Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6641
dd52

dd52
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Здраствуйте!

Хочу поделится своей историей.

Вообщем висел у меня освежитель воздуха от Гелиоса, круглый такой с ихним фирменным солнышком и жидкостью внутри. Так вот у меня сын взял и разлил эту жидкость, а она попала в дисковод от магинитофона (который после этого перестал читать диски), еще на крышку от ящичка над пепельницей и на крышку самой пепльницы. Места капель этой жидкости "прожгли" и сняли верхний слой пластмассы т.е. серый верхний слой снялся и пластмасса стала местами черная (очень не красиво и неприятно). Подскажите что делать? Или где купить эти "крышечки"
У меня араб, автомат, самой простой комплектации. салон серого цвета
Надеюсь вы меня поняли )))
Спасибо!
  • 0

#6642
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Здраствуйте!
Хочу поделится своей историей.
Вообщем висел у меня освежитель воздуха от Гелиоса, круглый такой с ихним фирменным солнышком и жидкостью внутри. Так вот у меня сын взял и разлил эту жидкость, а она попала в дисковод от магинитофона (который после этого перестал читать диски), еще на крышку от ящичка над пепельницей и на крышку самой пепльницы. Места капель этой жидкости "прожгли" и сняли верхний слой пластмассы т.е. серый верхний слой снялся и пластмасса стала местами черная (очень не красиво и неприятно). Подскажите что делать? Или где купить эти "крышечки"
У меня араб, автомат, самой простой комплектации. салон серого цвета
Надеюсь вы меня поняли )))
Спасибо!

посмотри тут прозвони все разборы координаты тут Разбор
  • 0

#6643
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Всем салам купил Камри 30 американца, все нравится только пару косяков, как их можно устранить?
1. Выхлопная труба висит очень низко, на калдобинах задеваю (это у всех или только у меня?). Что можно сделать? Может как то приподнять! :dandy:
2. Когда нажимаю на педаль тормоза на высокой скорости чувствую вибрацию от педали!
Буду рад помощи!
и еще недавно мне сломали ручку от внутренней задней двери (пластиковая такая с чашечкой), где эту хрень можно купить?
  • 0

#6644
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Приветствую друзья,
обнаружил ужос! задние стопаки собраны из разных фишек. Левая на скрутках, правая нестандартная. Вобщем пластмассовые цоколи под лампочки разные. Для габаритов, поворотников, заднего хода и стопаков. Вопрос: где купить стандартные для америкоса (Camry 35)

Заранее рахметыч отгомнейший!
  • 0

#6645
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Всем салам купил Камри 30 американца, все нравится только пару косяков, как их можно устранить?
1. Выхлопная труба висит очень низко, на калдобинах задеваю (это у всех или только у меня?). Что можно сделать? Может как то приподнять! :dandy:
2. Когда нажимаю на педаль тормоза на высокой скорости чувствую вибрацию от педали!
Буду рад помощи!
и еще недавно мне сломали ручку от внутренней задней двери (пластиковая такая с чашечкой), где эту хрень можно купить?


Глушак висит потому что резиночка слетела или порвалась, заедь на яму или на сервис. резинка стоит 300-500 тенге.
А вибрация в педали - это ABS (это нормально)
  • 0

#6646
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Всем салам купил Камри 30 американца, все нравится только пару косяков, как их можно устранить?
1. Выхлопная труба висит очень низко, на калдобинах задеваю (это у всех или только у меня?). Что можно сделать? Может как то приподнять! :dandy:
2. Когда нажимаю на педаль тормоза на высокой скорости чувствую вибрацию от педали!
Буду рад помощи!
и еще недавно мне сломали ручку от внутренней задней двери (пластиковая такая с чашечкой), где эту хрень можно купить?

1 выхлопная труба у всех камрюх низко висит(у них другие дороги)если не оборваны резинки или установлены не оригинальные
2 толчки в педаль тормоза если нет срабатывания ABS скорее всего из за коробления тормозных дисков.Результат резкого охлаждения.Требуется проточить желательно на автомобиле,скорее всего потребуется также замена колодок.Советую потавить оригинальные,меньше будет потом забот с износом дисков
3 Ручку советую заказать в TSP или у одного из оф. дилеров цена на мелоч как правило не космическая и точно выгоднее чем на разборе.При заказе будьте внимательны есть сноски по цвету
  • 0

#6647
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

и еще недавно мне сломали ручку от внутренней задней двери (пластиковая такая с чашечкой), где эту хрень можно купить?


