Перейти к содержимому

Фотография

Места, где можно встретить богатого мужчину?... для серьезных отношений


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 174

#121
Ночной_Гастарбайтер

Ночной_Гастарбайтер
  • Гость
  • 35 сообщений


Блин, второй - кроссавчег. Настоящий кайфмэн.

Ведь женщины любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков.. (с) Дискотека Авария



Мы любим подонков, но... для потомства выбираем нормальных и здоровых мужчин


Просто из песни слов не выкинешь. Не думаю, что подонкам очень хочется разводить потомство со всеми. На то они и подонки. Поэтому может быть, что нормальных мужчин выбирают от того что подонки не хотят чтобы их выбирали в таком качестве. А запретный плод - сладок, вот поэтому их и любят, хотя делают потомков с другими.

з.ы. Термин "подонки" (как в песне, так и в посте) употребляется в хорошем смысле этого слова и с изрядной долей юмора. Имеются ввиду молодые люди, которые имеют достаточно свободный взгляд на жизнь, не обременены излишними нормами, навязываемыми обществом, знают чего хотят и стараются добиться этого, в том числе от противоположного пола. В принципе, можно даже провести аналогию с термином "стерва" употребляемого для охарактеризования некоторых особ женского пола. Не имеются ввиду разные отморозки, беспредельщики и прочие отбросы общества.
  • 0

#122
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

ой какая вы грубая в выражениях :-) ну не к лицу девушке такие словесные обороты использовать. "сосу бабло у любовничков" - мне аж тошно стало.

отвечаю на посты на понятном в этой теме языке... (не к вам конкретно, Alpina)

и путсь квадратный метр в Атырау гораздо дешевле чемв Ате и все же

вы уверены?

скажите, вы не думали, что это ВАШ СТУДЕНТ БЕЗ МАШИНЫ И ДЕНЕГ - НАШЕЛ БОГАТУЮ.ДЕВОЧКУ в вашем лице? если бы мой отец был хозяином заводов-газет-параходов - я думаю тоже нашла бы себе какого-нить путсь даже слесаря и не задумывалась: чем мы завтра детей с ним кормить будем, на что одевать, учить и лечить! :-)

:D не думаю... он умный парень, и всего добьётся сам, я в этом уверена...я отпустила его... а любить его на расстоянии мне никто не запретит... (не по сабжу)
кстати, я у папы деньги в последний раз брала года 3 назад, еще во времена студенчества...

простите конечно если обидела, но мне не нужен муж-альфонс, да и слабые личности меня отталкивают.

Сообщение отредактировал Samira: 22.01.2007, 15:25:20

  • 0

#123
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
так, Самира, вы меня уже радуете :-)))) это хорошо, что вы не любите слабых - ну в смысле для вас же лучше. и как следствие - чаще всего успешные люди - далеко не слабые - почему вы в таком случае запрещаете другим девушкам выбирать их? :D потому, что они, предположим, женаты? предположим, абстрактно - не женаты. то почему все равно "нет"? вот видите - вы пришли к той же мысли. я еще раз повторяю - у каждого свои взгляды и их даже топором не вырубишь. видимо, спор изначально был лишен смысла.
а почему я спросила - не альфонс ли он ? (ужасное слово альфонс, но проще использовать его чем писать - парень, выбравший удобную жизнь в лице обеспеченной девушки) я спросила потому что это нынче тоже не редкость. очень немало парней уже продемонстрировали свою меркантильность - мне, моим подругам. у всех есть примеры. а знаете что еще часто парни не стесняются просить? оформить на их имена доверенность на авто, к примеру :D и в принципе это нормально, если у вас отношения долгие и чистые, другой вопрос, когда вроде как появился тока что мальчик, а уже через пару недель такое предложение - как вам? так что - каждый знает на что идет. главное знать - чего в итоге хочешь ;) эту простую мысль мне вчера популярно вбил в голову мой мальчик, с которым типа роман - тоже кстати без машины (о ужас лол), но с деньгами (каюсь-каюсь) :-) и знаете - несмотря на все его достоинства и хорошее ко мне отношение - меня уже не вставляют юношеские отношения. ну правда. все как-то так сложно - все нужно проговаривать, все как-то... странно. другое дело - взрослые мужчины, видевшие жизнь и имеющие достаточный опыт во всем - с ними проще. у них есть чему поучицца. они способны открывать тебе глаза на жизнь. конечно тут важна изначальная позиция женщины - если она априори не представляет себя иной кроме как всезнайка-эрудит, то ее такой мужчина будет нервировать, наверное. я к таким не отношусь и потому как только мне позвонит мой мужчина и сообщит, что прилетел - я брошу все и всех и поеду к нему. пусть даже на два часа. ну и наверняка у вас опять возникнет вопрос - что я за это имею? пока ничего. правда. я знаю стоит лишь попросить и будет - другой вопрос, я писала об этом выше, золотое правило - ничего не проси, сами придут и все дадут.
  • 0

#124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а ну и еще допишу.
насчет стоимости квадратуры - уверена. ссылку искать сложно - ящик весь забит почтовый. только недавно сравнительную таблицу присылали. я тогда еще удивилась - вроде, Атырау входит в кагорту дорогих городов - но жить там гоооораздо дешевле.

