Перейти к содержимому

Фотография

"Я никогда не обижаюсь!" ... говорят люди. ... а чё эта такое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#21
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
У меня вот девушка обидчивая!!! Вот меня это бесит!
Особенно когда мужик как девочка обижается это вообще мерзко!
  • 0

#22
Астрал

Астрал
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Я вот никогда не обижаюсь...и это не потому что я ХОЧУ показаться таким ...НЕВОЗМУТИМ Чтоли ...нет просто нет у меня чтоб обижаться на кого то ...не могу не идет ...
  • 0

#23
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
я стараюсь на людей не обижаться. Вы спрашиваете, как такое может быть - да просто одна эмоция заменяется другой, вот и все. Я могу расстроиться, разочароваться в человеке, т.е. поменять к нему отношение. Может, это всё - одно и то же.
А вообще обида - така явещь, от которой плохо только тебе самой... тому, кто обидел обычно наплевать на это.
  • 0

#24
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Особенно когда мужик как девочка обижается это вообще мерзко!

вот это точно подметил!
именно поэтому я и считаю, что обида это не мужицкое дело :D
  • 0

#25
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

У меня вот девушка обидчивая!!! Вот меня это бесит!

поменяй девачку и не бесись! ;)

а я вот предпочитаю не обижаться, а обидеть в ответ, если мне сильно занозили. не по христиански, зато я потом сплю спокойно, так сказать, с чувством выполненного долга. :D

Сообщение отредактировал Kato_: 15.01.2007, 18:37:30

  • 0

#26
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Обижаться на глупого - стать еще более глупым...
Обижаться на сильного - подтвердить свою слабость...
Обижаться на неправого - подтверждать его правоту...

Так что какой смысл обижаться?

Сообщение отредактировал Jack B.Z.: 15.01.2007, 18:37:07

  • 0

#27
Мари Селест

Мари Селест
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
А вообще мне кажется, что обидеться может каждый....просто смотря как обидеть и какой повод!
  • 0

#28
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Здраствуйте.
Вот часто слышу от людей при разговоре ......"Я никогда не обижаюсь!"

Есть одна знакомая девушка, которая так говорит + такой надменный вид. Меня это просто жутко раздражает в ней. А так нормальный человек.
  • 0

#29
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

"Я никогда не обижаюсь!"

Так говорят либо люди, которые уверены в себе и самодостаточны, либо те, кто такими хочет казаться. Тут надо смотреть на человека и на то, как он это произносит.

"обиженных и опущенных не касайся" ? я то думала, это те, кого ?обидели? на зоне, ну, как там обижают ?. А оно вона как:

http://aplus.by/foru....php/t9408.html
Бегемот 14-07-2006 10:11
"Судьба педофилов незавидна: зона не любит изуверов - у всех дома дети! Тут другие понятия: украсть - это одно, а вот обидеть невинное дитя - такого за колючей проволокой не прощают. И тогда развратных мужиков ?опускают?, превращают в ?петухов?, они становятся ?обиженными?. И каждый день поступают с ними так, как они поступали с малолетними мальчиками. Оттого педофилы в зоне часто страдают заболеваниями прямой кишки. И спят они у ?параши?. И дружбу с ними не водят - и так до конца дней своих..."


Да, просто энциклопедические знания...автор вообще травы какой курнул...обида, зона, сериал Немой...на самом деле обида - это либо зависть, либо ненависть...либо просто бессилие...а назвать можно как угодно.
  • 0

#30
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Простите, Вы о каком именно авторе говорите?

Я не курю. Я белить люблю :D
  • 0

#31
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
обижаЦа глупо и бессмысленно. только накручиваешь себя самого. а оно мне надо? сам я вполне легко могу обидеть человека словом или делом, потому что лично сам ничего обидного в своих поступках или словах не вижу. но больше всего бесит, когда кто-нить обидиЦа и молчит! блин, ну скажи ты сразу, что тебя это обижает! я объясню, что имел сказать и в крайнем случае попрошу прощения! только сразу!!! а не через триста лет, когда я уже и думать забыл о том.
  • 0

#32
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Обижаюсь частенько, хотя стараюсь этого не делать, но не всегда получается. Одна подруга как-то сделала одну незабываемую вещь. Когда мы в очередной раз друг на друга надулись и шли, лишь вежливо-ядовито односложно разговаривая, она первая предложила "прояснить ситуацию" и, вообще, посоветовала выкладывать всё сразу, если человек что-то для тебя значит, не посторонний...
  • 0

#33
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

а я ужасно обидчивая. сама обижаться люблю... и частенько других обижаю. и ничего поделать с этим нельзя.

Варежка, у нас столько похожего!
  • 0

#34
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


а я ужасно обидчивая. сама обижаться люблю... и частенько других обижаю. и ничего поделать с этим нельзя.

Варежка, у нас столько похожего!

я вот тоже замечаю что у нас много похожего :D значит мы друг на друга обижаться не будем ;)
  • 0

#35
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
я очень обидчивая но быстро отходчивая :D
  • 0

#36
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Если человек обижается, то он глупый, ибо он не может понять почему другой человек так поступил. (с) точно не мое, а чье не помню.
  • 0

#37
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ладно обида. есть же такие кто обидится, попросишь прощения - вроде все нормально. но потом вдруг опять всплывает эта обида. вот это поражает в людях.

#38
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Если человек обижается, то он глупый, ибо он не может понять почему другой человек так поступил. (с) точно не мое, а чье не помню.

чужая душа потемки, а копаться в другом человеке положено психологам/терапевтам
так что получается что все люди заведомо глупые :D
  • 0

#39
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Сам стараюсь не обижаться ни на кого, так злопамятный до ужаса:D
  • 0

#40
Hattory Hanzo

Hattory Hanzo
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ладно обида. есть же такие кто обидится, попросишь прощения - вроде все нормально. но потом вдруг опять всплывает эта обида. вот это поражает в людях.

ППКС. Меня тоже это всегда поражало. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.