Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1601
sahara80

sahara80
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ждемс!!!!


Надпись MAINT REQD говорит о том, что пора сменить масло.

После замены масла нужно:
- повернуть ключ в замке зажигания в положение "АСС" или "LOCK"
- нажав и удерживая кнопку сброса пробега, перевести ключ в положение "ON"
- удерживать кнопку не менее 5 с, пока на дисплее не высветится и не погаснет индикация "000000".


РАХМЕТ
  • 0

#1602
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Народ!!!!

Сегодня собираемся??? Кто будет???
  • 0

#1603
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Народ!!!!
Сегодня собираемся??? Кто будет???

Я буду. Может чуть позже подъеду. На минут двадцать опаздаю.
  • 0

#1604
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
AlCam
Министр
Крц
Yessil

ну и я буду :rotate:

bruder ты геде? :lol:

еще и Mrs.Boo будет :laugh:

встреча в 20:00 :eek:

Сообщение отредактировал Ermat: 06.05.2009, 18:24:41

  • 0

#1605
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Прикольно после встречи отписываюсь первый :D Ураа побит рекорд камри клуба на этот раз 9 машин. Теперь у нас клубе есть девушка :( Ато одни пацаны да пацаны, одичали совсем :-) и даже не просто девушка, а девушка которая отлично разбирается в машинах (не ожидал :D )
з.ы. Ждем фоток от Кати и список от Brudera :-)
  • 0

#1606
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
всем доброй ночи!
вот фотка:
Изображение

еще одна:
Изображение

бонус:
Изображение
  • 0

#1607
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
это типа в историю Камри Клуба))
Изображение
Клуб в лицах))
Изображение
Просто машинки))
Изображение

Прикольно после встречи отписываюсь первый :D Ураа побит рекорд камри клуба на этот раз 9 машин. Теперь у нас клубе есть девушка :D Ато одни пацаны да пацаны, одичали совсем :-) и даже не просто девушка, а девушка которая отлично разбирается в машинах (не ожидал :D )
з.ы. Ждем фоток от Кати и список от Brudera :-)

Самое главное теперь ее не напугать :(
А то Novel после первой же встречи и сбежала от вас :D
  • 0

#1608
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Встреча прошла великолепно. На радостях аж утром помыл машину и с утра призадумался о покупке 35-ки. :-)
  • 0

#1609
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Встреча прошла великолепно. На радостях аж утром помыл машину и с утра призадумался о покупке 35-ки. :D

Хорошо что 35ки, а не 40ки. :-) Главное не купи Гелик себе :-)

Ребята зацените листовку :(
Изображение

Сообщение отредактировал bruder: 07.05.2009, 10:08:49

  • 0

#1610
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

это типа в историю Камри Клуба))
Изображение
Клуб в лицах))
Изображение
Просто машинки))
Изображение


Прикольно после встречи отписываюсь первый :D Ураа побит рекорд камри клуба на этот раз 9 машин. Теперь у нас клубе есть девушка :D Ато одни пацаны да пацаны, одичали совсем :( и даже не просто девушка, а девушка которая отлично разбирается в машинах (не ожидал :D )
з.ы. Ждем фоток от Кати и список от Brudera :-)

Самое главное теперь ее не напугать :D
А то Novel после первой же встречи и сбежала от вас :D


Всем привет!!!!!!! Встреча прошла супер!!!!!!! :D Katty фотки обалденые!!! :-) Ждемс следующей встречи!!!!!!!!
  • 0

#1611
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Встреча прошла великолепно. На радостях аж утром помыл машину и с утра призадумался о покупке 35-ки. ;)

:D наконец то ты поменял свое мнение,а то вчера тебя чуть не избили)) :D :D :D

Всем привет!!!!!!! Встреча прошла супер!!!!!!! :D Katty фотки обалденые!!! :-) Ждемс следующей встречи!!!!!!!!


Приезжайте обязательно)))
А то как выдели,с девочками у них не густо))) :(


Ребята зацените листовку ;)
Изображение

Я думала что встречи проводились еще в том году(( :D :-)
  • 0

#1612
qwestys

qwestys
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем здрасти! Встреча прошла отлично. Сходу: получи лого, распишись, заполни здесь :-)) Был рад познакомится со всеми участникам клуба.
  • 0

#1613
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Всем здрасти! Встреча прошла отлично. Сходу: получи лого, распишись, заполни здесь :D) Был рад познакомится со всеми участникам клуба.

Главное теперь не терять, связь так сказать :-)

Кстати офицально на данный момент в клубе зарегестрировано 14 человек :-)
Думаю скоро будет очень большая сходка :(

Сообщение отредактировал bruder: 07.05.2009, 10:54:37

  • 0

#1614
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую дорогие владельцы прекрасной машины.

