане богатые редко играют на фортепьяно, говорят на нескольких языках и начитаны. Может так и есть где нибудь во Франции или Великобритании но имхо не здесь...и искать специально богатого мужчину имхо верх наглости. Неприятно когда тебя любят только за то что у тебя есть деньги...


Искать их специально не надо, просто если ты чего-то стоишь и хочешь в этой жизни, то подобное притягивается к подобному. А стремиться к самосовершенству никогда не поздно!

#146
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вы не замечали, что мудрость-это привилегия старших? Этому тоже учит жизнь.

в основном да, но иногда такие тётеньки встречаются, ужас! Ни в голове, ни в *опе...

У меня ощущение, что в Вашей семье была щекотливая ситуация... И она не дает Вам покоя.

;-) как же глубоко вы ошибаетесь...

просто таких женщин не понимаю, в вашем то возрасте и говорить об этом так спокойно, даже с гордостью.... :D хотя..... каждый кулик хвалит своё болото...
  • 0

#147
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ваш пост, насколько я понимаю? Так не кажется ли Вам, что появление второй жены (или токал, как Вы любите говорить) есть причина того, что в семье не все гладко?! Я не говорю об отношениях на "одну ночь".

Токалками называю не потому что мне так нравится, а так оно и называется.... и то, только в том случае если другая на самом деле вторая, пятая, десятая жена.... а не любовница

не всегда появление второй жены = проблемы в первой семье... иногда это просто блажь, когда уже от жиру бесятся...

п.с. мне так приятно что вы "натыкаетесь" на мои посты из других тем ;-)
  • 0

#148
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

и искать специально богатого мужчину имхо верх наглости. Неприятно когда тебя любят только за то что у тебя есть деньги...

ты так не говори ;-) , а то сейчас набегут и будут кричать что не за деньги любят, а за то, что они "открывают глаза на жизнь", "вселяют уверенность в себе", "ценят, холят и лелеят" :D
  • 0

#149
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

автору: здесь уже был совет про гольф клуб. Присоединяюсь. Скоро откроется сезон, испытайте удачу там =)
В случае чего, могу проконсультировать по инвентарю и посоветовать инструктора.


Вопрос непотеме ;-) : хорошо играете в гольф?
  • 0

#150
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Ммм.. Про Анжелу или какой там был ник все забыли и наблюдают за словесной дуэлью Самиры и Альпины, разбавляемой временами репликами малышки ;-)

Мне тоже чета хочется поофтопить и потому вставлю свои три копейки :D

Как бы сказать.. С Самирой соглашаюсь, когда вспоминаю посты Анжелы (Ангел-ы). Так приземленно, причем если бы я почувствовала за словами этой девушки хорошее образование, эффектность, неординарность, то скорее всего не так было бы неприятно читать ее слова. Но она мне чем-то напомнила Карину-Барби из соседней темки - возможно я ошибаюсь, но кажется, что у девушки откровенно завышенная самооценка. Но о ее судьбе мы узнаем только если она отпишется тут о достигнутых успехах, поэтому на время забудем о ней :D и вернемся к тому, что затронуло в этой теме. Альпина, очень хорошо формулируете свои мысли. Ничего оскорбительного для статуса и роли женщины в обществе в такой позиции не вижу, каждому действительно свое. Ведь вы же не имели в виду, что общаетесь со своим состоятельным поклонником только по причине его финансов? Если мыслить разумно, то ваше мнение я уважаю и понимаю, однако лично меня напрягает, когда между финансовой состоятельностью моей и моего молодого человека огромная разница. Я пытаюсь себя убедить, что это нестрашно, нельзя же его оценивать в этом плане, но не получается. К примеру, если он тратит за неделю сумму в полтора-два раза превышающую мою зп чистыми только на меня, мне жутко некомфортно. Поэтому у нас негласный уговор: когда мы гуляем, я не нервничаю и позволяю ему все что угодно, но такого, чтобы он меня обеспечивал, квартплата, баланс на мобильном, одежда и так далее ему позволить я не могу.
  • 0

#151
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
в чем дело на цт? щас буду у хозяев интересоваться.
вчера вечером я ответила в этой теме а ответа нет ни только здесь, но и даже в моих отправленных сообщениях ;-))))))) причем об этом я узнала от подруги.

ок. без проблем. продублирую в ОЧЕНЬ сжатом варианте - достала меня эта тема.

Самира, пусть я вас никогда не встерчу - пожалуйстаааа, я не могу переносить глупых людей - у меня на них аллергия.
  • 0

#152
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
так не общайтесь с ними, правда как это вы будете с собой не общаться....хмммм.....не понимаю (хоть в зеркало не смотрись!!) ;-)

Сообщение отредактировал Samira: 25.01.2007, 14:59:50

  • 0

#153
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
вот в чем была причина http://vse.kz/index....p;#entry3045119

Самира, девочка, прекрати себя позорить. что ж ты опускаешься так.
  • 0

#154
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Самира, девочка, прекрати себя позорить. что ж ты опускаешься так.

ну что вы, ниже вас никогда! ;-)
  • 0

#155
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я все равно лююлю богатых мужчин. ;-) может мне удачные экземпляры попадались? :D
  • 0

#156
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ну и где найти хорошего парня?можно не совсем богатого )
  • 0

#157
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

ну и где найти хорошего парня?можно не совсем богатого )

А вы ищите? Думаю, один уже ищет вас, только вы об этом еще не знаете.
  • 0

#158
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

ну и где найти хорошего парня?можно не совсем богатого )

Samira и ALPINA, плиз, выделите жирным, ключевое слово в сообщении от grafinya.
  • 0

#159
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

ну и где найти хорошего парня?можно не совсем богатого )

Голос отчаяния или гибкости? Что это. :lol: © Гунган, SW
  • 0

#160
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Так смешно читать все, что здесь написали.
Если сделали выводы, что я залетная аульная девица с тремя классами образования и голодными глазами, ну пусть так и будет.



Мне лень писать такие большие письма и с пеною у рта кому то чего то доказывать, как это делает дамочка Альпина и подобные ей.

Сообщение отредактировал Angel@: 26.01.2007, 16:56:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.