Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить богатого мужчину?... для серьезных отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#101
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Чтобы иллюстрировать мысль, указанную выше, приведу такой пример. Допустим, у вас есть выбор между двумя мужиками. Первый - скромный парень, родители - никто, машины нет, квартира съемная, работает программистом в какой-то конторе, получает что-то в районе тысячи в месяц, может позволить себе сводить вас в кафешку средней паршивости и напоить местным пивом. Второй - блатной, квартира и крутая тачка от папика, работа каким-нибудь менеджером по блату, водит вас в крутые рестораны и поит крутыми коктейлями.

Через несколько лет. Первый парень нашел работу в Силиконовой Долине и получает шестизначную зарплату в год (в долларах, до налогов). Купил хороший дом, крутую по казахским меркам машину, может позволить себе ездить в отпуск по всему миру. Женился на такой же скромнице, с которой живет нормально и не изменяет ей. Второй чувак женился на вас (вы его выбрали несколько лет назад), при этом трахает полгорода, деньги папочки профукал, на работе блат за кончился и его выгнали, машину расфигачил, на новую денег нет.

Вот потому я и говорю, что глубже надо смотреть.
  • 0

#102
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
Блин, второй - кроссавчег. Настоящий кайфмэн.

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.. (с) Дискотека Авария
  • 0

#103
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
А если серьезно, то в жизни бывает и наоборот. Первый ничего не нашел и так и сидит с мечтами, а папины деньги с недвижимостью, если их тем более много, могут и остаться, как бы он ни кайфовал на них. Папы обычно грамотно ими распоряжаются, так как знают на что способны их отпрыски. Так что, лотерея... Вся наша жизнь - игра...after all.
  • 0

#104
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

А если серьезно, то в жизни бывает и наоборот. Первый ничего не нашел и так и сидит с мечтами, а папины деньги с недвижимостью, если их тем более много, могут и остаться, как бы он ни кайфовал на них. Папы обычно грамотно ими распоряжаются, так как знают на что способны их отпрыски. Так что, лотерея... Вся наша жизнь - игра...after all.

Ну вот я поэтому и написал, что надо самостоятельно зарабатывать на хорошую жизнь, а потом уже выбирать себе пару.
  • 0

#105
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений
Да, все так. Но вот подумалось...

А что если все последуют этому совету? Как же быть простым, богатым, ленивым, но в душе хорошим ребятам? Будут сидеть и вспоминать. Дескать, какие были оказывается золотые времена, приехал на нормальной тачке, показал несколько атрибутов обеспеченности и все тебе сами сделают в лучшем виде... лижь бы подольше быть в твоем светлом обществе. А так? Бегай, напрягайся, ухаживай, за собой следи и плюс ко всему тебя все равно могут не выбрать...

Нее...
т*лки всякие нужны, т*лки разные важны.
  • 0

#106
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Вы, телки, слишком сильно ведетесь на внешние атрибуты богатства - тачка, хата и так далее. На самом деле смотреть надо глубже, если уж хотите устроиться в жизни за чужой счет. А еще лучше устроиться за свой счет, а потом выбирать мужчин по своему усмотрению.



единственная здравая мысль, которая здесь была!!!!!
все хатят хАляву
  • 0

#107
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А так - чесно сказать все слишком примитивно ,чтобы быть эффективным , и цели слишком уж ясны , чтобы быть достижимыми . Случай , когда простота хуже воровства .
Все имхо , без обит .
  • 0

#108
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Нашла :mad:
  • 0

#109
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Блин, второй - кроссавчег. Настоящий кайфмэн.

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.. (с) Дискотека Авария



Мы любим подонков, но... для потомства выбираем нормальных и здоровых мужчин
  • 0

#110
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

Чтобы иллюстрировать мысль, указанную выше, приведу такой пример. Допустим, у вас есть выбор между двумя мужиками. Первый - скромный парень, родители - никто, машины нет, квартира съемная, работает программистом в какой-то конторе, получает что-то в районе тысячи в месяц, может позволить себе сводить вас в кафешку средней паршивости и напоить местным пивом. Второй - блатной, квартира и крутая тачка от папика, работа каким-нибудь менеджером по блату, водит вас в крутые рестораны и поит крутыми коктейлями.

