Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#7341
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Для лета подойдет и Б/У в этом нет ничего зазорного, тойо хорошая резина.
  • 0

#7342
anvarm

anvarm
  • Гость
  • 5 сообщений
Немного начали шуметь ролики натяжителя, обычно когда еще двигатель не достаточно прогрет. Подскажите к кому можно обратиться за заменой роликов натяжителя. спс.
  • 0

#7343
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Немного начали шуметь ролики натяжителя, обычно когда еще двигатель не достаточно прогрет. Подскажите к кому можно обратиться за заменой роликов натяжителя. спс.

если ролики шумят то постоянно
мож это ремень? :spy:
у вас какой объём?
  • 0

#7344
anvarm

anvarm
  • Гость
  • 5 сообщений


Немного начали шуметь ролики натяжителя, обычно когда еще двигатель не достаточно прогрет. Подскажите к кому можно обратиться за заменой роликов натяжителя. спс.

если ролики шумят то постоянно
мож это ремень? :spy:
у вас какой объём?

Объем 2,4, 2002г.в. Шумит не постоянно, а именно до достижения рабочей температуры двигателя, как правило во время разогрева двигателя.
  • 0

#7345
2009zan

2009zan
  • Гость
  • 23 сообщений
по поводу горящего чека эта постоянная тема, на 30\3 куб как купил с тех пор горит уже 2-год денег выброшено немеренно, случайно под капотом после покупки заметил,что в крышке поддува отломлен край,с горяча начал искать крышку нашел на разборе по ташкенской за 10тыс.т, после установки крышки (плотно закрыла)повалил черный дым,тойота-центр-5тыс/т без результата,далее Евгений исправил,но оказался уже негодный волюметр с лямбда/зондом-замена 30тыс/за все,далее чек продолжает гореть едем к Станиславу на Орманова-все вырезаем(катализаторы),ставим резонатор-не помню в районе 10тыс/т чек горит,едем к Ильдару ставим датчики 15тыс/т чек продолжает гореть....
  • 0

#7346
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

по поводу горящего чека эта постоянная тема, на 30\3 куб как купил с тех пор горит уже 2-год денег выброшено немеренно, случайно под капотом после покупки заметил,что в крышке поддува отломлен край,с горяча начал искать крышку нашел на разборе по ташкенской за 10тыс.т, после установки крышки (плотно закрыла)повалил черный дым,тойота-центр-5тыс/т без результата,далее Евгений исправил,но оказался уже негодный волюметр с лямбда/зондом-замена 30тыс/за все,далее чек продолжает гореть едем к Станиславу на Орманова-все вырезаем(катализаторы),ставим резонатор-не помню в районе 10тыс/т чек горит,едем к Ильдару ставим датчики 15тыс/т чек продолжает гореть....

Такое ощущение что вы купили авто с тайтлом "junked" :faceoff:
  • 0

#7347
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Моя стала "недогреваться" :-(
ВО ВРЕМЯ ЕЗДЫ стрелка температуры ОЖ на 3 милиметра не доходит до середины (как было обычно)
а Когда стою в пробке она на середине как положено
За 2 года езды такого не было
В чём дело? :spy:
Камри 2.4 автомат 2002г. АМЕРИКАНЕЦ

Сообщение отредактировал BRABUS_AMG: 08.02.2012, 22:44:36

  • 0

#7348
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Увидел продается оптика от 35-ки, зад. диодные... красиво вроде бы горят, но вот думаю стоит ли?!
Продавец говорит, что никто не возвращался, не перегорают... а если да же и перегорят, то делается...
Может лучше не заморачиваться и обычные взять, хочу оптику поменять, кто нибудь покупал такие?
  • 0

