Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1021
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Yessil ну я думаю Ermat будет на следущей встрече, вот тогда и запишем, просто забылся что то, так у меня лист с собой был.
На счет организаторства просто буду брать часть на себя, а часть еще кому предется брать на себя, один не осилю и всякое бывает, так что нужно как минимум двоих назначить на этот пост ;)

Теперь по лого....вот сейчас утром получил лого от дизайнера, вот что он пишет:
Разработка логотипа будет составлять 7500 тенге, без печати . В случае
если печать будет производиться у нас, то Вы будете оплачивать только
стоимость печати.

ЗЫ что бы это значило, если у них закажем то за разработку платить не нужно будет что ли???

Вот лого которые он мне прислал....
1-3 вар.
Изображение
4-5 вар.
Изображение

Так что смотрим их и делаем выбор... :( Что и как решаем? Оставляем горы? Или вот эти варианты доделываем с помощью дизайнера?

Сообщение отредактировал bruder: 06.03.2009, 09:22:03

  • 0

#1022
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
2 Bruder Какие то они все одинаково простенькие, мне кажется все таки лучше горы, надо будет общественное мнение послушать. Кто как думает насчет гор?
з.ы. Мда действительно это так то есть если мы берем у них просто лого (ну там на диске или флешке) то башляем за лого, а если закажем 100 наклеек то башляем тока за наклейки. Ты спроси у них скока стоит 100 наклеек? ;)
  • 0

#1023
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Мне лого с горами тоже нравится, я голосую за....

1 вариант
Изображение


Если правильно понял то уже 3 голоса за вот это лого...
1. Ermat
2. Yessil
3. bruder

Учтем все мнения и пожелания, ребята обсуждаем, так как это потом будет на наших машинах.....думаю все заинтересованы обладатели камри 30/35 ;)

Сообщение отредактировал bruder: 06.03.2009, 11:34:30

  • 0

#1024
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

2 Bruder Какие то они все одинаково простенькие, мне кажется все таки лучше горы, надо будет общественное мнение послушать. Кто как думает насчет гор?
з.ы. Мда действительно это так то есть если мы берем у них просто лого (ну там на диске или флешке) то башляем за лого, а если закажем 100 наклеек то башляем тока за наклейки. Ты спроси у них скока стоит 100 наклеек? ;)

я лично за горы!
если некоторые будут против, предлагаю стандарт :(

может у них 100 наклеек по 10 енотов за 1шт :)
  • 0

#1025
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Одна наклейка будет стоить 100 тенге, соответственно если 100 штук закажем это будет стоить 10000 тысяч тенге....что решаем???
  • 0

#1026
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Одна наклейка будет стоить 100 тенге, соответственно если 100 штук закажем это будет стоить 10000 тысяч тенге....что решаем???

минимально у них надо 100 штучек заказывать или можно меньше? :-/
  • 0

#1027
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
скорее всего минимально 100 шт.
  • 0

#1028
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

скорее всего минимально 100 шт.

Мда деиствительно надо уточнить насчет партии если мин. партия 50 шт тады все супер, ну а если 100шт тоже ничего разделим всем пополам :-/
  • 0

#1029
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тут прикол в другом, чем меньше тираж, тем дороже будет стоить штука, т.е. заказав меньше мы много не выграем, может тысячи 2-3 а меньше их будет в половину )

Сообщение отредактировал bruder: 06.03.2009, 17:01:10

  • 0

#1030
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Тут прикол в другом, чем меньше тираж, тем дороже будет стоить штука, т.е. заказав меньше мы много не выграем, может тысячи 2-3 а меньше их будет в половину )

Ну раз 100 так 100 поделим между всеми. :-/
  • 0

#1031
WhitePumpkin

WhitePumpkin

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Езжу на Камри30 американец уже 2 года почти. Хочу поделиться впечатлениями. Машина отличная. Шумоизоляция, плавность хода, экономичность. все супер. В обслуживании нет проблем. До этого 10 лет ездил на Шевроле кавалер. Есть с чем сравнить. Хотя у Шеви тоже есть свои преимущества. :-/
  • 0

#1032
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
извините может это уже обсуждали
какая разница между SE и LE кроме салона, фар и внешн вида
есть ли какаянибудь техническая разница там в двигле чтонибудь или в коробке
спасибо
  • 0

#1033
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Езжу на Камри30 американец уже 2 года почти. Хочу поделиться впечатлениями. Машина отличная. Шумоизоляция, плавность хода, экономичность. все супер. В обслуживании нет проблем. До этого 10 лет ездил на Шевроле кавалер. Есть с чем сравнить. Хотя у Шеви тоже есть свои преимущества. :smoke:


WhitePumpkin Приезжайте в среду, я думаю у Вас есть, что нам всем рассказать, потому что мы все новоиспеченные камриводы, и у нас я думаю возникнет много вопросов к Вам.

