Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#1101
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Ребята помогите! Если есть ссылки или кому не лень объяснить .... Не могу никак в инете найти руководство какое нибудь по пользованию бортового компа на 30-ке (XLE, 2002г.американка) ....... как пользоваться, что он показывает и т/д/ ..... и еще вот загадка - три кнопочки которые около кнопки октр/закр люк ....... Пасиб заранее! :(
  • 0

#1102
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

если багажник повело... тогда лучше машинку не стоит восстанавливать.
лучше пусть теньгами отдадут.
в адм суде ща пилят всех жестоко... :-)
...

что делают в суде? поясните пожалуйста.
честно говоря не хочу восстанавливать после такого.
теньгами не хотят пока отдавать.
  • 0

#1103
alcam

alcam
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Не могу никак в инете найти руководство какое нибудь по пользованию бортового компа на 30-ке (XLE, 2002г.американка) ....... как пользоваться, что он показывает и т/д/ ..... и еще вот загадка - три кнопочки которые около кнопки октр/закр люк


есть здесь ответы на все твои вопросы и даже более полная версия мануала 2002 г.в. http://torrents.ru/f...ic.php?t=250843
  • 0

#1104
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

что делают в суде? поясните пожалуйста.
честно говоря не хочу восстанавливать после такого.
теньгами не хотят пока отдавать.

Мда тяжело тебе будет из него деньги выбивать, хотя смотря как оформили ДТП. Наими автоадвоката, ну и страховщиков подключаи. А с виновным ДТП суд максимум что сможет сделать так это лишить прав. Ну и там сделать постановление о взмещении ущерба, тока виновный в ДТП может в туалет сходить с этой бумажкой и все. Кароче надо подключать все твой связи, ато дело дрянь. :-)
  • 0

#1105
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

что делают в суде? поясните пожалуйста.
честно говоря не хочу восстанавливать после такого.
теньгами не хотят пока отдавать.


как написал Yessil

постановление о возмещении ущерба


в постановлений должно быть написано, до какого числа должен быть возмещен ущерб.
можно подождать, если со стороны виновника не будет никаких действий... тогда предлагаю обратиться в районный гражданский суд. :-(

пока сам не сталкивался, думаю надо почитать в инете :)
  • 0

#1106
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
а что с обязательной страховкой виновника?

а, ну вообще в нетрезвом состоянии страховка не работает.
У тебя никакой страховки каско нет?
  • 0

#1107
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

а что с обязательной страховкой виновника?

а, ну вообще в нетрезвом состоянии страховка не работает.
У тебя никакой страховки каско нет?



сижу и думаю - может правда каско сделать ???? :)
  • 0

#1108
R@ZOR

R@ZOR
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ребята, скажите, есть ли у кого-нибудь диск с картами штатов или других стран для штатной навигации Camry? Очень нужно...
  • 0

#1109
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

а что с обязательной страховкой виновника?

а, ну вообще в нетрезвом состоянии страховка не работает.
У тебя никакой страховки каско нет?

Коллеги, страховка в данном случае работает!
Выплата происходит пострадавшей стороне, а далее через регресс с виновника, по статье 28.

Консультировался в страховой компании виновника и страховой компании поставдавщего + соседния ветка Автострахование.
  • 0

#1110
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Коллеги, страховка в данном случае работает!
Выплата происходит пострадавшей стороне, а далее через регресс с виновника, по статье 28.

Консультировался в страховой компании виновника и страховой компании поставдавщего + соседния ветка Автострахование.

Нуу насчет страховки ты тоже сильно не обольщайся там тоже жадные дядьки сидят в их интересах чем меньше заплатить тем лучше, скорее всего потребуется независимая экспертиза. :smoke:
  • 0

#1111
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений


Коллеги, страховка в данном случае работает!
Выплата происходит пострадавшей стороне, а далее через регресс с виновника, по статье 28.

Консультировался в страховой компании виновника и страховой компании поставдавщего + соседния ветка Автострахование.

Нуу насчет страховки ты тоже сильно не обольщайся там тоже жадные дядьки сидят в их интересах чем меньше заплатить тем лучше, скорее всего потребуется независимая экспертиза. :smoke:

Насчет страховки - Ваша правда!

Очень жалко машину, когда с такой любовью и заботой к своей камри относился, а не как просто к средству передвижению. Одно радует, что руки-ноги-голова целые, что сижу тут спокойно на форуме почти без никаких телесных повреждений, но моя пассажирка немного пострадала.
  • 0

#1112
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Насчет страховки - Ваша правда!

Очень жалко машину, когда с такой любовью и заботой к своей камри относился, а не как просто к средству передвижению. Одно радует, что руки-ноги-голова целые, что сижу тут спокойно на форуме почти без никаких телесных повреждений, но моя пассажирка немного пострадала.

