Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1061
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Вот фото со вчерашней встречи!!
На встрече присутствовали..bruder(за кадром) :laugh: , Крц, Gotlep, Ermat, Vampire, Yessil, ALCam
ИзображениеИзображениеИзображение
Фото не очень хорошего качества(жаль меня там не было :D )

Сообщение отредактировал katty_vip: 12.03.2009, 19:48:25

  • 0

#1062
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

вот 2-ой вариант ниче так :D


Второй так второй, если всем нравиться и ничего исправлять не будем тогда решаем какой размер и будем заказывать, только бабки собрать надо сначала.... :laugh:
  • 0

#1063
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
у меня проблема: камри 35, 2005 года, американец, комплектация LE-XLE, так вот с недавнего времени бьет (стуки) переднее правое колесо, посоветовали поменять с задним, поменял, теперь начало бить заднее правое колесо :shy: Сьездил на балансировку, ничего не выявило! и еще когда машина приседает на кочках и т.д. слышно скрип, как будто старая кровать. ПС: меняю периодически масло, недавно поменял аккумулятор т.к. сел, больше ничего не трогал, езжу аккуратно)
предполагаю что это чтото с ходовкой.
  • 0

#1064
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Grand|Hustla делаешь диагностику ходовой и я думаю проблема решается, а гадать тут бесмысленно :shy:
  • 0

#1065
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Grand|Hustla
скрип при наезде на кочку, это возможно(скорее всего) амортизатор. а биение колеса резина, или повело или шишка выскочила, сам сталкивался. удачи!
  • 0

#1066
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
моя проблема: заехал на стошку сказали менять опорные чашки амортизаторов, стойки стаб. все и по мелочи. как так? всего 25000км пробежал. :dandy:
камри 30 2.4 2002 амер
  • 0

#1067
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

моя проблема: заехал на стошку сказали менять опорные чашки амортизаторов, стойки стаб. все и по мелочи. как так? всего 25000км пробежал. :eek:
камри 30 2.4 2002 амер

Dvinutiy Машина 2002 года и пробег 25000 такого просто быть не может, пробег скручен 100%.
Пробей свою машину по карфаксу узнай реальный ее пробег, поверь тебя ждет удивление. :-)
Чашки поменять у нас не проблема сейчас, у меня 2005 год а чашки вот поменял месяц назад, так что ничего в этом странного нет, по мелочи все сделать можно и ездить без проблем :dandy:

Grand|Hustla а Dvinutiy прав, это скорее всего амортизаторы издают скрип, а по колесу всякое может быть, смотреть надо, бывает что от резины зависит. :eek:

Сообщение отредактировал bruder: 13.03.2009, 17:45:43

  • 0

#1068
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


моя проблема: заехал на стошку сказали менять опорные чашки амортизаторов, стойки стаб. все и по мелочи. как так? всего 25000км пробежал. :-)
камри 30 2.4 2002 амер

Dvinutiy Машина 2002 года и пробег 25000 такого просто быть не может, пробег скручен 100%.
Пробей свою машину по карфаксу узнай реальный ее пробег, поверь тебя ждет удивление. :laugh:
Чашки поменять у нас не проблема сейчас, у меня 2005 год а чашки вот поменял месяц назад, так что ничего в этом странного нет, по мелочи все сделать можно и ездить без проблем :dandy:

Grand|Hustla а Dvinutiy прав, это скорее всего амортизаторы издают скрип, а по колесу всякое может быть, смотреть надо, бывает что от резины зависит. :eek:


тоже поделюсь :)

стучала машинка сзади, именно при наездах на маленькие кочки :eek:
заехал на сто... чашки амортизаторов...
поменял!
выехал...
все равно стучит! короче копались всем сто 1 час!
нашли! продольные рычаги!
сразу не было понятно, потому что рычаг от суппорта до средней балки идет,
вот в балке оказалось что саленблок рычага ушатался :)

Сообщение отредактировал Ermat: 13.03.2009, 18:10:58

  • 0

#1069
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ermat у меня тоже есть стук сзади при наезде на маленькие кочки....что это точнее объясни?
Сколько стоят резинки? в общем все как и где....завтра поменяю
  • 0

