Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#7021
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну вот и начала болеть моя старушка))) помогите, плиз, хелп, сос и много других неприличных слов)))) Ситуация в следующем.. Машина - тойота камри 35, 2005 год, американец, автомат, 2.4. - при трогании с места, то есть разгоне, до скорости 50 -60 км/ч, то есть на низкх оборотах ну просто жутко тупит, педаль газа тугая, приемистость Уаза, плюс дергается немного))) из расходников заменен только топливный фильтр и сеточка. расход бензина где-то 12.6 литра на сотню. Чек не горит. Причем тупит в основном регулярно, но бывает редкие случаи, когда заведешь машину и она - просто летит))) Вот и не знаю, с чего начать, где рыть. Просто огромная просьба - помогите кто сталкивался с подобным. И еще подскажите плиз, где в Астане делают грамотную компьютерную диагностику?.

Похоже на проблемы электрики - ВВ-провода может быть?! Свечи? Как вариант - топливный насос...
  • 0

#7022
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ни у кого не завалялийсь фонари на 35? В хорошем состоянии, прикупил бы
Или левый фонарь на 30
  • 0

#7023
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
а мне можно правый от 30
  • 0

#7024
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Если куплю себе от 35, могу продать правый от 30 :)
  • 0

#7025
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений
ДОбрый день! Нужно поменять ремень генератора,
вопрос! за одно, там, больше ничего не миняется, во сколько это удовольствие обходится?
  • 0

#7026
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Если куплю себе от 35, могу продать правый от 30 :)

за сколько продашь?
  • 0

#7027
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Если куплю себе от 35, могу продать правый от 30 :)

за сколько продашь?

Уже нашел левый от 30
  • 0

#7028
~Sharkly~

~Sharkly~
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



Если куплю себе от 35, могу продать правый от 30 :)

за сколько продашь?

Уже нашел левый от 30

там правой нет случаем :D
  • 0

#7029
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений




Если куплю себе от 35, могу продать правый от 30 :)

за сколько продашь?

Уже нашел левый от 30

там правой нет случаем :D

Уже нет :D
  • 0

#7030
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

ДОбрый день! Нужно поменять ремень генератора,
вопрос! за одно, там, больше ничего не миняется, во сколько это удовольствие обходится?

этот ремень И генератора И гура, правильно? у меня во всяком случае на 2.4
а у вас он свистит на холодную?
причина замены? :spy:
  • 0

#7031
perfetti

perfetti
  • Гость
  • 34 сообщений


ДОбрый день! Нужно поменять ремень генератора,
вопрос! за одно, там, больше ничего не миняется, во сколько это удовольствие обходится?

этот ремень И генератора И гура, правильно? у меня во всяком случае на 2.4
а у вас он свистит на холодную?
причина замены? :spy:

Да это этот ремень! На нем уже появились множественные трещины, видны даже не приглядываясь,
и свист характерный небольшой имеется :(
  • 0

#7032
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ситуация: Camry 2003, американец LE, туманок нет, но я купил. Честно, китайские, но по виду вроде хорошие, полный комплект проводов, реле и кнопка. Есть обозначенное место на бампере (не заглушки, литой), креплений внутри нет, но есть провод для подключения.
Собственно вопрос: как сделать крепления? Или есть ли человечек, который уже делал подобное? Можете скинуть его контакты?

Видел соседа, он купил Камри, где тоже приколхозили противотуманки - вроде нормально. Тоже хочу так сделать ибо противотуманки вещь полезная...
  • 0

#7033
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений



ДОбрый день! Нужно поменять ремень генератора,
вопрос! за одно, там, больше ничего не миняется, во сколько это удовольствие обходится?

этот ремень И генератора И гура, правильно? у меня во всяком случае на 2.4
а у вас он свистит на холодную?
причина замены? :spy:

Да это этот ремень! На нем уже появились множественные трещины, видны даже не приглядываясь,
и свист характерный небольшой имеется :(

Свистит постоянно? :spy:
или только на холодную?
  • 0

#7034
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Чуваки, меняю уже второй новый комплект дворников, задолбался уже...

Первые Sandolly (фабричный тайвань), вторые Alca (оригинальные немецкие), оба комплекта каркасные, но ситуация одинаковая:

Идет дождь, включаю дворники, 5-7 минут идут гладко чистят хорошо, потом начинают тарахтеть по стеклу, но при это чистят. Как происходит: от центра крепления ходят не много ходят влево-вправо, то есть как пропеллер, как будто дворник шагает по стеклу, примерно на 0,5 см. Такое ощущение, что не хватает смазки, мокрой прокладки... но дождь приличный и стекло хорошо смочено. Специально проследил как ходит сам кронштейн, все ровно. В чем может быть причина?

Может что-то со стеклом?
  • 0

#7035
photosight

photosight
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений




ДОбрый день! Нужно поменять ремень генератора,
вопрос! за одно, там, больше ничего не миняется, во сколько это удовольствие обходится?

этот ремень И генератора И гура, правильно? у меня во всяком случае на 2.4
а у вас он свистит на холодную?
причина замены? :spy:

Да это этот ремень! На нем уже появились множественные трещины, видны даже не приглядываясь,
и свист характерный небольшой имеется :(

Свистит постоянно? :spy:
или только на холодную?

Если есть трещенки, то все равно стоит поменять... он сам не дорогой и замена тоже не дорагая.
Сам ремень на TSP около 9000 и замена 1000
  • 0

#7036
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Чуваки, меняю уже второй новый комплект дворников, задолбался уже...

Первые Sandolly (фабричный тайвань), вторые Alca (оригинальные немецкие), оба комплекта каркасные, но ситуация одинаковая:

Идет дождь, включаю дворники, 5-7 минут идут гладко чистят хорошо, потом начинают тарахтеть по стеклу, но при это чистят. Как происходит: от центра крепления ходят не много ходят влево-вправо, то есть как пропеллер, как будто дворник шагает по стеклу, примерно на 0,5 см. Такое ощущение, что не хватает смазки, мокрой прокладки... но дождь приличный и стекло хорошо смочено. Специально проследил как ходит сам кронштейн, все ровно. В чем может быть причина?

Может что-то со стеклом?

У меня на 40ке также, просто купите подороже дворники (Yitiro например), или забейте :)
  • 0

#7037
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Чуваки, меняю уже второй новый комплект дворников, задолбался уже...

У меня на 40ке также, просто купите подороже дворники (Yitiro например), или забейте :)

Поддерживаю насчет щеток Итиро, тока Вы по моему не правильно написали название. Сам пользуюсь такими с прошлой осени, думал весной поменять ан нет до сих пор чистоту на стекле обеспечивают на 100% :-/
  • 0

#7038
carlton

carlton
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мужики привет! Не подскажете сколько стоит распредвал на 30-ку.Какой-то странный звук,словно часы тикают из двигателя,подозрение на распредвал.Машина свежепригнана из США.Просто хотелось бы знать во сколь обойдется ремонт с деталью. :confused:
  • 0

#7039
megabass

megabass
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ДВ! Подскажите, что это за датчик и за что он отвечает
Изображение
к нему подходит шланчик, который как видно на картинке от него оторвали карявые руки предыдущего владельца

Сообщение отредактировал megabass: 13.06.2011, 20:31:39

  • 0

#7040
r_k

r_k
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений
.

Сообщение отредактировал r_k: 13.06.2011, 22:18:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.