Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1281
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ждем новое пополнение, т.е. всех новых владельцев камри 30/35


старых владельцев тоже ждем :(
  • 0

#1282
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
В общем ждем всех владельцев Камри 30/35 :(
  • 0

#1283
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

CooLeR тут мы уже как то обсуждали это ......
У 30/35 болезень есть одна, просто уже не первый ты и не последний, проверь вал рулевой, там кулачки разбиваются очень часто и шлицы там еще есть.....скорее всего это они. Сам вал этот стоит вроде как около 8 тыс. тенге замена незнаю сколько. У некоторых комплексно все разбивается и шлицы и кучачки....вал продается со всем этим вместе...так что поменять отдельно ничего не получится. :D


номер детали не знаешь в экзисте? заодно название узнаем.
ситуация подобная, ходовая визуально в норме, а на кочках будто все расколочено, рейка сухая. не поймешь. :D
  • 0

#1284
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Серый Кардинал что за номер в экзисте? :D
По рисунку номер 45220. Это по электронному каталогу по моей машине, ну по вин коду.
  • 0

#1285
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


А вот никто не сталкивался с проблемой-горит лампочка,только не чек энжайн,а "main reqar".Что она обозначает и как её потушить?Камри-35,американка.

желтая? вроде как замена масла. потушить легко, поверни ключ на один оборот, зажми кнопку сброса суточного пробега, включи зажигание (не заводи), на панели должны появиться нули. всё. ну и конечно поменяй масло в движке.

У отца загорелась эта лампочка, только эти манипуляции не подходят.
Может как-то по-другому?
  • 0

#1286
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Пока с такой проблемой не сталкивался. Попробуй узнать все просто по телефону, позвони в TSP, Астана Моторс. Думаю там знают как решить эту проблему. Если не трудно будет отпишись потом как решил данную проблемку. На будущее чтобы знать.
  • 0

#1287
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2Creep позвони и попробуй.
мастер с компом, может помочь :D
+77772165597 Евгений
  • 0

#1288
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Спасибо! Отпишусь.
  • 0

#1289
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Подскажите, на всех ли американцах Overdrive всегда включен, как это исправить или можно так ездить. Мне кажется коробка уже "пинаться" начинает.
Забыл добавить Yessil с прошедшей :D :D

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 14.04.2009, 20:23:38

  • 0

#1290
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Подскажите, на всех ли американцах Overdrive всегда включен, как это исправить или можно так ездить. Мне кажется коробка уже "пинаться" начинает.

Overdrive включаешь тогда когда это нужно, вообще Overdrive это выключение 4-ой передачи, Overdrive нужно включать когда двигаешься со скоростью не превышающей 60 км/ч или например на перевалах, чтобы коробка туда сюда не переключалась.
То что он постоянно включен это во первых машина 3х ступка получается, во вторых кушает соответственно больше. Проблема я бы так сказал очень большая у Вас.
  • 0

#1291
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Овер должен быть по умолчанию быть выключен. И включать его следует на трассе. Это понятно. Просто я знаю пример када изза овера коробка летела. На паджерике у меня полноценная западающая кнопка, а здесь через электронику выключил-завел он опять включен.

P.S. 2 bruder я не понял ваши слова. как раз таки наоборот овер нужно включать только на трассе и после 60 км/ч вот поэтому я хочу его заставить наоборот работать. Он на нашей машине всегда включен я ничего не перепутал, так и есть.

Сообщение отредактировал Dvinutiy: 14.04.2009, 23:39:25

  • 0

#1292
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Овер должен быть по умолчанию быть выключен. И включать его следует на трассе. Это понятно. Просто я знаю пример када изза овера коробка летела. На паджерике у меня полноценная западающая кнопка, а здесь через электронику выключил-завел он опять включен.

P.S. 2 bruder я не понял ваши слова. как раз таки наоборот овер нужно включать только на трассе и после 60 км/ч вот поэтому я хочу его заставить наоборот работать. Он на нашей машине всегда включен я ничего не перепутал, так и есть.

Я запарился....сори, да, он всегда включен точно, когда лампочка O/D OFF горит значит это выключена 4я передача. Вот так вроде. А как его заставить чтобы он был выключен по умолчанию , при глушении и заводе движка...хз даже ) понятия не имею ) :rotate:
  • 0

#1293
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Напоминание!
Сегодня 15 апреля 2009г. встреча в 20.00.

Запись кто будет....
1.bruder
2.
  • 0

#1294
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
привет всем!

сегодня я не смогу приехать :laugh:
я не смогу потому что машина находиться на СТО, царапину на крыле будут красить и заодно бампер полирнут :lol:
  • 0

#1295
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Давайте отменим сегодня, дождь уж слишком пренеприятный :laugh:
  • 0

#1296
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На завтра перенесем????
  • 0

#1297
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
тоже за перенос... дождь... лого готово..
  • 0

#1298
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тогда встреча завтра также в 20.00.
  • 0

#1299
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

тоже за перенос... дождь... лого готово..

По лого....его разрезать надо??? Лист метр на метр как было с теми наклейками??? :laugh:

Сегодня если дождь не перестанет опять перенос? :lol:
  • 0

#1300
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
лого целый рулон 2-х метровый ;) можно всю машину по кругу обклеить :)

Сообщение отредактировал AlCam: 16.04.2009, 10:39:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.