Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#61
Teran_kz001

Teran_kz001
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня 35, когда ездишь надо выключать O/D или оставить как есть?

За ранее спасибо!
  • 0

#62
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Angel J
знакомый пригонял в начале года в обычной комплектации со всем встала в 25 бакинских
  • 0

#63
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
2 Angel J
знакомый пригонял в начале года в обычной комплектации со всем встала в 25 бакинских

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, на такую сумму в принципе я и расчитывала))))
  • 0

#64
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Сравнивая 35 (2005) Европейца и 40 (2006) Америкота - что лучше взять?
  • 0

#65
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
и откуда это - то что японцы намного лучше остальных? ведь и дороже стоят, значит есть доля правды?

Сообщение отредактировал bunka: 15.11.2007, 22:58:21

  • 0

#66
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Подскажите какой аккум-р (всякие амперы,вольты?)нужно на камри 30 американца?
  • 0

#67
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Всем привет! Подскажите где можно пробить по VIN-коду камрюху 30?
  • 0

#68
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений

Блин, сейчас американский хлам навезли, весь базар в камрях, особенно в 30 кузове.
Тоже думал, взять америкоса в 30 кузове, но передумал, так как ездил до этого на офисной 30 от Жетысу Моторс, и я вам однозначно могу сказать, что это небо и земля....
кто ездил, тот наверное от Жетысу, меня понимает


04.10.2007, 12:06

- как это? тридцах еще продавали/продают?
  • 0

#69
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Подскажите какой аккум-р (всякие амперы,вольты?)нужно на камри 30 американца?


брал в карсити родной тойотовский, скажи продавцу объем движка и он тебе скажет какой тебе надо аккум.
  • 0

#70
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Поменял америку30 на европу30. Небо и земля. У Америки действительно барабанные тормоза. Они не плохие, педаль более мягкая, тормозит очень хорошо. Главное не доводить до блокировки-тогда будет хуже. У европы - чуть притронулся - уже тормозит (влияние АБС??). Пока сложно оценить удобство торможения, т.к. резина на новой машине стоит убитая Yokogama. В Америке - 2 подушки, у европы- 8.
  • 0

#71
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Поменял америку30 на европу30. Небо и земля. У Америки действительно барабанные тормоза. Они не плохие, педаль более мягкая, тормозит очень хорошо. Главное не доводить до блокировки-тогда будет хуже. У европы - чуть притронулся - уже тормозит (влияние АБС??). Пока сложно оценить удобство торможения, т.к. резина на новой машине стоит убитая Yokogama. В Америке - 2 подушки, у европы- 8.

Комплектация LE? У меня XLE америкот, естессно, задние тормоза дисковые, подушек восемь... Все зависит от комплектухи ИМХО...
  • 0

#72
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем привет, кто то ночью спер с одного зеркала накладку под хром, кому онанах. понадобилась понять не могу. Посоветуйте, где такую можно купить?

Сообщение отредактировал Doser: 07.12.2007, 16:10:43

  • 0

#73
SiT

SiT
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

для такого авто БараБанные тормоза - честно говоря - НЕСУразИцА какая то .. (

на 3.0 всегда стоят задние дисковые
на 2,4 барабаны (возможно бывают дисковые, но сам не встречал)
  • 0

#74
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
в основном америкоты 2.4 с барабанами
  • 0

#75
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
у меня камри 30 SE конец 2001 г. все тип топ..... вот только весной продам и возьму 100.......
чем 35 отличается от 30 кроме фар и панели?
какая комплектация камри лучше xle или SE?
  • 0

#76
Malina

Malina
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Друзья, помогите найти где-нибудь в дебрях интернета электросхему к Toyota Camry 2005 2.4

Премного благодарю!
  • 0

#77
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

у меня камри 30 SE конец 2001 г. все тип топ..... вот только весной продам и возьму 100.......
чем 35 отличается от 30 кроме фар и панели?
какая комплектация камри лучше xle или SE?

1. Годом... :rolleyes:
2. SE - типа спорт эдишн, XLE - полная версия с климой, и ножным ручным тормозом, вставками под дерево... вроде все, а нет, еще зеркало заднего вида с антибликом...

Сообщение отредактировал mute: 11.12.2007, 11:38:07

  • 0

#78
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений


у меня камри 30 SE конец 2001 г. все тип топ..... вот только весной продам и возьму 100.......
чем 35 отличается от 30 кроме фар и панели?
какая комплектация камри лучше xle или SE?

1. Годом... :lol:
2. SE - типа спорт эдишн, XLE - полная версия с климой, и ножным ручным тормозом, вставками под дерево... вроде все, а нет, еще зеркало заднего вида с антибликом...

так же 30 от 35 (так называемой) отличается по салону по мелочам (ручки, бардачки, мультируль, зеркало с компасом, и т.д.), по кузову различия по переднему бамперу, решетки. немного другая АКПП. точно всё вспомнить сейчас не могу, надо во двор выйти посмотреть. XLE самая полная комплектация, но и она бывает разной (кожа/велюр, VCS/без).
Купил пару дней назад 35 XLE 2005 года, но спидометре 26 тыщ. Сегодня вечером на пару часов пересел на 30 2003 года, что-бы мне не говорили, но на 35 приятнее ездить чем на 30.
  • 0

#79
Asike 2006

Asike 2006
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ребята Привет!!!!!!!!!
Вот заказал себе 20ку 2002 года,подскажите когда придет на что обратить внимание,
хочу оптику от 35ки поставить,кто знает сколько стоит и где?
да диски,идет на 15тых железках оставлю на зимнию резину,на лето хочу поставить 16 или 17,кто ездил на них подскажите что лучше???
  • 0

#80
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

Ребята Привет!!!!!!!!!
Вот заказал себе 20ку 2002 года,подскажите когда придет на что обратить внимание,
хочу оптику от 35ки поставить,кто знает сколько стоит и где?
да диски,идет на 15тых железках оставлю на зимнию резину,на лето хочу поставить 16 или 17,кто ездил на них подскажите что лучше???


может 25ку? как же вы на кузов двадцатой серий поставите оптику от 35? :) ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.