а у папы я деньги брала лет 6 назад. и не типа это круче чем вы, Самира :-) просто меня вообще воспитали очень удобно - я со стыда умру, если буду вынуждена обратиться за помощью к родителям. они-то бы дали без проблем, но елки-палки, стыдно мне и все тут, как-будто они могут подумать что-то вроде "эх дочь наша бездарная..." это что-то глубоко внутри. и поэтому при необходимости я лучше аванс возьму, или у друзей займу.
  • 0

#125
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
о да, вы круче!! :D

и зачем обращаться за помощью к родителям, если мужчина прилетит в голубом вертолёте и даст денех?? :-)

P.S. хочу мужика, чтоб с бабками, который ОТКРОЕТ мне глаза на жизнь!! :-) (а то я сама ничего не видела, с гор недавно спустилась!!) ржунимагу!!

спасибо за вашу точку зрения, Альпина, очень интересно было вас почитать...жаль только мы не встретимся лет в 50, тогда бы я с превеликим удовольствием послушала вас снова...

Сообщение отредактировал Samira: 22.01.2007, 18:05:30

  • 0

#126
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

P.S. хочу мужика, чтоб с бабками, который ОТКРОЕТ мне глаза на жизнь!! :-) (а то я сама ничего не видела, с гор недавно спустилась!!) ржунимагу!!

спасибо за вашу точку зрения, Альпина, очень интересно было вас почитать...жаль только мы не встретимся лет в 50, тогда бы я с превеликим удовольствием послушала вас снова...


Вы не с гор, Вы видимо из Урала вышли...
Да и потом, жизнь странная штука, глядишь и встретитись. Надеюсь, к тому времени жизнь научит Вас многому. Не в обиду, но разумности в Ваших постах я фактически не увидела

#127
T. Anre

T. Anre

    Data Miner

  • В доску свой
  • 2 327 сообщений

п.с. пишу еще раз, мой любимый всё ещё студент, без машины, без денег, но с целями в жизни, умной головой, и самой прекрасной улыбкой на свете!

Samira, респект.
  • 0

#128
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
а Я вот беру деньги у родителей и что с этого??? У меня нет возможности заработать их сейчас... Стыдно, конечно, иногда звонить и просить выслать ещё.. но ничего...уже привыкли
  • 0

#129
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
у меня тоже...любимый...самый родной и дорогой..без машины,но я тока радуюсь!что безопаснее..работает,но не крутой итп...и мне все это не надо!Сами вместе вдвоем построим все что надо!!!!!
  • 0

#130
Поляша

Поляша
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
мнения аудитории разделились. одним подавай непременно олигарха, другие рвут кофточки на горячей белой груди в припадке любви к нищим полуголодным студентам...

ИМХО(имею мнение - хрен осопришь), мужчина должен быть с такими же доходами, что и женщина(с точностью до сотни-другой бакинских комиссаров).

Сообщение отредактировал Поляша: 23.01.2007, 01:54:19

  • 0

#131
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

мнения аудитории разделились. одним подавай непременно олигарха, другие рвут кофточки на горячей белой груди в припадке любви к нищим полуголодным студентам...

ИМХО(имею мнение - хрен осопришь), мужчина должен быть с такими же доходами, что и женщина(с точностью до сотни-другой бакинских комиссаров).


Я с вами согласен, но только хочу отметить, что речь идет о доходе в долгосрочном периоде, то есть не столько о нынешней зарплате, сколько о потенциале заработка. Поэтому пару надо себе подбирать с примерно одинаковым уровнем образования и карьерным потенциалом. Например, девушка-аудитор выходит замуж за своего коллегу, при этом у обоих примерно одинаковый уровень образования.

Но это все в идеале. В реальной жизни телки хотят выйти из грязи в князи за счет удачного выбора партнера.

Сообщение отредактировал Котик: 23.01.2007, 03:51:37

  • 0

#132
dykyhk

dykyhk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
приветик, можно втиснуться если кто есть
  • 0

#133
dykyhk

dykyhk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
всеравно это может быть кто нибудь прочтет, так вот
люди очнитесь!!!!! я согласна деньги нужны и необходимы, но неужели женщина хуже мужчины, и почему наши девочки так озабочены деньгами а еще и не своими??? разве мужчины единственный вид зароботка???? как же человек!!!!!!!!!!!
мамочки вы меня пугаете!!!!!
подумайте о своей жизни!!!!
нельзя же думать все время о деньгах!!!!!!!!!!!
и я тут прочитала, мол едте получать МВА заграницу, девочки наши мальчики хоть и разбалованы женским вниманием, но лучше вы не найдете!!!!!!!! это я вам точно скажу!!!!!! они (иностранцы) все жлобы, кроме китайцев и постсоветского пространства
это мнение субьективное, но хотя бы подумайте!!!!!!!!!
  • 0

