Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1801
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Aлматинцы, подскажите, почем можно взять 30-ку американца в приличном состоянии в вашем городе?


В помощь тебе друх сайты колёса.кз и омега.кз... САйты довольно качественные...

Сообщение отредактировал AlCam: 20.05.2009, 00:27:58

  • 0

#1802
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Вывод очевиден - либо балансировку плохо сделали, либо сам диск катать надо.

либо корд повело
  • 0

#1803
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Таак не хорошо хде у нас тут B.rat выходи я тя бить буду :) ты почему своим не сигналиш када по толеби едеш, нехорошо получаеться (неужели мои белые диски такие не заметные :smoke: )
Теперь по существу народ я себе реснички поставил, вы не поверите по чем я их взял. Всего 3 штуки, завтра на встрече буду хвастаться и расскажу где взял. Там еще поговорил с продавцом и сказал что таких как я много, он сказал что будет скидка. У него там много всяких прикольных штучек и еще нашел тот хромированный молдинг там же почти один в один теперь хочу остальные 3 тоже поменять чтоб все блестело :laugh: а стоит всего то 250т метр (в оригинале он же стоит 5000 :rotate: ) К примеру хромированные мыльницы под ручку у него 2000 а так 5000 :D Всем новичкам добро пожаловать :laugh:
з.ы. А за шашлык вы мне еще ответите :D
  • 0

#1804
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Кто сегодня будет на встрече???
  • 0

#1805
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
я приеду.. к 8-ми
  • 0

#1806
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Кто сегодня будет на встрече???


Мы как всегда :rolleyes:
  • 0

#1807
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Кто сегодня будет на встрече???


тоже буду! :rolleyes:
  • 0

#1808
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Таак не хорошо хде у нас тут B.rat выходи я тя бить буду :) ты почему своим не сигналиш када по толеби едеш, нехорошо получаеться (неужели мои белые диски такие не заметные ;) )


Мож обознался? я по толе би проехал всего один квартал :D)) от фурманова до кунаева :)
  • 0

#1809
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Таак не хорошо хде у нас тут B.rat выходи я тя бить буду :) ты почему своим не сигналиш када по толеби едеш, нехорошо получаеться (неужели мои белые диски такие не заметные ;) )


Мож обознался? я по толе би проехал всего один квартал :D)) от фурманова до кунаева :)

Нее первое что я увидел это наш лого потом посмотрел на номер и цвет был черный было это на толе би баизакова.
2 Народ я прям щас выезжаю
  • 0

#1810
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Встреча прошла зачетно поржали от души :D Седня мы по моему были почти в полном составе не считая министра. Мож шашлык на эти выходные замутим, у кого какие предложения. Правда девочки наши както в сторонке стояли все время нехорошо ведь это теперь свои пацаны. Так они от нас совсем уидут и опять мы одичаем ;) Терь решаем в эти выходные или в следующие, машины оставляем или нет (лично я за оставляем) по поводу ресничек и т.д. обращаитесь скину координаты. :)
2 Bruder Насчет номеров еще в силе, ты седня какой то не такой был, не выспался что ли? :)
  • 0

#1811
***miGer@***

***miGer@***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет камриводам!
Не так давно стала счастливой обладательницей отличной 30-ки!
Но с недавнего времени стала замечать какие-то страннные стуки в салоне, но только на мелких кочках ;)
есть предположения?

заранее спасибо!
  • 0

#1812
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Привет камриводам!
Не так давно стала счастливой обладательницей отличной 30-ки!
Но с недавнего времени стала замечать какие-то страннные стуки в салоне, но только на мелких кочках :)
есть предположения?

заранее спасибо!

серьги меняй, или чашки аморов или втулки стабилизаторов или переднего рычага задний сайлентблок или сайлентблок продольной тяги. Короче тебе однозначно на диагностику потому что когда рвется один из вышеперечисленный агрегатов то появляется стук на мелких кочках :-)
  • 0

#1813
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil на счет шашлыка, на этих выходных меня не будет в городе, приеду только в понедельник...
Так вот, может все таки на следующию неделю перенесем шашлык? :)
  • 0

#1814
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Отбалансировал колеса.
Теперь все ОК!
  • 0

#1815
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Отбалансировал колеса.
Теперь все ОК!


тормозные диски наверное не зря точил :)
  • 0

#1816
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

но только на мелких кочках :)
есть предположения?


стук откуда? сзади или спереди?
серьги скорее всего, самое слабое место почти во всех машинках :-)
они как расходники меняются :-)
  • 0

#1817
streetBoy

streetBoy
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Встреча прошла зачетно поржали от души :-) Седня мы по моему были почти в полном составе не считая министра. Мож шашлык на эти выходные замутим, у кого какие предложения. Правда девочки наши както в сторонке стояли все время нехорошо ведь это теперь свои пацаны. Так они от нас совсем уидут и опять мы одичаем :) Терь решаем в эти выходные или в следующие, машины оставляем или нет (лично я за оставляем) по поводу ресничек и т.д. обращаитесь скину координаты. :D
2 Bruder Насчет номеров еще в силе, ты седня какой то не такой был, не выспался что ли? :-)


Скинь координаты Please, буду ждать!!!!
  • 0

#1818
Хмырь

Хмырь
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Ermat,

и не точил совсем
  • 0

#1819
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Народ, поставил на свою 30-ку (американец, ЛЕ) Мэджикар 5. установщики сказали, что на американцах функция открытия багажника через брелок и автоматическое поднятие окон при закрытии не ставится. так ли это? а то у меня такое ощущение, что электрики просто возиться не хотели.
  • 0

#1820
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Народ, поставил на свою 30-ку (американец, ЛЕ) Мэджикар 5. установщики сказали, что на американцах функция открытия багажника через брелок и автоматическое поднятие окон при закрытии не ставится. так ли это? а то у меня такое ощущение, что электрики просто возиться не хотели.

Насчет автоматическое поднятие окон-точно нет))
А вот Функция открытие багажника в 5 поколении в прочем как и в предыдущем Обязательно должна быть))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.