#1070
enzo

enzo
  • В доску свой
  • 1 562 сообщений
пасиб всем за советы, планирую поход к ходовику :-)
если еще есть советы, я не против выслушать:D
  • 0

#1071
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
2 bruder: прошу прощения, забыл уточнить. 25000 это я с новыми чашками и стойками отездил. я это имел ввиду. реальный пробел 204000км.
  • 0

#1072
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я не пойму тех которые ездят на камри 2.4 oбьемом как обосраные черепахи. Наверно они думают что бензу экономят. Xотя расход даже больше чем у 3 литpовой. Тупая жадность навеpнo ими движет.
  • 0

#1073
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

я не пойму тех которые ездят на камри 2.4 oбьемом как обосраные черепахи. Наверно они думают что бензу экономят. Xотя расход даже больше чем у 3 литpовой. Тупая жадность навеpнo ими движет.

Ну не скажи у меня с полной нагрузкой в зимнем режиме 13 кушает а трех литровый всю 20 ку сожрать может :-)
  • 0

#1074
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

я не пойму тех которые ездят на камри 2.4 oбьемом как обосраные черепахи. Наверно они думают что бензу экономят. Xотя расход даже больше чем у 3 литpовой. Тупая жадность навеpнo ими движет.


это у тебя наверно "тупая" зависть.... 2,4 по определению не может хавать больше чем 3-х литровая... :rolleyes:
  • 0

#1075
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

я не пойму тех которые ездят на камри 2.4 oбьемом как обосраные черепахи. Наверно они думают что бензу экономят. Xотя расход даже больше чем у 3 литpовой. Тупая жадность навеpнo ими движет.


Вы, простите, на какой машине сами передвигаетесь? Получается для Вас все, кто ездит на 2,4 - не люди, точнее сказать судя по Вашему посту в теме про Камри 40, девочки, причем ооооочень тупые и жадные?
Почитайте повнимательнее посты, например, в этой теме. Здесь не письками меряются, а делятся опытом и сообща решают проблемки.
  • 0

#1076
THEPUNISHER

THEPUNISHER

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
prosto osnovnaya massa na camry 2.4 skupie zakompleksovanie. Kotorie dumayut chto oni pipec ekonomyat a na samom dele 2.4 ne tyanet normalyno takoy kuzov ot naprugi jret dohuya.
  • 0

#1077
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ermat у меня тоже есть стук сзади при наезде на маленькие кочки....что это точнее объясни?
Сколько стоят резинки? в общем все как и где....завтра поменяю


привет!
коротко:
задние продольные рычаг называется. на сто обязательно попроси чтобы его хорошенько проерили :spy:

в среду могу обьяснить... хотя бы на пальцах :rolleyes:

prosto osnovnaya massa na camry 2.4 skupie zakompleksovanie. Kotorie dumayut chto oni pipec ekonomyat a na samom dele 2.4 ne tyanet normalyno takoy kuzov ot naprugi jret dohuya.


я думаю надо сперва подумать, а потом писать. свое мнение при себе лучше держи.

Сообщение отредактировал Ermat: 15.03.2009, 15:27:28

  • 0

#1078
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений

prosto osnovnaya massa na camry 2.4 skupie zakompleksovanie. Kotorie dumayut chto oni pipec ekonomyat a na samom dele 2.4 ne tyanet normalyno takoy kuzov ot naprugi jret dohuya.

MODERATORIAL [Boris4runner]
» Центр Тяжести » ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ", п. 2.4. Пользоваться транслитом в Конференции запрещено. Пользуйтесь системами транслитерации, например http://www.translit.ru/.
THEPUNISHER: + по п. 2.4. Правил ЦТ

  • 0

#1079
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
Не успел вступить в клуб... Теперь остался у разбитого карыто разбитой Камри. :laugh:
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал ue_m: 15.03.2009, 23:35:36

  • 0

#1080
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Не успел вступить в клуб... Теперь остался у разбитого карыто разбитой Камри. :D


жаль машинку... :laugh:
хотя, ничего страшного! главное что сами целые :eek:

это ты кого то? или кто то тебя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.