Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1921
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А у нас вчера при плод появился- аж 6 штук!!!))) Такие замечательные малыши!!! Один мальчик и пять девочек!
  • 3

#1922
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений
какие сладкие колбаски :kiss:
  • 0

#1923
NADIVA

NADIVA
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Поздравляем, мамочке молочка побольше!
  • 0

#1924
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Поздравляем, мамочке молочка побольше!

Большое спасибо!!!
  • 0

#1925
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

какие сладкие колбаски :kiss:

Так то они сладкие, симатяжки просто, но хлопот однако с ними- мама не горюй!!!
  • 0

#1926
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Однако, вспомнили мы все прелести младенчества...))) бессоные ночи...))) кормешка по времени, но глядя на данные создания все это уходит на второй план. Что то мамочка наша совсем себя в данной должности не чувствует, с детками не находится, через каждые 2 часа сами укладываем ее к малышам, всех раскладываем по местам и так целыми днями. У нас такое впервые, чтобы материнского чувства не появлялось, может все таки придет через некоторое время? Хотя у нее это первый приплод, или все таки зависит от темперамента собаки? Зато папашка по моему себя ощущает участником процесса- всегда находится рядом: дети кушают-он возле коробки сидит, чуть только кто то запищит, а он тут как тут- вот это я понимаю, настоящий мужчина! На последних фото наш единственный представитель мужского пола из детворы, которого уже даже выбрали будущие хозяева, Татьяна, вот Ваше чудо!!!

Сообщение отредактировал elena.s: 26.01.2013, 18:09:15

  • 2

#1927
Фелиция

Фелиция
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Однако, вспомнили мы все прелести младенчества...))) бессоные ночи...))) кормешка по времени, но глядя на данные создания все это уходит на второй план. Что то мамочка наша совсем себя в данной должности не чувствует, с детками не находится, через каждые 2 часа сами укладываем ее к малышам, всех раскладываем по местам и так целыми днями. У нас такое впервые, чтобы материнского чувства не появлялось, может все таки придет через некоторое время? Хотя у нее это первый приплод, или все таки зависит от темперамента собаки? Зато папашка по моему себя ощущает участником процесса- всегда находится рядом: дети кушают-он возле коробки сидит, чуть только кто то запищит, а он тут как тут- вот это я понимаю, настоящий мужчина! На последних фото наш единственный представитель мужского пола из детворы, которого уже даже выбрали будущие хозяева, Татьяна, вот Ваше чудо!!!

Спасибо, Елена)))
Ойййй, какое чудооо)) тьфу-тьфу-тьфу! Обязательно заедем посмотреть на наше счастье, как только откроет глазки)
Мамочка и папочка у Вас тоже красотули!
Здоровья деткам! А Вам и мамуле терпения)
  • 0

#1928
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений


Однако, вспомнили мы все прелести младенчества...))) бессоные ночи...))) кормешка по времени, но глядя на данные создания все это уходит на второй план. Что то мамочка наша совсем себя в данной должности не чувствует, с детками не находится, через каждые 2 часа сами укладываем ее к малышам, всех раскладываем по местам и так целыми днями. У нас такое впервые, чтобы материнского чувства не появлялось, может все таки придет через некоторое время? Хотя у нее это первый приплод, или все таки зависит от темперамента собаки? Зато папашка по моему себя ощущает участником процесса- всегда находится рядом: дети кушают-он возле коробки сидит, чуть только кто то запищит, а он тут как тут- вот это я понимаю, настоящий мужчина! На последних фото наш единственный представитель мужского пола из детворы, которого уже даже выбрали будущие хозяева, Татьяна, вот Ваше чудо!!!

