Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1561
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

... с джипом паркетником. :) Когда приехали на озеро, рыбаки в шоке :-) стали спрашивать не застрял ли я где нибудь по дороге. :) Я сказал что нет :)


я думаю тебе диски от Рэкса помогли!!! :)
  • 0

#1562
Mrs Boo

Mrs Boo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Mrs Boo тыж вроде на Авалоне катаешься? а чего вчера не подъехала, вроде сказала заскочишь?


Привет P@R@VOZ, я в принцепе на том и этом катаюсь. Прошлый раз заехала, но вас кажись не нашла :) :) :)
Зато теперь точно буду в среду))))
  • 0

#1563
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну чота народ совсем не густо вы тут написали, или все на пикники посваливали. :) Кароче сгонял я тут на выходных в Жаркент ехать на трассе на новой ходовке одно удовольствие. Когда туда приехал братишки попросили свозить их на рыбалку поехали там на рыбалку, е мое такого я от своей машинки не ожидал проходимость на высшем уровне, можно сравнивать с джипом паркетником. :) Когда приехали на озеро, рыбаки в шоке :) стали спрашивать не застрял ли я где нибудь по дороге. :) Я сказал что нет :)

Ессиль, я реально патсталом. Ты второй Индеец. При встрече расскажу кто это такой. Ты им диски показывал на своей ласточке? :-)

Тема: Сколько стоит родной магнитфон на 30-ку?
  • 0

#1564
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Тема: Сколько стоит родной магнитфон на 30-ку?

сам понимаешь смотря от чего....я имею ввиду Америка или Европа...
у меня кстати Америка лежит CD ченжером :)
  • 0

#1565
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

у меня кстати Америка лежит CD ченжером

Сколько просишь? Он на мою подойдет? Кстати, вы эту среду куда-нибудь собираетесь?

Сообщение отредактировал Министр: 04.05.2009, 13:18:29

  • 0

#1566
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Сколько просишь? Он на мою подойдет? Кстати, вы эту среду куда-нибудь собираетесь?

Скока прошу пока незнаю, не приценивался. На счет подойдет или нет точно сказать немогу, надо будет у Yessil спросить, может он знает какие там разъемы.
На счет среды пока разговора не было, ну встреча я думаю точно будет если дождь не пойдет :)
Есть предложения??? :)
  • 0

#1567
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
кто-нибудь знает где можно достать родные диски от европейца 35-ки? идеально было бы если я отдал свои родные от 30-ки американца + доплата
  • 0

#1568
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений
всем привет,
хотел узнать кто нибудь менял на климе фаренгейт на цельси...?

сколько это стоит..? и где можно сделать...?
  • 0

#1569
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

надо будет у Yessil спросить, может он знает какие там разъемы.

Разьем не проблема, даже если не подходит. Можно подключить напрямую у всех мафонов количество проводов одинаковые. При этом отрезать и сохранить старый штекер, так на всякий случай. Сам уже подрубал около 7 мафонов ничего сложного :-) Ну а если штекер подойдет то установка займет где то мин. 5

Сообщение отредактировал Yessil: 04.05.2009, 23:31:40

  • 0

#1570
sleepman

sleepman
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Привет народ!
Читали новости...
"Потребитель обвиняет официального представителя Toyota в РК в продаже автомобиля с контрафактным двигателем"
  • 0

#1571
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

хотел узнать кто нибудь менял на климе фаренгейт на цельси...?
сколько это стоит..? и где можно сделать...?


Пока не делал, но собираюсь.....
Перепрограммирование Toyota Lexus из америки. Мили-километры, галлоны - литры, градусы
Тел. (8-701) 7104637, 327-39-88.

Коррекция электронных спидометров. переводим мили в километры, фаренгейты. адаптация радио. ремонт иммобилайзеров, чипы для ключей. раскодировка автомагнитол.,
тел. (8-701) 2132915, 293-84-58.

Созванивался с ребятами сказали что все это стоит 10 000 тенге.
  • 0

#1572
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Привет народ!
Читали новости...
"Потребитель обвиняет официального представителя Toyota в РК в продаже автомобиля с контрафактным двигателем"


вот тут типа официально написано :-)
http://www.kt.kz/ind...pter=1153485071
ужас! :-/

тут на ЦТ тоже писали об этом :D


кто-нибудь знает где можно достать родные диски от европейца 35-ки? идеально было бы если я отдал свои родные от 30-ки американца + доплата


лучше сюда: www.kolesa.kz
или сюда: http://vse.kz/index.php?showforum=96
  • 0

#1573
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
вот такие пороги видел в "Тулпар"е :-)

Изображение

кому интересно?
  • 0

#1574
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
тут люди продают защиту двигателя и коробки для камри 30 и 35
Изображение

Изображение

кому интересно?
Думаю себе поставить, как будут $$ :-)

Сообщение отредактировал Ermat: 05.05.2009, 09:35:53

  • 0

#1575
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
мужыки выручите, задолбался искать рулевой шлейф на камри 35, американец, можете тыкнуть на продавца? буду премного благодарен. (облазил весь баянаул и жибек-жолы)
  • 0

#1576
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

"Потребитель обвиняет официального представителя Toyota в РК в продаже автомобиля с контрафактным двигателем"



Два варианта:

1. Происки конкурентов.
2. Возможно "Тойота Центр" продавал "арабов".
  • 0

#1577
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

мужыки выручите, задолбался искать рулевой шлейф на камри 35, американец, можете тыкнуть на продавца? буду премного благодарен. (облазил весь баянаул и жибек-жолы)

Если правильно понял то это шлейф на рулевом валу....Толе-би/Розыбакиева 277-87-57
Спроси там, может у них есть...

Ermat какая цена на защиту???

Сообщение отредактировал bruder: 05.05.2009, 10:49:17

  • 0

#1578
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ermat какая цена на защиту???


мне по почте выслал все. говорит что цена 18 тыщ и защита полностью железная.

bruder я тебе в ЛС переслал. Думаю тоже поставить себе, как будет возможность.

Сообщение отредактировал Ermat: 05.05.2009, 11:22:03

  • 0

#1579
RHCP

RHCP
  • Свой человек
  • 621 сообщений
Привет всем.

Я раньше отписывал проблему - шины задевают задние амортизаторы. Так вот съездил в тойота-центр, они не могли найти причину, я разочарован. Замена амортизатора на оригинал не помогла.
Дело в том, что у многих Камри 30, колеса 215/60/R16. У меня же не как у всех людей - 205/55 R16 и дальше некуда. Если даже проблему задевание стойки амортизатора можно решить заменой диска с наименьшим вылетом то растояние между шиной и чашкой амортизатора (5-8мм) не позволяет это сделать. У нормальных Камри я смотрел расстояние около 2-3см (с шинами 215/60).
Я уже не знаю что делать. У кого тут Камри австралийской сборки? Отправьте пожалуйста VIN код.
Кто знает, могу ли я поставить аморы или ступицы или вообще надо всю заднюю часть заменить от нормальных Камри?
  • 0

#1580
sahara80

sahara80
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем Привет ,где можно решить проблему:горит лампочка "main reqd" слышал вроде что это счетчик по замене масла,как сбить его? (Camry XLE 35 V6 )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.