Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#21
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Женя есть электрик грамотный спец, раньше на сто би-би работал которое по совестской! Сейчас на хуторе принимает!
  • 0

#22
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Женя есть электрик грамотный спец, раньше на сто би-би работал которое по совестской! Сейчас на хуторе принимает!

Да были у него послал в Toyota Центр :p есче предложения есть?
  • 0

#23
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну съездийте на тойота центр, только мне кажется там путнего ничего не скажут. Зайди на сайт http://www.camrymanuals.com там есть схемы но они на английском!!! Удачи!
  • 0

#24
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ну съездийте на тойота центр, только мне кажется там путнего ничего не скажут. Зайди на сайт http://www.camrymanuals.com там есть схемы но они на английском!!! Удачи!

Спасибо за совет попробуем.
  • 0

#25
DIMMON

DIMMON
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Да не за что!!! Попробуй еще конкретно, конкретно сформулировав вопрос, спросить на http://www.camry-club.ru/forum/ Может там ребята помогут!
  • 0

#26
rus1874

rus1874
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Да не за что!!! Попробуй еще конкретно, конкретно сформулировав вопрос, спросить на http://www.camry-club.ru/forum/ Может там ребята помогут!

Спасибо вроде сделали в А-Ате за 20 000 кзт :-/ оказалось козлы не правильно сигналку подключили гдето не заизолировали вот и коротило. ну цена ремонта ваще пипец ;)
  • 0

#27
Malvolio

Malvolio
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
День добрый! хотелось бы узнать по больше про эту машину, какие годы в переуд производства считаются наиболее успешными, каких годов личше брать.. 35-я модель вроде как один год выпускалась в какой!
как у них определяется комплектация.. с 40-кой все вроде понятно там они делятся с R1 по R5,
30-ки бывают с противотуманиками и бывают без, это особеность комплектаций или же региональные примочки? каких лучше брать , америка или араба или японца! какая разница между ними!
  • 0

#28
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Моему мужу посоветовали ее купить для меня, апеллируя тем, что это женская машина?! Поглядела, по городу действительно чаще попадаются за рулем этой машины женщины, С чем это связано?
  • 0

#29
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
незна.. пачиму женская... вроде представительский класс, и посадка высокая.
Возможно раскосость передних фар придает ему женственность, но я думаю это вполне солидная и даже очень "мужская" (кроме ярко красного) машина среднего класса =))

#30
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
ЭТо машина полупредставительского класса. В основном по городу ездят мужчину, но в последнее время вижу и женщин. Машинка довольно хорошая. Сам езжу на такой. Для девушки я бы посоветовал что нибудь поменьше. Хотя кому как. На вкус и цвет....
  • 0

#31
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
нормальная машина! сам езжу, у меня америкот XLE. арабов с пробегом лучше не брать, т.к. там всмерь убитые движки
  • 0

#32
Timka

Timka
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Тоже собираюсь себе прикупть её. Хотел узнать, а по запчастям как она? Дорога ли в обслуге?
  • 0

#33
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

незна.. пачиму женская... вроде представительский класс, и посадка высокая.
Возможно раскосость передних фар придает ему женственность, но я думаю это вполне солидная и даже очень "мужская" (кроме ярко красного) машина среднего класса =))


Любят же польстить себе тойотоводы, представительский, полупредставительский класс :lol: Это ж бизнес класс и точка.

#34
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

ЭТо машина полупредставительского класса. В основном по городу ездят мужчину, но в последнее время вижу и женщин. Машинка довольно хорошая. Сам езжу на такой. Для девушки я бы посоветовал что нибудь поменьше. Хотя кому как. На вкус и цвет....


Дело в том, что нам нужна нейтральная машина, у мужа есть служебная машина, поэтому он как-то не нуждался в машине, кроме того у него совсем нет опыта вождения. А я вожу машину с 1998 года, вполне сносно и аккуратно. Маленькую машину он не хочет, потому что он на ней тоже возможно будет периодически ездить, а человек он по габаритам не маленький, и будет как-то смешно смотрется в гольфе! У нас сейчас денег вполне хватает на 30 ку, хотя мои родичи могут нам подзанять и для 35-ки. Вопрос: стоят ли качества 35-ки перед 30-кой, для того чтобы покупать именно ее, прошу ответить, чем они отличаются, и насколько эти отличия значительны (про год выпуска я уже знаю, 35-ка новее :dandy: )
  • 0

#35
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
купил 30 XLE 2.4 WTI 2003 г , 2 недели назад, катаюсь всем доволен, кто говорит что она не держит трассу пусть идут в опу)) по кульжинской трассе положил 205 км, идет плавно ровно и без страха, хотя дорога там не бог есть какая
  • 0

#36
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений
Блин, сейчас американский хлам навезли, весь базар в камрях, особенно в 30 кузове.
Тоже думал, взять америкоса в 30 кузове, но передумал, так как ездил до этого на офисной 30 от Жетысу Моторс, и я вам однозначно могу сказать, что это небо и земля....
кто ездил, тот наверное от Жетысу, меня понимает
  • 0

#37
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Только давайте флейма не будем разводиь на тему- Американец, не американец и поехали в Тойоту.

Ездила и на Жетысуйской Камри и на Американке- разница незначительна!
  • 0

#38
apache_666

apache_666
  • Постоялец
  • 396 сообщений

купил 30 XLE 2.4 WTI 2003 г , 2 недели назад, катаюсь всем доволен, кто говорит что она не держит трассу пусть идут в опу)) по кульжинской трассе положил 205 км, идет плавно ровно и без страха, хотя дорога там не бог есть какая



Да и там много пластмассы :laugh:
  • 0

#39
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Адидасовский костюм эта камри.
  • 0

#40
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
По соотношению цена/качество - равных нет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.