Через несколько лет. Первый парень нашел работу в Силиконовой Долине и получает шестизначную зарплату в год (в долларах, до налогов). Купил хороший дом, крутую по казахским меркам машину, может позволить себе ездить в отпуск по всему миру. Женился на такой же скромнице, с которой живет нормально и не изменяет ей. Второй чувак женился на вас (вы его выбрали несколько лет назад), при этом трахает полгорода, деньги папочки профукал, на работе блат за кончился и его выгнали, машину расфигачил, на новую денег нет.

Вот потому я и говорю, что глубже надо смотреть.

Вероятность того, что обычный программер(ну нет у нас достойного образования в данной области, а силиконовая долина - вроде к нанотехнологиям относится больше нежели к завариванию софта) найдет работу в силиконовой долине - стремится к нулю, а вероятность того, что сын(с ооочень хорошим образованием) агашки профукает бабки не стремится к единице, хотя зачем я вам это говорю, вы и так без меня это хорошо понимаете.

Девчонки, как расшифровывается понятие "Перспективный парень"?
- Какой годовой оклад?
- Какая марка машины?
- Лэйбл на воротнике?
- Возрастные ограничения?
- Если не хватает кокого-нибудь пункта - добавьте.
  • 0

#111
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

... я бы например была счастлива иметь бугатти вейрон ...

Мужики, без калыма в 1,3 млн. евро не соваться к Альпине. :D Шучу. :mad: Просто это так эффектно было привести в пирмер Bugatti Veyron


...
кого я люблю больше: дочь или сына.

Простите за нескромный вопрос. У дочери один отец, а у сына тот, который предоставил "золотую клетку".

PS. Малышка ни в коем случае мне не хочется вас обидеть. Если (как вы сказали) так, то я вас очень хорошо понимаю. :-)
  • 0

#112
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Как страшно жить((( (с)

Все-таки как опошлили нашу жизнь эти капиталистические джунгли. Всегда считал и считаю, что важна золотая середина, искренние человеческие отношения, настоящая бескорыстная любовь! Тьфу, противно!
  • 0

#113
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Блин, второй - кроссавчег. Настоящий кайфмэн.
Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.. (с) Дискотека Авария


Мы любим подонков, но... для потомства выбираем нормальных и здоровых мужчин

По любви многие женщины ошибаются и со здоровыми и с падонками. И как не печально, но в этом по большей части виноваты мы - мужчины. :mad:
  • 0

#114
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Samira такое чувтсво что кроме денег, шикарных тачек вы нихрена не видите.........
а попробуйте сами эти деньги заработать!!! что, слабо????


внимательней читайте мои посты, и вникайте в смысл! я наоборот против девушек, стремящихся угнаться за бабками мужиков, которые будут пот*ахивать их время от времени за определённую сумму в тайне от жены...

заработать деньги? а чем я по вашему занимаюсь после получения диплома? сижу у папы на шее? или может сосу бабло у любовничков??

интересно было бы посмотреть на токалок которые тут отписАлись.... я бы посмотрела, когда ВАШ муж имел бы другую, давал ей бабки за это, и делал бы ей детей...

п.с. пишу еще раз, мой любимый всё ещё студент, без машины, без денег, но с целями в жизни, умной головой, и самой прекрасной улыбкой на свете!

Сообщение отредактировал Samira: 22.01.2007, 12:36:57

  • 0

#115
Ленин

Ленин
  • очередь на регистрацию
  • 385 сообщений



1. Если национальность будущего мужа не имеет особого значения, устраиваетесь на работу в инофирму в нефтяной столице или в ее окрестностях и у вас появится шанс выйти за молодого богатого экспата - брита, америкота или итальянца с годовой з/п от $200000 + недвижимость, сбережения, акции и т.п.