#7349
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем я тоже стал обладателем Камри 35 2006 год Арабской сборки, машина хорошая большая комфортная уютная но сравнению с моим предыдущим Митсубиси спец вагоном 1993 машину взял за 14000 но у нее была убитая ходовка и мелочи по салону полностью она мне встала 15000 тыс, но недавно с морозами в Шымкенте у меня треснул радиатор покатался в разным сто сказали что могут переделать пластмассовую крышку в алюминиевую за 13000 тыс, но я решил сэкономит и заклеил эту трещину за 300 тг эбоксидкой при этом снимал сам радиатор и грел дома, треснул не из за морозов а из за нерабочей крышки радиатора выпускного клапана но я решил эту проблему и просто снял с крышки одну прокладку и все нормально, когда снимал у меня вытекло масло из коробки АКПП, появился стук, Сколько стоит полная или частичная замена масла на шупе написано Type T 4
  • 0

#7350
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет всем я тоже стал обладателем Камри 35 2006 год Арабской сборки, машина хорошая большая комфортная уютная но сравнению с моим предыдущим Митсубиси спец вагоном 1993 машину взял за 14000 но у нее была убитая ходовка и мелочи по салону полностью она мне встала 15000 тыс, но недавно с морозами в Шымкенте у меня треснул радиатор покатался в разным сто сказали что могут переделать пластмассовую крышку в алюминиевую за 13000 тыс, но я решил сэкономит и заклеил эту трещину за 300 тг эбоксидкой при этом снимал сам радиатор и грел дома, треснул не из за морозов а из за нерабочей крышки радиатора выпускного клапана но я решил эту проблему и просто снял с крышки одну прокладку и все нормально, когда снимал у меня вытекло масло из коробки АКПП, появился стук, Сколько стоит полная или частичная замена масла на шупе написано Type T 4
  • 0

#7351
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем я тоже стал обладателем Камри 35 2006 год Арабской сборки

Ты конечно может и удивишься, но в мире не бывает камри арабской сборки
  • 0

#7352
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений


Привет всем я тоже стал обладателем Камри 35 2006 год Арабской сборки

Ты конечно может и удивишься, но в мире не бывает камри арабской сборки


Я знаю это в народе так называют, а так австралия !
  • 0

#7353
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений
Подскажите пожалуйста сколько будет стоит поменять малсо в коробке акпп ? Полная и частичная замена
  • 0

#7354
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений
Фото отчет химчистки салона !
Мыл салон ванишом для ковров и порошком ариель при этом понадобился моющий пылесос что бы сушка проходила быстрее, губка и щетка и две руки )) Лиж бы погода позволяла хотя бы для того что бы вода стекла
Затраченное время 3 часа с перекурами и 1 сутки сушки дома !

Прикреплённые изображения:

  • Фото0898.jpg
  • Фото0899.jpg
  • Фото0900.jpg
  • Фото0902.jpg
  • Фото0904.jpg
  • Фото0906.jpg
  • Фото0901.jpg
  • Фото0903.jpg

  • 0

#7355
u.s.a.sholpa

u.s.a.sholpa
  • Гость
  • 24 сообщений

Сколько оборотов должно быть на холостых у camry 2.4 ? 900 или ниже ...???

Добрый день! У меня и друга обороты холостые в районе 700-750, оба американца.
  • 0

#7356
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Сколько оборотов должно быть на холостых у camry 2.4 ? 900 или ниже ...???

Добрый день! У меня и друга обороты холостые в районе 700-750, оба американца.

спасибо за ответ.
  • 0

#7357
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет всем! Вот про это кто нибудь читал?

http://mytoyota.kz/prikaz-47/

Сообщение отредактировал Rataries: 16.02.2012, 12:53:17

  • 0

#7358
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Кому нужен кислородный датчик на 2,4л 89467-33040?Новый в упаковке.за8кт.
  • 0

#7359
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
на 35 по задним стойкам соориентируйте пожалуйста каих фирм лучше брать?
  • 0

#7360
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
имеется подушка АКПП т.е. левая подушка(б\у),а также передняя внутреняя граната(новая)на камри 30-35 америкот,поменяю на ксенон НВ4.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.