Понимаю тебя на все 100%. Я бы за свою ласточку убил бы. Хотя есть другая сторона медали, ведь ты цел, а значит есть возможность купить себе другую.(шепотом, чтоб моя машина не услышала) ведь это всего лишь кусок металла. :smoke:
  • 0

#1113
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


Насчет страховки - Ваша правда!

Очень жалко машину, когда с такой любовью и заботой к своей камри относился, а не как просто к средству передвижению. Одно радует, что руки-ноги-голова целые, что сижу тут спокойно на форуме почти без никаких телесных повреждений, но моя пассажирка немного пострадала.

Понимаю тебя на все 100%. Я бы за свою ласточку убил бы. Хотя есть другая сторона медали, ведь ты цел, а значит есть возможность купить себе другую.(шепотом, чтоб моя машина не услышала) ведь это всего лишь кусок металла. :smoke:



C чем то согласен - и не было бы так обидно если бы мы так легко купить другую могли ....

Сообщение отредактировал B.RAT: 17.03.2009, 15:58:12

  • 0

#1114
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Коллеги, страховка в данном случае работает!
Выплата происходит пострадавшей стороне, а далее через регресс с виновника, по статье 28.

Консультировался в страховой компании виновника и страховой компании поставдавщего + соседния ветка Автострахование.

Нуу насчет страховки ты тоже сильно не обольщайся там тоже жадные дядьки сидят в их интересах чем меньше заплатить тем лучше, скорее всего потребуется независимая экспертиза. :smoke:


наиболее реальный шанс хоть что-то получить - страховка виновного, тогда нужно все старания направить на работу с сотрудниками этой компании :laugh:

если не секрет, в какой компании он застрахован?
  • 0

#1115
Dvinutiy

Dvinutiy
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
собираюсь амортизаторы менять, хотелось бы послушать рекомендации услышать: какие ставить, что попутно поменять, тонкости итд. оригинал сказали 21000 будут стоить, KYB 12500 с месячной гарантией. может кто другие ставил Monroe, Bilstein etc.? есть еще првда китай 8000 но этот вар. по вполне понятным причинам отпадает сразу. оригинал дороговато... :smoke:
  • 0

#1116
ue_m

ue_m
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений



Коллеги, страховка в данном случае работает!
Выплата происходит пострадавшей стороне, а далее через регресс с виновника, по статье 28.

Консультировался в страховой компании виновника и страховой компании поставдавщего + соседния ветка Автострахование.

Нуу насчет страховки ты тоже сильно не обольщайся там тоже жадные дядьки сидят в их интересах чем меньше заплатить тем лучше, скорее всего потребуется независимая экспертиза. :smoke:


наиболее реальный шанс хоть что-то получить - страховка виновного, тогда нужно все старания направить на работу с сотрудниками этой компании :spy:

если не секрет, в какой компании он застрахован?

комекс омир
  • 0

#1117
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

собираюсь амортизаторы менять, хотелось бы послушать рекомендации услышать: какие ставить, что попутно поменять, тонкости итд. оригинал сказали 21000 будут стоить, KYB 12500 с месячной гарантией. может кто другие ставил Monroe, Bilstein etc.? есть еще првда китай 8000 но этот вар. по вполне понятным причинам отпадает сразу. оригинал дороговато... :laugh:


Лучше всего подкопить и поставить оригинал, ставил я как то на свою предыдущию машину KYB 12500 кстати цена одинаковая была, так вот буквально через недельки 3 они стали так скрипеть, что люди оборачивались,а потом и вообще работать хз как стали в общем называется сэкономил, незнаю кто выграл я или продавцы. :spy:
Что еще поменять паралелльно, то что будет разбито. Думаю тот кто делал диагностику должен был указать еще на что то. Пусть посмотрят все резинки на тягах, мож какие порвались уже. В общем все как всегда :smoke:

Кстати сегодня быть не смогу на встрече, сопли и тому все подобное, болею. Думаю до следущей встречи отлежусь. :-)

Сообщение отредактировал bruder: 18.03.2009, 09:01:47

  • 0

#1118
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А вообще кто нить сегодня будет??? :smoke:
  • 0

#1119
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Я сегодня пас. Можно на выходных собраться, бильярд поиграть например :smoke:
  • 0

#1120
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Я сегодня пас. Можно на выходных собраться, бильярд поиграть например :(

Я за, только вот на этих выходных не смогу, уезжаю в пятницу из города до понедельника, а на следущих выходных можно куда-нить сходить, бильярд можем покатать. :smoke:

Сообщение отредактировал bruder: 18.03.2009, 14:59:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.