Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#7361
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
что то темка про "тридцатки" мертвеет

#7362
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
с утра машину ударили(((
кто-нить подскажите, сколько щас примерно задняя правая фара стоит на 35? ни у кого случайно не завалялось?
  • 0

#7363
ziilfat

ziilfat
  • Гость
  • 6 сообщений
Привет Камриводы помогите чем можете, такая проблема каждое утро остается пятно от масла и оно растет, поехал на СТО подняли, посмотрели сказали побежал Гидро насос и там все забрызгано, но в бачок гидро насосо я не доливаю зато моторное масло улетает как не знаю кто и не знаю куда, лобовой сальник целый КАК БУДТО БЕЖИТ НАД ГИДРО НАСОСОМ, ОТ КУДА МОЖЕТ БЕЖАТЬ ????????? ЗА НЕДЕЛЮ 1- 1.5 ЛИТР МАСЛО ЗАЛИВАЮ
  • 0

#7364
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет Камриводы помогите чем можете, такая проблема каждое утро остается пятно от масла и оно растет, поехал на СТО подняли, посмотрели сказали побежал Гидро насос и там все забрызгано, но в бачок гидро насосо я не доливаю зато моторное масло улетает как не знаю кто и не знаю куда, лобовой сальник целый КАК БУДТО БЕЖИТ НАД ГИДРО НАСОСОМ, ОТ КУДА МОЖЕТ БЕЖАТЬ ????????? ЗА НЕДЕЛЮ 1- 1.5 ЛИТР МАСЛО ЗАЛИВАЮ

Покажите на 2х 3х ХОРОШИХ сто
в ГУРе всего 1литр масла. так что скорее всего это не ГУР
  • 0

#7365
Stippl

Stippl
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Привет!!! подскажите пож-та, при торможении, когда скорость падает до 25 км/ч, именно в этот момент как будто прокручивается что то... немного дергает, так раз... и нормально дальше тормозит! именно вот в этот момент, на этой сокрости! Что это может быть? может из за того что ходовка сейчас разболтана, собираюсь делать как потеплеет более менее, и в этот период машина максимально кренится вперед, и что там подергивает! я не особо разбираюсь, просто размышляю ) спасибо
  • 0

#7366
DonGuru

DonGuru
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
За 15000-16000$ сейчас у нас в Алмате реально взять хорошую 35-ку, американца (LE, SE, XLE - без разницы, главное чтобы состояние было отличное)?? А то вот поиски с завтрашнего дня начинаю...
  • 0

#7367
JOHN73

JOHN73
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Однако темка умерла?!!
  • 0

#7368
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Нет не умерла, просто все на другом форуме + пересели на 40-ки...
  • 0

#7369
Zigy

Zigy
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Для поддержания темы...
Подскажите где можно посмотреть нормальную магнитолу 2-ухдиновую на Toyota Camry 30 2002 г.в.
Желательно не китайскую в пределах 30-40 тыщ.... а если там ещё и установка в подарок, то вообще здорово :smoke:
:)
  • 0

#7370
dimON30

dimON30
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
народ кому бампер нужен на 30ку передний. Заберите уже а... а то меня с ним на улицу выселят. Там кстати в нем есть дырки под туманки сразу... знаю некоторые парятся сами вырезают.
  • 0

#7371
aghz

aghz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Народ приветствую!
Пересел с Арабской 40ки на 35 LE и... я в шоке от левого зеркала! Обычное бытовое стекло да еще и маленькое по сравнению с правым. Абсолютно неинформативные, правое еще более менее.

Как решить проблему с зеркалами? Особенно с левым! Правое тоже надо менять.
Встанут ли стекла (лево+право) от Европы или Арабов (кстати одинаковые ли европейские и арабские зеркала) ? Или придется менять лопухи в сборе?



+
Еще заметил что обороты вдруг падают на холостых и тяга пропадает при езде. Как будто компрессор кондера включился и происходит громкий щелчок ! У вас так же? Как это лечить? Че за хрень ?

Сообщение отредактировал aghz: 17.04.2012, 00:43:36

  • 0

#7372
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Народ приветствую!я в шоке от левого зеркала! Обычное бытовое стекло да еще и маленькое по сравнению с правым. Абсолютно неинформативные, правое еще более менее.

