Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить богатого мужчину?... для серьезных отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#161
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Так смешно читать все, что сдесь написали.
Если сделали выводы, что я залетная аульная девица с тремя классами образования и голодными глазами, ну пусть так и будет.



Мне лень писать такие большие письма и с пеною у рта кому то чего то доказывать, как это делает дамочка Альпина и подобные ей.


Поделитесь результатами выполненной работы? :lol:
  • 0

#162
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Я бы с радостью, только вот делиться то не чем.
Нельзя все, что в интернете написано принимать за чистую монету...

Вы лучше Альпину спросите, она знает что по чем...
  • 0

#163
Ox***

Ox***
  • Частый гость
  • 82 сообщений
То Ангела

Вы можете побывать во всех злачных и достойных местах, переспать с кучей мужчин (согласитесь, что завязать близкие отношения без этого никак), повидать тысячи мужчин, потратить кучу денег, 5, 10 лет жизни и так ничего не найти!
Скажу одно, есть такое понятие СУДЬБА, как ляжет карта, так и будет!
И не морочьте голову ни себе, ни другим! :lol:
  • 0

#164
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А кто голову то морочит?
Я никому голову не морочу!
Все сами себя заморачивают!
Всем нравится заморачиваться!
  • 0

#165
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о боже, какие закомплексованные люди :)) страшно, жить.
девочки, что ж вы все да на свой счет??? :lol:
то самира бесицца - я, мол, тоже общественным транспортом не езжу!
то теперь автор - той самой аульной девицей подписалась...

вот даете.

знаете, Ангела, про три класса образования - я вам не писала, хотя, впрочем, скорее из вежливости промолчала. ну и потом интернет, наверное, позволяет быть безграмотным - тут многое не критично. можно бить себя в грудь и доказывать, что ты не тупая, а можно - представлять себя всем красоткой писаной :) но нельзя забывать - жизнь есть жизнь. (чтобы вы о5 не приняли ВСЕ на свой счет, уточню - последние ТРИ предложения общего смысла :D)

так что удачного вам поиска, Ангела :) и на будущее совет - хотите четких ответов - задавайте четко вопрос. а-то по принципу "пришла и говорю" - вас могут не понять. или понять не так. а еще, так между прочим, читайте внимательно - я и Малышка - единственные, кто понял вашу позицию правильно. и в завершение совет - не хамите. это не красит.
  • 0

#166
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
А, и еще забыла добавить
Каждый слышит то, что хочет услышать, каждый читает и воспринимает информацию так, как хочет ее воспринимать..
  • 0

#167
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Нет нет, Альпина, ты меня расскусила, разжевала прямо таки, и проглатила!
А и еще забыла добавить, я езжу общественным транспортом и знакомлюсь исключительно с кондукторами и с нищими студентами.
Мне так нравица!!!!
И я таких скромных и вежливых девиц как Вы Альпина давно не встречала. Спасибо, что научили меня жизни! Вы раскрыли мне глаза, без Вас я не знала правды жизни..
Ишо я блондинка, правда не такая шикарная как Карина Барби, но стремлюсь так сказать, самосовершенствуюсь :lol:

Сообщение отредактировал Angel@: 26.01.2007, 19:01:43

  • 0

#168
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Да, интересно было почитать дуэль Альпины с Самирой.
Полностью за позицию Самиры, может быть потому, что она более нравственнее (хотя может только на словах), а может потому, что иногда вижу Альпину в стэндапах в новостях КТК (никогда бы не подошел познакомиться).
Ничего личного.
  • 0

#169
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Да, интересно было почитать дуэль Альпины с Самирой.

А давайте устроим турнир по борьбе в грязи между Angel@ и ALPINA!!! Пусть докажут свою точку зрения в честном бою! А мы, как порядочные богатые мужчины, будем делать ставки, пить пыво и подбадривать понравившуюся файтершу.
  • 0

#170
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений

А мы, как порядочные богатые мужчины, будем делать ставки, пить пыво и подбадривать понравившуюся файтершу.

терь поняла зачем бедным уродам дается фантазия, да еще такая бурная :)

#171
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
богатый мужчина встречается в правительствах, акиматах и других местах госслужбы.
  • 0

#172
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений

богатый мужчина встречается в правительствах, акиматах и других местах госслужбы.

С кем встречается? С девушкой, желающей обучиться в рамках действующей Конституции?
Ну и ник...
  • 0

#173
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
а я почти забыл свою первую подпись :rotate:
  • 0

#174
GT1

GT1
  • Частый гость
  • 68 сообщений

ну и где найти хорошего парня?можно не совсем богатого )


простите PLZ ...
а что в Вашем понятии -не совсем богатый- ..?
  • 0

#175
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
ну чего ты все о кошелке да о кошелке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.