у меня у самого камри 30 конец 2001 года черный 3 л. комплектация SE. Вообще что означает SEи чем она отличается от других трех литровых камри, кроме салона и т.д.?

я обязательно приеду на сбор, вот только заберу машины с СТО.... т.к. кто-то ночью во дворе ударил мою машину :-)

скажите пож-та, как вы решили вопрос с противотуманниками? я хотел бы чтобы они включались раздельно от фар.... это возможно? может посоветуете?
  • 0

#1615
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Листовкие классные, но для чего они? И еще а мона друзей пригласить,если они не из BBCT? :rotate:
  • 0

#1616
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

приветствую дорогие владельцы прекрасной машины.

у меня у самого камри 30 конец 2001 года черный 3 л. комплектация SE. Вообще что означает SEи чем она отличается от других трех литровых камри, кроме салона и т.д.?

скажите пож-та, как вы решили вопрос с противотуманниками? я хотел бы чтобы они включались раздельно от фар.... это возможно? может посоветуете?

SE спорт едишен типо этого что то, вообще машинка если настоящия SE, то у нее отличие такое, передний бампер у них с накладками, также в салоне должна имется кнопка включения спортивного режима.

С противотуманками все решается очень просто, как я понимаю нужно просто поменять вертолет, вроде так он назыается, скорее всего его нужно поставить от европейки, они одинаковы, но только режимы работы разные :dandy:

ну вот в кратце что знаю, а на счет встречи приезжайте если есть желание :rotate:
  • 0

#1617
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
спасибо за ответ.

желание есть и я обзательно приеду..... только в начале заберу машину...

а электрика посоветовать можете, который сможет решить вопрос с противотуманками?
  • 0

#1618
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

спасибо за ответ.

желание есть и я обзательно приеду..... только в начале заберу машину...

а электрика посоветовать можете, который сможет решить вопрос с противотуманками?


Вот на счет электрика, да еще и хорошего пока точно не скажу номер такого....
Есть так себе, ну как бы вроде нормальный, но не хороший, т.е. есть грешки за ним :weep:
Вот телефон, позвоните и спросите, смогет он или нет это сделать Денис 701-729-6729

Листовкие классные, но для чего они? И еще а мона друзей пригласить,если они не из BBCT? :-)


Листовки это как бы на 30ки будем под дворник ложит, ну как бы старатся увеличивать наши ряды, когда нас много мы сила :dandy:
На счет друзей, какие могут быть проблемы, конечно зовите, главное чтобы они на 30/35 двигались :kiss:
А ребята у нас все нормальные, так что ждем нового вливания :rotate:
  • 0

#1619
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


спасибо за ответ.

желание есть и я обзательно приеду..... только в начале заберу машину...

а электрика посоветовать можете, который сможет решить вопрос с противотуманками?


Вот на счет электрика, да еще и хорошего пока точно не скажу номер такого....
Есть так себе, ну как бы вроде нормальный, но не хороший, т.е. есть грешки за ним :weep:
Вот телефон, позвоните и спросите, смогет он или нет это сделать Денис 701-729-6729

Листовкие классные, но для чего они? И еще а мона друзей пригласить,если они не из BBCT? :-)


Листовки это как бы на 30ки будем под дворник ложит, ну как бы старатся увеличивать наши ряды, когда нас много мы сила :dandy:
На счет друзей, какие могут быть проблемы, конечно зовите, главное чтобы они на 30/35 двигались :kiss:
А ребята у нас все нормальные, так что ждем нового вливания :rotate:


Ну усе тада)))) Конечно тока 30/35!!!!
  • 0

#1620
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


спасибо за ответ.

желание есть и я обзательно приеду..... только в начале заберу машину...

а электрика посоветовать можете, который сможет решить вопрос с противотуманками?


Вот на счет электрика, да еще и хорошего пока точно не скажу номер такого....
Есть так себе, ну как бы вроде нормальный, но не хороший, т.е. есть грешки за ним :weep:
Вот телефон, позвоните и спросите, смогет он или нет это сделать Денис 701-729-6729

Листовкие классные, но для чего они? И еще а мона друзей пригласить,если они не из BBCT? :-)


Листовки это как бы на 30ки будем под дворник ложит, ну как бы старатся увеличивать наши ряды, когда нас много мы сила :dandy:
На счет друзей, какие могут быть проблемы, конечно зовите, главное чтобы они на 30/35 двигались :kiss:
А ребята у нас все нормальные, так что ждем нового вливания :rotate:


а мне кажется на кой за хвост тянуть всех? кто хочет - тот сам приедет.... нам думаю не количество важно, а качество ;)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.