молодых богатых экспатов там точно нет. в основном в нефтяную столицу посылают опытных специалистов, т.е. они уже старые ... да и не нужны им сурьёзные отношения с местными девушками, так... пот**хать и уехать к своим женушкам или подругам... только немногие выходят замуж за иностров, бывает конечно...но с разницей в возрасте не менее 15 и более лет.... :-) ИМХО


ага, причем опальных специалистов. тех, кто на хорошем счету, в какую-нибудь Саудовскую Аравию посылают, а не в дыры типа Атырау.

а чем Аравия лучше Атырау. Там летом 70 градусов что яйчницу на песке жарить можно. Местное население: долбанные туареги которые вообще с вами общатся не будут. А в Атырау цивилизация.
И все спецы рвутся в Атырау а не в Аравию.

#116
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений

п.с. пишу еще раз, мой любимый всё ещё студент, без машины, без денег, но с целями в жизни, умной головой, и самой прекрасной улыбкой на свете!


Ну вот и определились с понятием перспективности. :-)

Эх.. как в анекдоте...

..... А папа сыну отвечает: "Ну ладно, поменяем Cayenne на Крузер, переведу тебя из Оксфорда в Алмату, но два этажа в доме сносить не собираюсь ради нее".....

Не хотел никого обидеть. Просто навеяло.

А вот самой прекрасной улыбки на свете у меня действительно не хватает. Есть над чем работать.
  • 0

#117
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Охотник, я все еще способна Вас удивлять? :-) эффектная, говорю же. это мой конек. а бугатти вейрон одна моя подруга все мечтает купить. учитывая, что это самая дорогая тачка, мои запросы на будущее мизерные :-) какой-нить мерсик-купешку, джип нормальный, и на каждый день симпатичный седан. но!! если этого всего не окажется - я не расстроюсь, готова довольствоваться даже чем-то одним.


а еще тут много разговоров - прежде добейся сама чего-нибудь! мальчики и девочки, ну вы о чем вообще? каждый в ладах с самим собой, верно? каждый честен с собой? я себя оцениваю адекватно. и знаю что случись что - выплыву.

а насчет "вы телки тупые западаете только на внешние атрибуты" - молодой человек, ну что ж вы так грубо-то? :D вы наверное подросток? или вы программист? ваши примеры - смешны! знаете почему??? разъясняю:

любой богатый папа сделает все возможное чтобы дать своему сыну ЛУЧШЕЕ образование! любой богатый папа каждый день являет собой пример КАКИМ УСПЕШНЫМ НУЖНО БЫТЬ! у любого богатого папы - етсь богатые друзья, которые относятся (чаще всего) к его сыну - как к собственному! так что... если, конечно, сын богатого папы - не полный даун, и не станет наркоманом - он не "профукает" папины деньги. ему элементарно не дадут этого сделать.
и еще - почему сразу как вариант папины сынки? :D
мне например как-то ближе мужчины лет 30 и выше - которые вроде бы сами всего добились, но если копнуть глубже - у 80% папы были по советским меркам ой какие не простые. так что делайте выводы.
а верить в итории типа американского чуда - это извините глупо. естественно все зависит от человека. но шансы несоизмеримы у изначально богатого и образованного мальчика, имеющего связи и влияние и у паренька из бедной семьи, который всегда и все добивается сам. не потому что он хуже - нет. просто старты разные. согласны со мной, грубый автор? не стоит просто механически отстаивать свою позицию, надо же думать и взвешивать. вот и подумайте, и адекватно все оцените - может вы поймете, что шанс у программиста из бедной казахстанской семьи найти работу в силиконовой долине с 6-ю нолями - равен 1 из 100 000. можно вспомнить разве что создателей "google". других примеров я не знаю.

Сообщение отредактировал ALPINA: 22.01.2007, 14:45:13

  • 0

#118
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


Samira такое чувтсво что кроме денег, шикарных тачек вы нихрена не видите.........
а попробуйте сами эти деньги заработать!!! что, слабо????