#134
dykyhk

dykyhk
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я тут сама с собой ночитаю чат и паражаюсь!!!!
вестики тут непричем, они в отличии от наших на деньги не смотрят!!!! это только комуняги и то бывшие только на них и зарятся, никогда не видели и хотят побольше!!! богатым быть хорошо!!! но счастливым лучше(и это не значит что без денег) баланс!!!!
идеально, но факт!!!
  • 0

#135
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник, я все еще способна Вас удивлять? :D эффектная, говорю же. это мой конек. а бугатти вейрон одна моя подруга все мечтает купить. учитывая, что это самая дорогая тачка, мои запросы на будущее мизерные :D какой-нить мерсик-купешку, джип нормальный, и на каждый день симпатичный седан. но!! если этого всего не окажется - я не расстроюсь, готова довольствоваться даже чем-то одним.

Не сомневайтесь в том, что можете удивлять. :D *шепштом на ушко* я же ваш тайный поклонник. :-)

.... я себя оцениваю адекватно. и знаю что случись что - выплыву.

Заинтересованные, аууу! Она может. И не только это может. :p

------------------------------------------------------

Такс, девочки есть тут такая тема. ;) Парню мужчине где-то в районе 33-35 лет, совмещает должность управляющего директора Банка Туран Алем ООО ?ТуранАлем Капитал? и должность генерального директора компании Брэндс Холдинг. Насчет женат не женат не знаю. Просто для инфы. :-)
  • 0

#136
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Вы не с гор, Вы видимо из Урала вышли...
Не в обиду, но разумности в Ваших постах я фактически не увидела

У вас есть в этом опыт? Вообще то я плавать не умею :-)

наверное очень трудно в погоне за толстым кошельком, с такими ограниченными способностями и отсутствием чувства юмора увидеть разумность в моих постах. :-)

хотите быть второй, пожалуйста... но не надо говорить что "он показал мне как надо жить", "вселил в меня уверенность в себе"...бла бла бла... если бы вы любили своего бывшего мужа, вы не стали бы ждать...а помогли бы ему встать на ноги... или добились всего сами.... а так..погоревав о своей тяжёлой женской доле....и на всё готовенькое...
  • 0

#137
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

В реальной жизни телки хотят выйти из грязи в князи за счет удачного выбора партнера.

таких тут много, и они даже не гнушаются быть токалками :-)
  • 0

#138
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 ALPINA: познакомьте меня плиз со своими друзьями, молодыми перспективными подающими надежды :-)
*полушутя полусерьезно*
  • 0

#139
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
почитал Самиру и Альпину...
мдя... а говорят еще страшно смотреть на мужские драки :-))))
  • 0

#140
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

У вас есть в этом опыт? Вообще то я плавать не умею :weep:

наверное очень трудно в погоне за толстым кошельком, с такими ограниченными способностями и отсутствием чувства юмора увидеть разумность в моих постах. :laugh:

хотите быть второй, пожалуйста... но не надо говорить что "он показал мне как надо жить", "вселил в меня уверенность в себе"...бла бла бла... если бы вы любили своего бывшего мужа, вы не стали бы ждать...а помогли бы ему встать на ноги... или добились всего сами.... а так..погоревав о своей тяжёлой женской доле....и на всё готовенькое...

Понимаете, Самира, когда человек живет, он постоянно чему-то учится (не в плане повышения своих умственных способностей). Быть терпеливей, не совершать необдуманных поступков, подумать, прежде чем что-то сказать. Вы не замечали, что мудрость-это привилегия старших? Этому тоже учит жизнь.

Любить, не значит постоянно толкать вперед кого-то. Скажу честно, это достает. Скажу еще больше, от этого устаешь безумно. Потому что жизнь одна, и тратить большую часть на мужчину, который ни хрена от этой жизни не хочет, я не собиралась.

И потом я не считаю себя второй. И первой я быть тоже не хочу (хотя, наверное, Вы скажете, что я просто не хочу этого признавать). Главное, что я понимаю, что я любимая. Для меня это важнее.

Много ли я добилась в этой жизни сама? Не знаю, но то, что у меня хорошее образование, трезвый взгляд на жизнь, дети, которые счастливы, любимая работа, уважение в коллективе, позволяют мне сказать, что я твердо стою на ногах и не боюсь смотреть в будущее.


В реальной жизни телки хотят выйти из грязи в князи за счет удачного выбора партнера.

таких тут много, и они даже не гнушаются быть токалками :D


У меня ощущение, что в Вашей семье была щекотливая ситуация... И она не дает Вам покоя.

Сообщение отредактировал Малышка: 23.01.2007, 18:44:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.