Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#41
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Парни выручайте. запарился уже у меня 30 ка, непонятный свист или треск со стороны панели когда едешь по неровностям, такое ощущение. что что то , где то не закручено то ли на панели то ли под ней, кто нибудь сталкивался с подобным безумием??? помогите пллиииизззз
  • 0

#42
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Парни выручайте. запарился уже у меня 30 ка, непонятный свист или треск со стороны панели когда едешь по неровностям, такое ощущение. что что то , где то не закручено то ли на панели то ли под ней, кто нибудь сталкивался с подобным безумием??? помогите пллиииизззз
  • 0

#43
Pasechnik

Pasechnik
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Парни выручайте. запарился уже у меня 30 ка, непонятный свист или треск со стороны панели когда едешь по неровностям, такое ощущение. что что то , где то не закручено то ли на панели то ли под ней, кто нибудь сталкивался с подобным безумием??? помогите пллиииизззз
  • 0

#44
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Вечер добрый!
Хочу взять Камри 25-ку года 2000-99...
Друг живет в Америке и сможет отправить её сюда, там она стоит 5500-6500 у.е. Вопрос: во сколько она встанет мне вместе с досткавкой и таможней??
Заранее спасибо!
  • 0

#45
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
темы касающиеся камрей 30 и 35 соединены..

Сообщение отредактировал Rey: 12.10.2007, 09:39:35

  • 0

#46
Sarbas

Sarbas
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Вечер добрый!
Хочу взять Камри 25-ку года 2000-99...
Друг живет в Америке и сможет отправить её сюда, там она стоит 5500-6500 у.е. Вопрос: во сколько она встанет мне вместе с досткавкой и таможней??
Заранее спасибо!

Примерно червонец, думаю. Ну и гемора за эту цену хватает (2-3 мес. ждать, потом таможить)
  • 0

#47
Самурай

Самурай
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
здарова владельцам камри.
вопрос у меня, на американце 30-ке 2002 года есть или нет имо-зер??
хочу установать сигналку.

и еще, посоветуете ли спеуиальное сто по камри?
  • 0

#48
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
такой вопросец, кто может прояснить:

на машинках 30 и 35 кузов пришедших с Америки - попадаются задние барабанные тормоза, а на каких то дисковые. Это зависит от комплектации (типа XLE ,XL итп) ? или что то другое?
  • 0

#49
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
сори, очень надо.

up!
  • 0

#50
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Имею Камри 30 2002 г. в., 2,4 л., американец.
г. Астана
Движок далеко не слабый, по трассе на Алматы и на автобане Бурабай хожу 180-190 км/ч. При этом обороты около 4500. Но: у меня стоит электр. ограничитель на 190 км/ч. Машина очень мягкая, на плохейшей дороге можно идти 160 км/ч за счет подвески, плюс мягкая резина Гудиер. Минус мягкой подвески - проседает при полной загрузке и тогда скребешь все подряд, даже полицейских. Американец ниже арабов, арабы выше любой другой легковушки.
Смысла брать 35 не вижу, лучше уж тогда докопить на 40. 35 у нас в астане больше как корпоративая тачка для госслужащих.
Автомат не допонял, пишут 4-х ступ., но после 80-90 снова идет переключение и обороты скидывает, как будто 5-я передача. От этого и малый расход, сопоставимый с немецкими двигателями 1,6-1,8. Масло не жрет ни капли, несмотря на постоянную скорость 190 км/ч. Есть мнение в интернете, что у американцев свет слабый. Это миф - дальний мощный, ночью позволяет двигаться с несколько большей скоростью чем другие авто. На панели приборов спидометр курпный и надписи км удобно считывать.
Насчет запчастей - а зачем вам цены на запчасти? Это вам не Бэха, в которую надо впуливать тысячи долларов, это Тойота, а она не ломается.
Удачи.
  • 0

#51
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
to Серый Кардинал, задние тормоза - какие ?
  • 0

#52
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений


Вечер добрый!
Хочу взять Камри 25-ку года 2000-99...
Друг живет в Америке и сможет отправить её сюда, там она стоит 5500-6500 у.е. Вопрос: во сколько она встанет мне вместе с досткавкой и таможней??
Заранее спасибо!

Примерно червонец, думаю. Ну и гемора за эту цену хватает (2-3 мес. ждать, потом таможить)




растоможка около 14000 это по каталогу в таможне такую цену установили
доставка на сколько знаю 2000



Вечер добрый!
Хочу взять Камри 25-ку года 2000-99...
Друг живет в Америке и сможет отправить её сюда, там она стоит 5500-6500 у.е. Вопрос: во сколько она встанет мне вместе с досткавкой и таможней??
Заранее спасибо!

Примерно червонец, думаю. Ну и гемора за эту цену хватает (2-3 мес. ждать, потом таможить)




растоможка около 14000 это по каталогу в таможне такую цену установили
доставка на сколько знаю 2000



ой ой ой это я тебе о W 2004

а так звонок в таможню и все
  • 0

#53
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений

to Серый Кардинал, задние тормоза - какие ?



Без понятия. Диски стальные штампованные, не заглядывал на тормоза. Езжу 3 месяца. Нареканий к тормозам нет, уверенное осаживание со скорости 180 до 100 и ниже без перегрева и потери эффективности. Более того, поднимался и опускался с Шымбулака, все ОК. Поэтому твои опасения насчет тормозов напрасны. Вообще то в переднеприводном авто тормозит перед.
  • 0

#54
Stop!

Stop!
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
для такого авто БараБанные тормоза - честно говоря - НЕСУразИцА какая то .. (
  • 0

#55
Giddiness

Giddiness

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
совет кто собирается растамаживаться на Меркуре самая дешевая растоможка
  • 0

#56
Серый Кардинал

Серый Кардинал
  • Постоялец
  • 315 сообщений
какие коврики подходят на Камри 30?, например от праворульки
  • 0

#57
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

такой вопросец, кто может прояснить:

на машинках 30 и 35 кузов пришедших с Америки - попадаются задние барабанные тормоза, а на каких то дисковые. Это зависит от комплектации (типа XLE ,XL итп) ? или что то другое?


Зависит от комплектации, ИМХО.. У меня XLE 2003 г. - задние тормоза дисковые, у кента LE - сзади барабанные.
  • 0

#58
Teran_kz001

Teran_kz001
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Друзья! Помогите пожалуйста, как можно узнать историю машины по ВИН коду?
На каком сайте.? Можноли получить информацию бесплатно?

За ранее спасибо!

У меня Камри 35 кузов
  • 0

#59
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений

Друзья! Помогите пожалуйста, как можно узнать историю машины по ВИН коду?
На каком сайте.? Можноли получить информацию бесплатно?

За ранее спасибо!

У меня Камри 35 кузов


Если американец: carfax.ru
бесплатно не получится

#60
Angel J

Angel J
  • Гость
  • 36 сообщений
:smoke: Блин страшно хочу купить 35, интересно сколько будет стоит если пригнать ее из эмиратов???

[/quote]мдяяяяя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.