внимательней читайте мои посты, и вникайте в смысл! я наоборот против девушек, стремящихся угнаться за бабками мужиков, которые будут пот*ахивать их время от времени за определённую сумму в тайне от жены...

заработать деньги? а чем я по вашему занимаюсь после получения диплома? сижу у папы на шее? или может сосу бабло у любовничков??

интересно было бы посмотреть на токалок которые тут отписАлись.... я бы посмотрела, когда ВАШ муж имел бы другую, давал ей бабки за это, и делал бы ей детей...

п.с. пишу еще раз, мой любимый всё ещё студент, без машины, без денег, но с целями в жизни, умной головой, и самой прекрасной улыбкой на свете!

ой какая вы грубая в выражениях :-) ну не к лицу девушке такие словесные обороты использовать. "сосу бабло у любовничков" - мне аж тошно стало.
еще раз Вам персонально повторяю - у всех разные позиции и взгляды на подобное. и у каждого свой путь и не нужно сейчас из себя тут Деву Марию строить - ах какая я честная, ах какая Я НАСТОЯЩАЯ...а вы такие плохие такие меркантильные стервы, которым лишь бы "сосать бабло у любовничков" - как дитя ей богу, рассмешили, спасибо :-)
а вообще здорово, конечно, что ваш любимый все еще студент, без машины, без денег, но с целями в жизни. это хорошо. я не иронизирую. дай бог чтоб вы не обманулись с лошадкой, на которую всё ставите.
путсь придет первым :D
только вот вопрос у меня к вам возник, Самира. я так поняла вы из состоятельной семьи (и путсь квадратный метр в Атырау гораздо дешевле чемв Ате и все же) - дом в 4 этажа и прочее.... классно. скажите, вы не думали, что это ВАШ СТУДЕНТ БЕЗ МАШИНЫ И ДЕНЕГ - НАШЕЛ БОГАТУЮ.ДЕВОЧКУ в вашем лице?

если бы мой отец был хозяином заводов-газет-параходов - я думаю тоже нашла бы себе какого-нить путсь даже слесаря и не задумывалась: чем мы завтра детей с ним кормить будем, на что одевать, учить и лечить! :D
  • 0

#119
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Эх.. как в анекдоте...

..... А папа сыну отвечает: "Ну ладно, поменяем Cayenne на Крузер, переведу тебя из Оксфорда в Алмату, но два этажа в доме сносить не собираюсь ради нее".....

Не хотел никого обидеть. Просто навеяло.

А вот самой прекрасной улыбки на свете у меня действительно не хватает. Есть над чем работать.

:-) даааа.... уж...

а насчет улыбки - вы как-то печлаьно написали. работать надо, быть может, не над улыбкой, а над - наличием любимой девушки? :-) тут же эфимерно обозначено - у парня-студента самая лучшая улыбка - для Самиры. и не факт что для кого-то еще.
  • 0

#120
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


п.с. пишу еще раз, мой любимый всё ещё студент, без машины, без денег, но с целями в жизни, умной головой, и самой прекрасной улыбкой на свете!


Ну вот и определились с понятием перспективности. :-)

Эх.. как в анекдоте...

..... А папа сыну отвечает: "Ну ладно, поменяем Cayenne на Крузер, переведу тебя из Оксфорда в Алмату, но два этажа в доме сносить не собираюсь ради нее".....

Не хотел никого обидеть. Просто навеяло.

А вот самой прекрасной улыбки на свете у меня действительно не хватает. Есть над чем работать.

:-) анек прикольный.

а насчет улыбки - быть может, вам стоит поработать над наличием любимой девушки? ведь улыбка парня-студента - самая лучшая лишь для Самиры. лол подумалось только что... если только студент этот не подрабатывает в съемах рекламы в роли белозубого красавца? тогда да - тогда, быть может, его улыбка - эталон для миллионов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.