Спасибо, Елена)))
Ойййй, какое чудооо)) тьфу-тьфу-тьфу! Обязательно заедем посмотреть на наше счастье, как только откроет глазки)
Мамочка и папочка у Вас тоже красотули!
Здоровья деткам! А Вам и мамуле терпения)

Спасибо, До встречи!
  • 0

#1929
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
ураааааааааа!!! пополнения мопсят ))) поздравляем Вас !!!
Изображение
  • 0

#1930
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
три подушки ))
Изображение
  • 1

#1931
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

ураааааааааа!!! пополнения мопсят ))) поздравляем Вас !!!
Изображение

Спасибо большое!
  • 0

#1932
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

три подушки ))
Изображение

Какой молодец!!!! Отдыхает как надо!!! У Вас девочка или мальчик?
  • 0

#1933
СТАРТ

СТАРТ
  • Гость
  • 25 сообщений
У нас к продаже есть вот такая девочка 8 мес, очень позитивная и послушная. Непоседа Егоза, подробно о ее производителях можно узнать на нашем сайте питомника "Из Дома Лоцман" http://dom-lotsman.jimdo.com/

Изображение
Изображение
  • -2

#1934
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А мы сегодня начали прикармливать малышей, правда не все поняли как с соской орудовать надо, но кто понял- остался сытой!!!!
  • 1

#1935
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Заранее извиняюсь, если не по теме!
Продам мопса с родословной, клейменный, кобель, 10 месяцев, с приданым: корм, место для сна, костюм для прогулок, миски. Приучен к выгулу! Срочно! Цена 45000, торг! 87078227656
IMG_1197.jpg
  • -5

#1936
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Тоже заранее хотела бы извиниться за вторжение. Я сломала ногу, сложный перелом берцовой кости и полтора месяца придётся провести в гипсу и постельный режим. У меня девочка мопс,уже рожавшая,возраст 3,5 года,.ласковая и дружелюбная, хороший друг для ребёнка, без родословной,следующая течка в июне-мае.За ней ухаживать некому и в связи с безвыходным положением я вынуждена продать её.Цена 20000тенге. Извините, другого выхода нет совершенно:(( Простите ещё раз. Вот её фото.Пишите в личку.

  • -5

#1937
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

А у нас вчера при плод появился- аж 6 штук!!!))) Такие замечательные малыши!!! Один мальчик и пять девочек!

ДД. Можно ли узнать цену щеночков? Спс.
  • 0

#1938
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Девочки.. помогите пожалуйста выбрать щенка.
Нужен мопс, щенок, девочка, бежевая. Нам для дома, поэтому нам отлично подойдет брак - главное чтобы была здоровая.Документы тоже не нужны. Можно найти такого щенка не по цене 40-60 тысяч? Хотя бы тысяч за 20? Или это нереально? Есть ли смысл с такими запросами обращаться в клубы и питомники?
Я могла бы предложить бартером или доплатой к деньгам фотосъемку, я сама фотограф.
Мы готовы подождать, нам очень важно, чтобы щенок был здоров, чтобы с ним ничего не случилось, так как у нас дочке 5 лет, первое животное, привяжется. Да и мы тоже..
  • 0

#1939
Shaggy_D

Shaggy_D
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Девочки.. помогите пожалуйста выбрать щенка.
Нужен мопс, щенок, девочка, бежевая. Нам для дома, поэтому нам отлично подойдет брак - главное чтобы была здоровая.Документы тоже не нужны. Можно найти такого щенка не по цене 40-60 тысяч? Хотя бы тысяч за 20? Или это нереально? Есть ли смысл с такими запросами обращаться в клубы и питомники?
Я могла бы предложить бартером или доплатой к деньгам фотосъемку, я сама фотограф.
Мы готовы подождать, нам очень важно, чтобы щенок был здоров, чтобы с ним ничего не случилось, так как у нас дочке 5 лет, первое животное, привяжется. Да и мы тоже..


Здравствуйте! Я думаю стоит обратиться в клубы. Возможно получится купить щенка в рассрочку. Или допустим помет только планируется, и вы могли бы записаться в очередь на щенка и пока будете ждать откладывать деньги - и через несколько месяцев как раз получатся эти самые 40-60 тысяч. Все таки покупать щенка в питомнике гораздо лучше, и надежнее в плане здоровья, вы всегда будете на связи со своим заводчиком, сможете заключить договор купли продажи. А это уже гарантия того что щенок приедет к вам здоровым(по договору сможете пригласить ветеринара для осмотра щенка).
  • 1

#1940
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
После того, как детишек раздали, папашка опять почувствовал себя вольяжно))) Стоит кому нибудь сесть за стол, он тут как тут, да еще научился сидеть по людски)))) Теперь у нас наблюдается вот такая картина
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.