извините может это уже обсуждали
какая разница между SE и LE кроме салона, фар и внешн вида
есть ли какаянибудь техническая разница там в двигле чтонибудь или в коробке
спасибо


rusoff по техническим данным они совершенно одинаковые, двигатель, ходовка и т.п. Разные у них только салоны. Если брать 30ю модель то и фары у них тоже одинаковые. Вы немного спутали наверно кузова.

Yessil я хочу узнать у лексус клуба где они заказывали, тираж у них был небольшой и одна наклейка у них стоила 75 тенге, но это было давно.

Сообщение отредактировал bruder: 06.03.2009, 22:13:48

  • 0

#1034
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
:smoke: приветствую участников камри клуба!! Голосую за лого с горами.. Сам катаюсь на 30, уже почти 2 года.... Если вы не против хотел бы приехать к вам в ближайшую среду.. :-/
  • 0

#1035
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

:smoke: приветствую участников камри клуба!! Голосую за лого с горами.. Сам катаюсь на 30, уже почти 2 года.... Если вы не против хотел бы приехать к вам в ближайшую среду.. :lol:

Конечно мы будем тока рады :-/
  • 0

#1036
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
AlCam обязательно приезжайте, у нас интересно бывает :-/

Уже 4 голоса за лого с горами :smoke:
  • 0

#1037
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений
буду .... :smoke:
  • 0

#1038
toy

toy
  • Гость
  • 40 сообщений


Bruder, слежу с интересом, думаю предпочтительней обыграть первый вариант, так как именно горы символизируют наш город, вероятно в других крупных центрах (не РК), тоже есть свои клубы. Извините что влез, просто тема хорошая. Владелец Камри 35 Амера - 2,4.

toy Вступайте в наши ряды...принимаем всех владельцев камри....вижу всем понравилась тема с горами.... :-)

Думаю скорее всего тема с горами и будет.. :rotate:

Что нужно чтобы вступить в клуб? К сожалению я пока не могу подъехать на место сбора, хотя полностью поддерживаю ваши начинания. Думаю лого надо печатать 100 штук, если такова минимальная партия, надолго не залежится. Смотрю вы все молодые люди, вам и карты в руки. Тема очень полезна и в плане общения и в плане познавания сввоей машины. Набрав побольше участников можно задуматься и о сотрудничестве с ремонтниками и поставщиками запасных частей в части скидок для клуба. Да и на дорогах будет приятно видеть машины со значками клуба, бывают ведь разные ситууации в жизни. Всем удачи на дорогах.
  • 0

#1039
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
toy чтобы вступить в наш клуб нужно иметь просто желание :super:

Приезжайте на встречу как получится, мы вас запишем в наши ряды, у нас имеется что то вроде списка, где записаны наши имена телефоны и данные откуда пришла машина, чтобы если что можно было поинтересоваться у владельца аналогичной машины что да как, ну и само собой если возможно то помочь, так как ситуация разные бывают. :super:

На счет лого, Ваш голос учтен, т.е. у нас уже 5 голосов за лого с горами. Тираж конечно закажем 100 штук, думаю в будущем пригодиться, так как камри в городе Алматы очень много.

ps/ Всех девушек камри клуба с 8 марта!!! Здоровья и благополучия! Удачи на дорогах! :smoke:

Сообщение отредактировал bruder: 08.03.2009, 16:01:06

  • 0

#1040
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте!
У меня Тойота Камри 35, 2005 года. Простая комплектация, автомат, из ОАЭ.

Меня интересует
1. Какой расход топлива у нее?
2. Какой обем бака?

Ну и вообще, подскажите пожалуйста ее слабые места.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.