Как решить проблему с зеркалами? Особенно с левым! Правое тоже надо менять.
Встанут ли стекла (лево+право) от Европы или Арабов (кстати одинаковые ли европейские и арабские зеркала) ? Или придется менять лопухи в сборе?

нужно будет менять вместе с корпусом.
сделайте проще, снимите зеркало и отнести на базар где вырезают зеркала.
там вам вырежут и поменяют. отдадите в районе 1.5-2 тыщ теньге.

Еще заметил что обороты вдруг падают на холостых и тяга пропадает при езде. Как будто компрессор кондера включился и происходит громкий щелчок ! У вас так же? Как это лечить? Че за хрень ?

какой обьем?
при включении всегда компрессор срабатывает.
не хватает оборотов и возможно дроссельная заслонка забита и нужно ее чистить.
дополнительно свечи и воз. фильтр замените

Сообщение отредактировал C_Guru: 19.04.2012, 14:01:43

  • 0

#7373
Пайдабол

Пайдабол
  • Свой человек
  • 642 сообщений
при плавном торможении, за несколько метров до остановки происходит какой то удар, то ли по колодкам, то ли по трансмиссии. Что это может быть ?
  • 0

#7374
Orken

Orken
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Camry 35 2.4 LE 2004 белый цвет на коже, пробег 90000км. пригнан 2008 зимой и стояла, не битая просят окончательно 15500$. Можно ли взять? И куда лучше загнать на проверку?
  • 0

#7375
Zeradi

Zeradi
  • Гость
  • 18 сообщений
Недавно поставил на 30-ку летние шины Данлоп 215*65*15. Машина чуть приподнялась вроде бы. Как думаете этот размер повлияет на езду?
  • 0

#7376
Forrest

Forrest
  • Частый гость
  • 86 сообщений


спасибо друзья! :rotate:
мой вопрос еще не решен если будут еще ссылки на кого нить пишите... :type:

ТехАртСервис обслуживаюсь у них давно, в принципе доволен и сервисом и ценами. Специализируются на Тойотах/Лексусах, Митсу и попутно другие марки чинят (у мну например сейчас Мазда6 и ниче матерятся но чинят Изображение ) если интересно приемщик Вадим (может ответить еще Влад) 7017945451


Все верно, только Вадим вместе с командой механиков оттуда ушел и телефон сменил. 87770142224 Обращайтесь, я постоянно у него ремонтируюсь - все без косяков и лишнего загруза. Он сейчас на Москвина 15 называется Remark Auto
  • 0

#7377
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
подскажите пожалуйста может кто знает сколько стоят передние ступицы (Китай и оригинал) на камри 30
  • 0

#7378
yetkach

yetkach
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте!
3 года назад до изменения пошлин на автомобили, покупал Toyota Camry 30 и 35 в США. Отличные машины, никаких проблем. Так вот когда пришло время их продавать, первый вопрос, который мне задали звучал так: "европейка ?". Услышав "нет", большинство либо теряло интерес, либо предлагали смехотворную цену. Так вот 3 года назад уехал в Европу, где еще ни разу не встретил ни одной Toyota Camry, только Toyota Avensis. Хотя первое время даже искал, думал вот наконец-то куплю европейку. Так вопрос - а где собственно выпускается "европейка" ? Или может имеется в виду автомобиль сделанный в Японии, а не в США?
  • 0

#7379
Alies

Alies
  • Гость
  • 26 сообщений
всем привет
у меня след проблема..
при переключении между P, D, R снизу слышен отчетливо щелчок (иногда громкий), толчков при этом нет.
при езде переключение скоростей тоже сопровождается такими щелчками.
если отпустить педаль газа и ехать накатом на D - щелчок, надавить опять щелчок
скажите что может быть
35, 2005, LE

Сообщение отредактировал Alies: 03.05.2012, 13:58:32

  • 0

#7380
TIGRAHOUD

TIGRAHOUD
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем доброе утро,
Проблема с машинкой камри 2,4. Долго заводиться сикунды 4-5 без разницы на холодный или горячий. Если заглушить и завести также надо долго крутить. Думал бензанасос, а друзья говорят что нет. Вот теперь не знаю куда лесть. Комп.диагностика покажет ошибку бензанасоса? Свечи стоят платина может изза них? А вот после того как завидеш, все никаких проблем нет. Может у кого было отпишитесь.
Всем заранее спасибо за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.