Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6481
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Народ, кто менял недавно маслосъемные колпачки на 2,4, скажите куда обращаться? Какая сейчас цена работы, чтобы не очень дорого и качественно? Сколько занимает по времени данная работа?

При заводе появляется синий дым на пару секунд и исчезает. Думаю, дело в маслаках. Причем если не заводить машину несколько дней, то облако синего дыма вообще густое.


Была такая проблема в прошлом году...
В октябре сменил маслаки...
"Болезнь" прошла..
Подробности на http://vse.kz/index....;#entry10520208
  • 0

#6482
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Думаю дым изза бензина. Попробуйте сменить заправку.



Нет, дело не в бензине однозначно. Выясняется просто, если машина не работает несколько дней, то дыма становится на порядок больше по причине того, что масло за это время попадает в камеру сгорания больше обычного.

Такая же байда. А расход масла у тебя большой?


Расхода особого нет, т.к. только немного масла попадает каждую ночь, но менять буду однозначно.

Ищу дальше контакты мастеров, чтобы уложиться в стоимость работе не более 20 000 тг.
  • 0

#6483
Zevs2030

Zevs2030
  • Гость
  • 29 сообщений

2.Хотел сделать шумоизоляцию 4 дверей и крыши.Где в Алматы можно найти вибропласт , и сколько его надо для моих объемов?



Шумоизоляция будет стоить около 25 тыщ с материалом 4х дверей, делают качественно на Абая Ауэзова (как будешь ехать со стороны Жароковой, не доезжая Ауэзова с правой стороны). Спросить Максима
  • 0

#6484
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
никто не знает как холостой ход настроить? снял клеммы и настройки сбросились...=(
  • 0

#6485
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

никто не знает как холостой ход настроить? снял клеммы и настройки сбросились...=(

ak_74 очень просто, нужно просто в течении 10 минут примерно подержать педальку газа на оборотах примерно 1500-2000 оборотов в минуту...все придет в норму само...было уже как то...рассказывал я про это... :lol:
  • 0

#6486
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
bruder esli 3-eh litrovaya? kro4e vizval po kolesam stownika, on pod rulem 10-ym klyu4om podkrutil 4e-to i vrode norm, no ter kada posle no4ei na4inaew gret, on na4al gret na 2000 gde-t, hotya ranwe bilo 1700 gde to eto norm?
  • 0

#6487
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
такую камри вы еще не видели....

http://farm5.static....a63547ee4_b.jpg
http://farm5.static....d780e5b42_b.jpg
http://farm5.static....77422be41_b.jpg
http://farm5.static....208d933b0_b.jpg
http://farm5.static....a9d944155_b.jpg

Сообщение отредактировал Neza: 17.07.2010, 16:31:14

  • 0

#6488
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Камриводы кто нибудь ставил себе дубликать запчасти по ходовой! Хотелось бы узнать на сколько их хватает? Оригиналы очень дорого по сравнение с дубликатами.
Серьги 5500 оригинал против 800 тенге за дубликат после этого задумался что ставить. подскажите кто нибудь
  • 0

#6489
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Камриводы кто нибудь ставил себе дубликать запчасти по ходовой! Хотелось бы узнать на сколько их хватает? Оригиналы очень дорого по сравнение с дубликатами.
Серьги 5500 оригинал против 800 тенге за дубликат после этого задумался что ставить. подскажите кто нибудь

Ответил в личку
  • 0

#6490
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Камриводы кто нибудь ставил себе дубликать запчасти по ходовой! Хотелось бы узнать на сколько их хватает? Оригиналы очень дорого по сравнение с дубликатами.
Серьги 5500 оригинал против 800 тенге за дубликат после этого задумался что ставить. подскажите кто нибудь

Ответил в личку

а на форуме можно увидеть ответ?
  • 0

#6491
NOVATOR67

NOVATOR67
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Камриводы кто нибудь ставил себе дубликать запчасти по ходовой! Хотелось бы узнать на сколько их хватает? Оригиналы очень дорого по сравнение с дубликатами.
Серьги 5500 оригинал против 800 тенге за дубликат после этого задумался что ставить. подскажите кто нибудь


К примеру: Серьги менял в круговую 2.5 года назад. Дубликат. До сих пор не бренчат. Тоже сайлент блоки и один рулевой наконечник. Для себя сделал вывод - зачем платить много?. Но износ зависит ещё, от стиля вождения и местности проката авто.

