Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1821
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Yessil на счет шашлыка, на этих выходных меня не будет в городе, приеду только в понедельник...
Так вот, может все таки на следующию неделю перенесем шашлык? :laugh:

Хорошо тада шашлык переносим на следующую неделю, но встречу отменять не будем :lol:
  • 0

#1822
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ermat,

и не точил совсем


у друг который ездил со мной вместе на проточку, при торможений слабый удар по рулю был.
как проточил все исчезло :laugh:
я и подумал что проточили :lol:

Народ, поставил на свою 30-ку (американец, ЛЕ) Мэджикар 5. установщики сказали, что на американцах функция открытия багажника через брелок и автоматическое поднятие окон при закрытии не ставится. так ли это? а то у меня такое ощущение, что электрики просто возиться не хотели.

я себе ставил тамагавку. дополнительно поставил открытие багажника и доводчик 4-х стекол.
вообщем все работает корректно :lol:
  • 0

#1823
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Народ, поставил на свою 30-ку (американец, ЛЕ) Мэджикар 5. установщики сказали, что на американцах функция открытия багажника через брелок и автоматическое поднятие окон при закрытии не ставится. так ли это? а то у меня такое ощущение, что электрики просто возиться не хотели.

Открытия багажника это вообще стандартная вещь при установке Маджикар 5, чтобы стекла закрывались нужно поставить доводчик на 3 окна, на водительском он есть, и все будет ок, т.е. автоматическую функцю закрытия остальных 3х окон и все в проряде будет, не устанавливайте где попало сигнализации, таких проблем не будет :lol:
  • 0

#1824
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
фары дальние не горят, что-то с электроникой. тока нет. габариты работают. масса есть. щиток вскрыли от предохранителей, а найти какой именно от фар понять не могем. подскажите плиз куда обратиться.

#1825
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вариант ламп:

Изображение

Сообщение отредактировал Ermat: 22.05.2009, 14:46:44

  • 0

#1826
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

фары дальние не горят, что-то с электроникой. тока нет. габариты работают. масса есть. щиток вскрыли от предохранителей, а найти какой именно от фар понять не могем. подскажите плиз куда обратиться.


вот это может поможет :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Ermat: 22.05.2009, 14:47:09

  • 0

#1827
Citrus

Citrus
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А вот Функция открытие багажника в 5 поколении в прочем как и в предыдущем Обязательно должна быть))




Народ, поставил на свою 30-ку (американец, ЛЕ) Мэджикар 5. установщики сказали, что на американцах функция открытия багажника через брелок и автоматическое поднятие окон при закрытии не ставится. так ли это? а то у меня такое ощущение, что электрики просто возиться не хотели.

Открытия багажника это вообще стандартная вещь при установке Маджикар 5, чтобы стекла закрывались нужно поставить доводчик на 3 окна, на водительском он есть, и все будет ок, т.е. автоматическую функцю закрытия остальных 3х окон и все в проряде будет, не устанавливайте где попало сигнализации, таких проблем не будет :D


Рахмет. Мне сказали, что эти функции ставятся только на европейках, а на американцах нет. Что за доводчик? сколько стоит?
  • 0

#1828
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Рахмет. Мне сказали, что эти функции ставятся только на европейках, а на американцах нет. Что за доводчик? сколько стоит?


какая разница какая машина? я видел как и ТАЗ ставили. :D
дополнительный моторчик ставят на замок багажника.
доводчик стоит примерно - 3 - 5 тыщ. смотря от производителя.
конечно отдельная плата за установку, примерно 1 - 2 тыщ :-/

Сообщение отредактировал Ermat: 22.05.2009, 16:21:37

  • 0

#1829
2200402

2200402

    он же Капитан_Корелли

  • Забанен
  • 67 сообщений
2 Ermat

рахмет

#1830
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 Ermat

рахмет

без проблем! :D
  • 0

#1831
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Ermat ООО вот это вот очень нужная вещь ато некоторые не знают что там написано, а тут полная расшифровка :-/
2 Народ Народ запомните не бывает невозможных вещей, возможно все, главное были бы деньги :D

Сообщение отредактировал Yessil: 22.05.2009, 21:11:11

  • 0

#1832
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем привет. Помогите советом. Поставил новые диски и немного переборщил с вылетом - цепляет краями покрышек за подкрылок передних колес, при работе подвески до отбойника. насколько я вижу есть два варианта решения проблемы: 1. Проставки под пружины 2. спортивные элементы подвески. Что лучше выбрать и как повлияют проставки на управляемость? Может еще есть варианты? Резину с дисками менять не хотелось бы, итак денег плупил порядочно. Кстати такой эфект появляется толко при полной загрузке машины и на скорости 90 и выше.
  • 0

#1833
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
2брандмейстер от спортивных элементов подвески авто станет еще ниже
  • 0

#1834
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

2брандмейстер от спортивных элементов подвески авто станет еще ниже


А как на счет проставок? поставить не проблема но что я получу в результате. Не хочется потерять в управляемости и устойчивости.
  • 0

#1835
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

А как на счет проставок? поставить не проблема но что я получу в результате. Не хочется потерять в управляемости и устойчивости.


Проставки под пружины снижают устойчивость машины в поворотах. На трассе так вообще улететь можно. Надо очень хорошенько подумать, прежде чем их ставить.
  • 0

#1836
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А как на счет проставок? поставить не проблема но что я получу в результате. Не хочется потерять в управляемости и устойчивости.

попробуй подобрать пружины с витком потолще , но такой же высоты
  • 0

#1837
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
Народ,у меня американец приобрел недавно так вот кто сталкивался с подобным:
Механизм открытия багажника и бензобака что находится под вод.сиденьем не работают.Точнее для открытия дверцы бензобака надо постоянно удерживать механизм в вытянутом положение,а потягивание кнопки открытия багажника вообще не открывает багажник!А кнопка с пульта открывает багажник только снаружи...я расстроен.
  • 0

#1838
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений


2 Ermat

рахмет

без проблем! :D




Ермат,подскажи какие параметры(R,шир.,выс.) у стандартных легкосплавок?
  • 0

#1839
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Народ,у меня американец приобрел недавно так вот кто сталкивался с подобным:
Механизм открытия багажника и бензобака что находится под вод.сиденьем не работают.Точнее для открытия дверцы бензобака надо постоянно удерживать механизм в вытянутом положение,а потягивание кнопки открытия багажника вообще не открывает багажник!А кнопка с пульта открывает багажник только снаружи...я расстроен.

По ходу там надо натягивать тросик видимо износился совсем. В принципе ничего сложного :D

Сообщение отредактировал Yessil: 24.05.2009, 13:25:36

  • 0

#1840
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Отписываюсь по своей машинке поменял гантель (верхняя подушка двигателя) оказывается от нее очень много чего зависит. Как я писал раньше я ее реставрировал, но так как отреставрированный сайлентблок был очень жосткий то машина при трогании стала вибрировать, да и на холостых немножко чувствовалось. Свою гантель я в дубликате не нашел, а за оригинал просили от 7 до 10 штук. Я сделал следующее просто выпресовал из своей гантели сайлентблок и купил такой же за 1300, и пресанул его в свою гантель. Машинка сразу перестала вибрировать и тяга заметно улучшилась. Теперь по ресничкам тут я писал что нашел место где есть реснички по 3 штуки, по этому месту отбой я нашел еще дешевле по 2 штуки. Мыльницы под ручки там стоят всего 1000 тенге. Фары 15 тонн. Вот! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.