Перейти к содержимому

Фотография

Кефир, Ряженкаи другие молочные напитки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1023

Опрос: Кефир

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#33298922
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Для Вашего удобства все молочные напитки (Кефир, Ряженка, Простокваша, Питьевые Йогурты, Биосы, прочие Снежки, Токтамышы и Крепыши будут обсуждаться тут, в этой теме.


  • 0

#281
Polino4ka

Polino4ka
  • Гость
  • 16 сообщений
О да! Лучше кефира ничего придумать нельзя))) :spy:
Вечером стакан кефира с булочкой и спать))))
А еще ряженку очень люблю)) :fie:
Фудмастеровская самая лучшая. Брали другие, что-то не то...
  • 0

#282
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

может кто видел продукцию это Крепыш фирмы Эмиль- кисломолочные красные пакеты по пол литра- где нибудь в городе по центрее?
Будем благодарны за инфо.

видела продукцию Эмиль в магазине Береке на Айтиева-выше Абая (это между Манаса и Ауэзова)
честно говоря, купить незнакомый товар я не рискнула :fie:
  • 0

#283
reinlady

reinlady
  • Гость
  • 14 сообщений
а кто делает, кефир сам в домашних условиях. поделитесь опытом.
а может кто-то пробовал делать наринэ?
  • 0

#284
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
биокефир от фудмастера..
очень нравится)) :fie:
  • 0

#285
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений

видела продукцию Эмиль в магазине Береке на Айтиева-выше Абая (это между Манаса и Ауэзова)
честно говоря, купить незнакомый товар я не рискнула rolleyes.gif


Ой, спасибо, это к нам ближе! Вы нас выручили)) Я первый раз тоже взяла с опаской- весьма настороженно отношусь к новым- но была приятно удивлена качеством и вкусом)) Это- не реклама, я к этим ( по моему) усть- каменогорцам никакого отношения не имею- с тех пор если попадаем в Магнум- берем кучу,в зависимости от срока хранения- чтобы малыш все выпил)) Ну и сами у него попиваем- я Здравушку их не пробовала, а Крепыш- ням-ням)) А цена- ококло 80 тенге за пол литра - еще вкуснее)). Все думаю- надо как то им написать СПАСИБо- а то ругать у нас всегда врмя хватает- а вот спасибо сказать удачному производителю- как то руки не доходят))
  • 0

#286
Anasia

Anasia
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ой, я без кефира прям жить не могу =) Каждый день его пью, а ещё овсянку с ним по утрам ем - вкуснятина =)
Больше всего нравятся - Адал и Биомакс.
  • 0

#287
Матрёжко

Матрёжко
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Кисломолочку очень полезно пить, кисломолочные бактерии- борятся с гнилостными, что очень полезно для организма.
А вот из кефиров мне очtym нравится активия, которая обычная, без добавок. А когда в командировке была в Кустанае, упивалась- ДЕП-овским, к сожалению, сколько раз у нас его видела, пакеты уже вздутsе были, и сам он перекисший? видимо с транспортировкой проблемы.
Домашний кефир доченьке своей готовила на нарине, он не кислый получается, ей очень нравился, с молочной кухни кефиры- категорически пить отказалась
  • 0

#288
Пекинская Утка

Пекинская Утка

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
АДАЛовские люблю. вкуснятина! и жажду утоляет
  • 0

#289
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кефир,молоко, ряженку, варенец- только ДЕПовские. Беру в оптовом магазинчике во дворе "Туркестана" (район Зел. базара). Всегда все свежее, вкусное, а уж цена-то и вовсе замечательная!
  • 0

#290
Сотолом

Сотолом
  • Гость
  • 8 сообщений
Пьем Данон и Адал.Помогает пищеварению.Еще вкусная био-с,ряженка и катык!
  • 0