такая же проблема была, только у меня на передней двери сломалась
я нашел эту ручку на разборе по Раимбека-Байзакова, сразу за заправкой Синоойл
цена с установкой-4000тг.
  • 0

#6648
Morozov

Morozov
  • Гость
  • 42 сообщений
диски от Toyota
Идеальное состояние, новая летняя резина 205/55/R16
Подходят на: Toyota, Lexus
Цена: 700$
  • 0

#6649
Morozov

Morozov
  • Гость
  • 42 сообщений
http://vse.kz/index....image&img=90868
  • 0

#6650
Zurgan

Zurgan
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Глушак висит потому что резиночка слетела или порвалась, заедь на яму или на сервис. резинка стоит 300-500 тенге.
А вибрация в педали - это ABS (это нормально)

Резиночка не порвалась, все нормально, только задеваю глушаком периодически на калдобинах!
  • 0

#6651
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Приветствую друзья,
обнаружил ужос! задние стопаки собраны из разных фишек. Левая на скрутках, правая нестандартная. Вобщем пластмассовые цоколи под лампочки разные. Для габаритов, поворотников, заднего хода и стопаков. Вопрос: где купить стандартные для америкоса (Camry 35)

Заранее рахметыч отгомнейший!


вопрос все еще актуален, помогите товарищи!
  • 0

#6652
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Добрый день, владельцы Камри30/35!
Мне тут Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?
  • 0

#6653
Smile_sasha

Smile_sasha
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Народ все спрашивают чем отличаются 30 от 35 и про все комплектации в крации и понятно можно прочесть тут На форуме camry
  • 0

#6654
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день, владельцы Камри30/35!
Мне тут Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?

брательник 300 000 пробег это для любой телеги почти предел. сомневаюсь что такой пробег и не разу не битая. хорошо подумай!!!
  • 0

#6655
ruchnik

ruchnik
  • Гость
  • 28 сообщений
всем здрасти.
народ подскажите. у меня 35 с арабстана 2006г. иногда в дождь или когда лужи большие когда едешь глушак рычит как то странно. как будто пробитый. в остальное время ничего подобного нет. тока именно в дождь. у кого нить бывало токое?
  • 0

#6656
TaiBeck

TaiBeck
  • Постоялец
  • 400 сообщений

http://vse.kz/index.php?app=gallery&module=images&section=viewimage&img=90868

Утра всем!

Что то сцылка битая! Интересует что за диски хотел себе взять, если можно фото в личку!
  • 0

#6657
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Добрый день, владельцы Камри30/35!
Мне тут Камри 30 предложили недорого (11 000), только пробег 300 000 км, карфакс чистый, не битая. У 30-ки вроде движок же алюминиевый, вроде это предел его пробега...
Короче я в раздумьях. У кого какие мысли?

Вообще заявленный пробег для двигаетля 2,4 - пол-лимона км для 3л - лимон.
  • 0

#6658
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вообще заявленный пробег для двигаетля 2,4 - пол-лимона км для 3л - лимон.

А есть ли такие авто на форуме?
Я только один раз видел легковую машину с таким пробегом - старенький Мерседес...
  • 0

#6659
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
to Галант
Давно не секрет, что пробеги у многих машин скручены! Так что может быть есть у которых и за 300, только лучше не знать об этом :))) Хотя когда искал машину перед покупкой видел пробеги в районе 180 000 миль ....
Вообще я бы не стал брать машину у которой даже по честному 300 .... особенно с движкой 2,4л. Заявленный пробег всегда идет с учетом того, что машина будет эксплуатироваться правильно! Вовремя менять масло и все что необходимо для здоровья движка. Американцы - засранцы! Отношение у многих из них к авто чисто потребительско-наплевательское и редко можно увидеть машину нашего уровня из США в ухоженном виде, не битую, не шарканную, если только ее здесь перед продажей не подготовили!

Сообщение отредактировал B.RAT: 07.09.2010, 21:10:34

  • 0

#6660
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
у моего коняCamry 30 пробег-131 000миль :-)
2003 г/в

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 07.09.2010, 22:04:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.