Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35, Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7403

#16273399
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Перед тем, как задать вопрос, пожалуйста прочитайте:
Немного о Камри Клубе
1 Встречи Камри Клуба проходят вот тут..
2 Узнать историю по Авто по Vin коду ВОТ ТУТ
3 Как сделать подогрев зеркал,посмотреть можно вот тут
4 Про отличие Camry всех сборок.
5 Вопросы о том что мигает лампочка Maint Reqd ВОТ ТУТ
6 Как прочистить салонный фильтр тут
7Руководство по ремонту и техническому обслуживанию Toyota Camry (2001-2005г.) можно скачать в 2 частях( 1 часть и 2 часть)
  • 1

#6461
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
и как панель снять, хотел лампочки на крутилке печки поменять? нихто не нает?
4T1BF32K92U530739 пробовал пробит по вышеуказанным сайтам но там же они платные?
  • 0

#6462
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений

Здравствуйите! Камри 30 3л, проблема такая, машина заводиться и глохнет, как бы захлебывается что ли, газ даёшь оборты поднимает, а так сразу глохнет, мне сказали что надо дросель прочистить, подскажите плиз, совет дайте...

а да и еще я клеммы отсоединял, мэй би из за этого? :-)
  • 0

#6463
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений


greshnik777
попробуй эту хрень найти тут http://www.japancats.ru/
тут будет название, примерная цена и код запчасти .....

Всё, обломились мы касательно этого прекрасного сайта. Он теперь платный. Со всякими регистрациями. Где искать коды запчастей?


Ничего не платный кажется:-) Просто раз надо зарегиться и все! На ваш номер отправят СМС-ку с паролем :D
Я так и сделал ;) Сделать стоит один раз но потом пользоваться будете долго!

Сообщение отредактировал B.RAT: 10.07.2010, 18:14:31

  • 0

#6464
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
У кого установлена камера заднего вида Kenwood CCD 2000, подскажите плиз одну вещь. При мойке кешером в мойках под давлением вода не попадает внутри камеры? Т.е., эта камера действительно водонепроницаема или все-таки закрывать пленкой перед мойкой?
  • 0

#6465
Gaara_kz

Gaara_kz
  • Свой человек
  • 566 сообщений
приветствую всех,

можете посоветовать где можно хорошо отполировать машину?

и еще у меня на днях загорелся дачик SRS... когда еду горит и гаснет..... может быть связано с тем, что на переднем сидении у меня ремень безопасности перетянут, т.к. маленький сын сидит там... я ремень через подголовник пускаю.
  • 0

#6466
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

можете посоветовать где можно хорошо отполировать машину?



Написал в личку.
  • 0

#6467
ak_74

ak_74
  • Гость
  • 45 сообщений
Vibor mne tozh esli mono
  • 0

#6468
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений
1.Нужны 2 противотуманки,у меня американка 30ка.Никто не подскажет подойдут ли мне туманки от араба,европейца...?или без разницы?
2.Хотел сделать шумоизоляцию 4 дверей и крыши.Где в Алматы можно найти вибропласт , и сколько его надо для моих объемов?
  • 0

#6469
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Подойдут скорее всего любые - без разницы:-) Себе покупал противотуманки на 30-ку китайские на КарСити 6000тг за пару.
На Яляне можно найти и за 4000тг., НО Китайские тоже разные бывают - эти вроде бы ниче, хотя конечно косячки есть - зазоры между корпусом фары и "стеклом". Есть еще дешевле и гораздо хуже!
Есть еще коплектом вместе с проводами, доп кнопкой и кажется лампочками (тоже Китай) - 9000-1000тг на КарСити. Но смысла покупать с проводами не вижу! Под бампером должны уже быть выведены провода - их только нужно подключить:(
Оригинал не стал брать - что-то дорого стоит!
Изображение

Сообщение отредактировал B.RAT: 13.07.2010, 23:27:36

  • 0

#6470
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
пару дней назад спрашивал в тойоте, что на розыбакиева- Толе би: оригинальная противотуманка стоит 15.000
  • 0

#6471
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
подскажите пожалуйста рога на камри европейцах с какого года идут и в каких комплектация ? Заранее , благодарен.
  • 0

#6472
Kazzak

Kazzak
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Подойдут скорее всего любые - без разницы:-) Себе покупал противотуманки на 30-ку китайские на КарСити 6000тг за пару.
На Яляне можно найти и за 4000тг., НО Китайские тоже разные бывают - эти вроде бы ниче, хотя конечно косячки есть - зазоры между корпусом фары и "стеклом". Есть еще дешевле и гораздо хуже!
Есть еще коплектом вместе с проводами, доп кнопкой и кажется лампочками (тоже Китай) - 9000-1000тг на КарСити. Но смысла покупать с проводами не вижу! Под бампером должны уже быть выведены провода - их только нужно подключить:(
Оригинал не стал брать - что-то дорого стоит!
Изображение


B.RAT рахмет,
чо то я ступил с фарами - одну разбил и поменял на новую а теперь одна старая другая сверкает)))
какие есть способы что бы обе выглядели без "палева"..?
  • 0

#6473
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
ну старую снять и отнести на полировку и внутри помыть - будет получше, но все равно я думаю отличаться будут .... пластик со временем желтеет, тускнеет и от этого никуда не деться :-)

Сообщение отредактировал B.RAT: 14.07.2010, 11:16:54

  • 0

#6474
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

подскажите пожалуйста рога на камри европейцах с какого года идут и в каких комплектация ? Заранее , благодарен.

Идут с 2005 года, второй половины кажется.
Сборка может быть разной, не обязательно топовой. Но в большинстве случаях это богатые комплектации.

Кто нить будет на встрече седня?
  • 0

#6475
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Кто нить будет на встрече седня?

Будем конечно!
  • 0

#6476
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
k23.Temujin рога идут на европейцах и не важно какая комплектация, у них там в европе требования такие, чтобы были омыватели фар...вот и все...

2-D на встрече как всегда...будут самые так сказать стойкие...ждем всех желающих :kiss:
  • 0

#6477
k23.Temujin

k23.Temujin
  • Частый гость
  • 70 сообщений
я посмотрел несколько 35ок 2005 года без омывателей ..
  • 0

#6478
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Народ, кто менял недавно маслосъемные колпачки на 2,4, скажите куда обращаться? Какая сейчас цена работы, чтобы не очень дорого и качественно? Сколько занимает по времени данная работа?

При заводе появляется синий дым на пару секунд и исчезает. Думаю, дело в маслаках. Причем если не заводить машину несколько дней, то облако синего дыма вообще густое.
  • 0

#6479
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Народ, кто менял недавно маслосъемные колпачки на 2,4, скажите куда обращаться? Какая сейчас цена работы, чтобы не очень дорого и качественно? Сколько занимает по времени данная работа?

При заводе появляется синий дым на пару секунд и исчезает. Думаю, дело в маслаках. Причем если не заводить машину несколько дней, то облако синего дыма вообще густое.

Думаю дым изза бензина. Попробуйте сменить заправку.
  • 0

#6480
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Народ, кто менял недавно маслосъемные колпачки на 2,4, скажите куда обращаться? Какая сейчас цена работы, чтобы не очень дорого и качественно? Сколько занимает по времени данная работа?

При заводе появляется синий дым на пару секунд и исчезает. Думаю, дело в маслаках. Причем если не заводить машину несколько дней, то облако синего дыма вообще густое.


Такая же байда. А расход масла у тебя большой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.