Сообщение отредактировал NOVATOR67: 18.07.2010, 18:44:25

  • 0

#6492
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

такую камри вы еще не видели....

прикольно... особенно фары взади оригинально сделаны... :smoke:

#6493
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


такую камри вы еще не видели....

прикольно... особенно фары взади оригинально сделаны... ;)

с такими фонарями в алмате штук 5 камри есть
  • 0

#6494
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



такую камри вы еще не видели....

прикольно... особенно фары взади оригинально сделаны... :)

с такими фонарями в алмате штук 5 камри есть

это же азиятские камри... в Алмате очень редко их найти можно.
даже в КЗ точнее..

а так камри зачетная! :-)
  • 0

#6495
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
привет всем
помогите советом
дело в том,что последнее время при повороте направо и возврате руля в исходное положение закусывает руль. в движении поворачиваю руль на 45 градусов, обратно возвращается рывками
был на двух СТО, говорят что все нормально, читал про крестовину итп... но стошники ничего не нашли
кстати не знаю связано или нет, но проблема появилась после переобувания на летнюю резину, геометрию делал, колеса местами менял, жидкость тоже в норме
машина camry 30SE 2002
  • 0

#6496
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

привет всем
помогите советом
дело в том,что последнее время при повороте направо и возврате руля в исходное положение закусывает руль. в движении поворачиваю руль на 45 градусов, обратно возвращается рывками
был на двух СТО, говорят что все нормально, читал про крестовину итп... но стошники ничего не нашли
кстати не знаю связано или нет, но проблема появилась после переобувания на летнюю резину, геометрию делал, колеса местами менял, жидкость тоже в норме
машина camry 30SE 2002

Вот тут почитай... http://www.camry-clu...c.php?f=29&t=51
может поможет чем, там где делал тот парень они и сейчас этим занимаются...цена вопроса около 5ти тысяч что то была...

Сообщение отредактировал bruder: 19.07.2010, 12:24:09

  • 0

#6497
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

bruder esli 3-eh litrovaya? kro4e vizval po kolesam stownika, on pod rulem 10-ym klyu4om podkrutil 4e-to i vrode norm, no ter kada posle no4ei na4inaew gret, on na4al gret na 2000 gde-t, hotya ranwe bilo 1700 gde to eto norm?

Думаю 10м ключом он немог подкрутить настройки компа...прогрев зависит от того как холодно было ночью...думаю что повода сильно переживать нет...
  • 0

#6498
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Вот тут почитай... http://www.camry-clu...c.php?f=29&t=51
может поможет чем, там где делал тот парень они и сейчас этим занимаются...цена вопроса около 5ти тысяч что то была...

как-то непонятно там написано ) и что за СТО не сказано
куда ехать? кого спросить?

Сообщение отредактировал nrear: 19.07.2010, 12:30:48

  • 0

#6499
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
nrear СТО Александр и К.
НАходится в районе Розыбакиева/Абая точный адрес Аносова 129. тел. 241-22-33
Сегодня у них выходной, завтра с утра я думаю можно позвонить и договорится...а так мы приехали с утра тогда и в 11 машина уже была готова.

Как проехать...если ехать по Абая в сторону мкр. То после Розыбакиева не доезжая Баумана будет магазин Сулпак, так вот после него поворачиваешь направо, улица Гайдара называется, едешь вниз примерно 3 перекрестка и на 3ем поворачиваешь направо, потом на следующем перекрестке еще раз направо...там уже увидишь это самое СТО...там вроде как я помню были указатели даже, ...там расскажешь о своей проблеме, к нужному человеку тебя отправят...

Сообщение отредактировал bruder: 19.07.2010, 12:53:05

  • 0

#6500
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

привет всем
помогите советом
дело в том,что последнее время при повороте направо и возврате руля в исходное положение закусывает руль. в движении поворачиваю руль на 45 градусов, обратно возвращается рывками
был на двух СТО, говорят что все нормально, читал про крестовину итп... но стошники ничего не нашли
кстати не знаю связано или нет, но проблема появилась после переобувания на летнюю резину, геометрию делал, колеса местами менял, жидкость тоже в норме
машина camry 30SE 2002

У меня такая же фигня была. Когда переобулся.
Дело в том, что резина не новая. и я ставил не так как раньше стояла она. а по протектору, т.е. где получше вперед, где похуже назад. Соответственно резина стирается по разному. Вообщем у меня вот такая причина была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.