Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6961
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
парни, на моей 30-ке появился какой то хруст при торможении, как будто рейка глючит
звук слышен со стороны заднего колеса, что может это быть?
  • 0

#6962
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

парни, на моей 30-ке появился какой то хруст при торможении, как будто рейка глючит
звук слышен со стороны заднего колеса, что может это быть?

В чем связь рейки и заднего колеса?
  • 0

#6963
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
точно, не подумал
а что это?
задние колодки вряд ли, они барабанные да и передневедущие колеса
  • 0

#6964
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

точно, не подумал
а что это?
задние колодки вряд ли, они барабанные да и передневедущие колеса

А что раз они барабанные то не могут хрустеть что ли? :eek: Там же тоже колодки есть, которые периодический тоже стираются :idea:
  • 0

#6965
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Никто не пытался подружить родной мафон (американец) с AUX?
  • 0

#6966
talking2u

talking2u
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ребят, а есть среди Вас кто ездит на белой камри 30, номер не помню :( что-то вроде 797 или 979, в общем, зеркальный номер
  • 0

#6967
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
народ подскажите плиз какие лампочки идут на камри 35 в ПТФ,хочу поставить Филипс,мне сказали 2 видов на них ну какие именно Н11 или НВ4,заранее благодарю
  • 0

#6968
CENTRAL

CENTRAL
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Всем привет!
У меня Камри 2.4, утром при запуске двигателя, 1-2 секунды идёт сизый дым. Днём при езде ничего нет. Почитал на форумах,все пишут по разному. Кто маслаки,кто свечи, кто инжектор и.т.д. По расходу масла пока ничего сказать не могу,т.к. пять дней назад поменял его.
Кто сталкивался с такой проблемой ? Что всё таки нужно делать?
  • 0

#6969
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

народ подскажите плиз какие лампочки идут на камри 35 в ПТФ,хочу поставить Филипс,мне сказали 2 видов на них ну какие именно Н11 или НВ4,заранее благодарю



вот примерная таблица
  • 0

#6970
F(X)

F(X)
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

народ подскажите плиз какие лампочки идут на камри 35 в ПТФ,хочу поставить Филипс,мне сказали 2 видов на них ну какие именно Н11 или НВ4,заранее благодарю



а вообще по лампам есть вот такая ссылка Philips кстати там не только для Toyota но и на другие марки машин.
:bow:
  • 0

#6971
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день! Подскажите, что то не могу зайти на Форум Камри Клуб Казахстан. Что-то постоянно вылазиет: "Не удалось открыть узел. Операция прервана". Может как-то по другому нужно заходить. Подскажите.
  • 0

#6972
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Добрый день! Подскажите, что то не могу зайти на Форум Камри Клуб Казахстан. Что-то постоянно вылазиет: "Не удалось открыть узел. Операция прервана". Может как-то по другому нужно заходить. Подскажите.

еще раз попробуйте все работает
  • 0

#6973
Камри 40

Камри 40
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день! Подскажите, что то не могу зайти на Форум Камри Клуб Казахстан. Что-то постоянно вылазиет: "Не удалось открыть узел. Операция прервана". Может как-то по другому нужно заходить. Подскажите.

еще раз попробуйте все работает

Только что попробовал по Вашей ссылке, всё тоже самое. Что еще надо, не знаю?
  • 0

#6974
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Добрый день! Подскажите, что то не могу зайти на Форум Камри Клуб Казахстан. Что-то постоянно вылазиет: "Не удалось открыть узел. Операция прервана". Может как-то по другому нужно заходить. Подскажите.

еще раз попробуйте все работает

Только что попробовал по Вашей ссылке, всё тоже самое. Что еще надо, не знаю?

если провайдер не блокирует ничего, попробуйте кеш очистить ну и\или пуск-выполнить - ipconfig /flushdns
  • 0

#6975
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Если кому интересно есть родная магнитола 2 этажная на Камри 30-35)))
Подробности в ЛС))
Камри 40 Форум работает))Велкам!!
  • 0

#6976
strong diego

strong diego
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хозяйственный вопрос. В чем храните всякие тряпки для чистки кузова/салона
Валяются в багажнике. По колхозному смотрится :faceoff:
  • 0

#6977
Gulya777

Gulya777
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем привет. Недавно купила Камри 30, 2002 года, американец. Купила уже тут. Так как за рулем я совсем недавно, возникли столько вопросов, на которые нужны ответы.
1) Появились толчки, как будто когда скорость с 1 на 2 переключается,машина делает толчок и только после этого набирает скорость, из за чего это может быть? Ездила в Астек, провели комп. диагностику, сказали из за топлива, выключили чек, будто бы стало легче. Стоило залить бензин, чек загорелся, толчки как будто усилились (хотя они и не пропадали). Иногда машина как будто из за этого еле едет и руль тяжелее стал что ли......Кстати бывает иногда назад без газа не трогается.
2) на панели, где подушка безоп-ти перед пассажирским креслом, кожа вздутая, как будто внутри воздух. Когда заводишь машину, включаются все датчики, датчик Подушек без-ти горит дольше всех на секунд 2-3 и погасает последним.
3) Сегодня давала машину другу, он грит что у меня и кондер не работает, хотя когда я включаю климат контроль холодный воздух гоняет. Он ссылается на то, что лампочка кондера мигает.
4) Поменяли колодки, выехала на трассу, теперь какой то тугой скрежет. Когда отпускаешь тормоз и давишь на газ, как будто камень где то застрял и что то из "железок" трет.
Кстати в Астеке написали, что( не могу как это правильно называется) состояние катализатора ниже допустимого уровня, это как то может сказаться на вышеперечисленных неполадках, и опасна ли данная неполадка7
Кто нибудь помогите и объясните, если это возможно

Сообщение отредактировал Gulya777: 20.05.2011, 17:18:01

  • 0

#6978
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем привет. Недавно купила Камри 30, 2002 года, американец. Купила уже тут. Так как за рулем я совсем недавно, возникли столько вопросов, на которые нужны ответы.
,,,,,,,
Кто нибудь помогите и объясните, если это возможно

Проверьте ЛС!!
strong diego раньше тряпки были в сетке в багажнике) :rolleyes:
  • 0

#6979
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ДД!
Где взять защиту поддона двигателя на Камри 30/35?
И можете подсказать, где делают хорошие железные защиты, вместо стандартных заводских? И сколько стоить будет?
  • 0

#6980
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
если кто сталкивался, с ориентируйте по цене, бампер передний на 30 б\у и новый? :confused:

Сообщение отредактировал gis: 23.05.2011, 10:53:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.