#291
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
У них кисломолочный продукт с бифидо- Крепыш называется ( красная упаковка) - взяли на пробу и не можем теперь без этой продукции- Она во первых очень вкусная, нисколько не хуже фудмастеровских сладких кисломолочек, так еще и в 2 раза дешевле- если цена на Лакту уже 177 тенге доходит, то Эмиль - Коепыш мы берем по 80 тенге. Из Магнума берем по 20 штук- все выпивает и малыш- и взрослые запали- но- Магнум от нас далеко, а вдругих супермаркетах найти не могу - НЕ пускают их в дорогие супермаркеты- чтобы ценовую политику алматинский фудмастеров не перебивали???
Вот вопрос-
может кто видел продукцию это Крепыш фирмы Эмиль- кисломолочные красные пакеты по пол литра- где нибудь в городе по центрее?
Будем благодарны за инфо.
[/quote]
Ой я тоже своей дочке хочу попробывать такой кефирчик.
Скажите а какой упаковке он продается, в мягкой или тетра? Еще если можно фото упаковки, плиз... а то у нас папа в магнум ездит, скажет не нашел...
  • 0

#292
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Тоже не могу представить свой день без стаканчика этого чудесного живительного напитка.... УРА кефирчику!!
  • 0

#293
Солнечная

Солнечная
  • Гость
  • 12 сообщений
Ой, спасибо, это к нам ближе! Вы нас выручили)) Я первый раз тоже взяла с опаской- весьма настороженно отношусь к новым- но была приятно удивлена качеством и вкусом)) Это- не реклама, я к этим ( по моему) усть- каменогорцам никакого отношения не имею- с тех пор если попадаем в Магнум- берем кучу,в зависимости от срока хранения- чтобы малыш все выпил)) Ну и сами у него попиваем- я Здравушку их не пробовала, а Крепыш- ням-ням)) А цена- ококло 80 тенге за пол литра - еще вкуснее)). Все думаю- надо как то им написать СПАСИБо- а то ругать у нас всегда врмя хватает- а вот спасибо сказать удачному производителю- как то руки не доходят))
[/quote]
Мы тоже берем Эмиль - Крепыш, но в Арзане возле школы милиции на Розыбакиева. Сынок просто упивается :rolleyes: , но там он кажется дороже 80 тенге. А "Здравушка" - это тоже бифидо, но только без сахара, мой отказался. А вообще, у Эмиля и масло сливочное вкусное, и мороженое, только творог не понравился. В целом молодцы, так держать! А упаковка - тетро, на 0.5 литра, нарисован паренек в русском костюме (Иванушка прям).

Сообщение отредактировал Солнечная: 19.12.2009, 02:04:48

  • 0

#294
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо, будем паренька в русском костюме искать и подчевать!!!!
  • 0

#295
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Утром Actimel или Activia.
Вечером кефир,производство ВКО:Емиль или Востокмолоко.Полностью отказался от продуктов ФудМастера:какая-то бяка.
  • 0

#296
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Утром Actimel или Activia.
Вечером кефир,производство ВКО:Емиль или Востокмолоко.Полностью отказался от продуктов ФудМастера:какая-то бяка.


лучше кефир, химии и так много
  • 0

#297
qq70

qq70
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ап почему отказались от фудмастер? Я наоборот думаю, что он и адал самые лучшие производители
  • 0

#298
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

ап почему отказались от фудмастер? Я наоборот думаю, что он и адал самые лучшие производители

Да че-то последнее время у ФудМастера кефир каждый раз разный:то констистенция, то вкус... :) А у этих производителей из ВКО пока все ровно.
  • 0

#299
provocatour

provocatour
  • Частый гость
  • 90 сообщений
пью, когда в очередной раз сбрасываю лишний вес, чтобы забить аппетит, его много не выпьешь, потому что не вкусно.
  • 0

#300
Ivanka555

Ivanka555
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Подтверждаю- Фудмастер очень неровен в качестве продукта- часто огорчает... С производителями ВКО как ни странно разочарований нет. Еще любим БИО МАХ0- у них 2 новых появилдись сейчас - эффек4тивный какой-то- понравился, а езе у них брали биокефир с нарисованной семьей на кроробке- всегда безпроблемный
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.