Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#161
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Что делать с шерстью это большой вопрос и по моему не разрешимый!А вот что делать с обжорством?Наша "красота не земная" все время хочет, нет не кушать,а именно жрать. Ест все-огурцы,помидоры,перец ,капусту,клубнику, малину,апельсины,киви,яблоки а сегодня пришлось с ней поделиться грейфрутом.Я уж молчу про все вкусненькое и сладенькое.А как у вас с этим? Как противостоять? :weep:
  • 0

#162
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Все мопсики любят поесть)) Моя тоже вечно голодными глазами смотрит, а ест абсолютно все - овощи, фрукты... я просто научилась держать себя в руках за пять с лишним лет))) помогло то, что настроила себя так - для здоровья переедание вредно, а я хочу, чтобы моя мопся прожила долгую и здоровую жизнь :weep:
  • 0

#163
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Уважаемые мопсохозяева! Расскажите пожалуйста где в Алматы можно купить мопса (питомники или заводчика) и сколько они стоят?
  • 0

#164
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уважаемые мопсохозяева! Расскажите пожалуйста где в Алматы можно купить мопса (питомники или заводчика) и сколько они стоят?

мне кажется самое верное решение это позвонить в союз кинологов КЗ и спросить когда ожидается приплод мопсиков. думаю они вам помогут. а цены разные. в зависимости от "элитности" щенка. я своего за 400 долларов брала.
  • 0

#165
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Уважаемые мопсохозяева! Расскажите пожалуйста где в Алматы можно купить мопса (питомники или заводчика) и сколько они стоят?

мне кажется самое верное решение это позвонить в союз кинологов КЗ и спросить когда ожидается приплод мопсиков. думаю они вам помогут. а цены разные. в зависимости от "элитности" щенка. я своего за 400 долларов брала.


спасибо :smoke:
мне в обще то хочется совсем не элитного и можно даже без родословной...
  • 0

#166
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасибо :smoke:
мне в обще то хочется совсем не элитного и можно даже без родословной...

тут в темке писали что хотят отдать классного мопсика в хорошие руки. может возьмете бедолагу... :spy:
  • 0

#167
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений

Мопсоводы! Как вы боретесь с шерстью? И это нормально если шерсть сыпится всю зиму, а сейчас еще сезонная линька начнется, шерстянная катастрофа! Расскажите кто как борется с выпадением шерсти, чем вычесываете, какие витаминчики давать чтоб шерсть не выпадала?

Вашу проблему легко решит фурминатор, он удаляет весь отмерший волос 100%. Почитайте в интернете о нем.
Если что пишите я расскажу как он "работает".
  • 0

#168
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



спасибо :spy:
мне в обще то хочется совсем не элитного и можно даже без родословной...

тут в темке писали что хотят отдать классного мопсика в хорошие руки. может возьмете бедолагу... :D

:smoke: да??? где? что то я найти не могу...или я уже совсем...
  • 0

#169
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

:) да??? где? что то я найти не могу...или я уже совсем...

Тувика писала на 8ой страничке. посмотрите :D
  • 0

#170
sunIKshine

sunIKshine
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



:D да??? где? что то я найти не могу...или я уже совсем...

Тувика писала на 8ой страничке. посмотрите :shy:


ой точно :) спасибо!
  • 0

#171
AiKO_игрушки

AiKO_игрушки

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

Мопсоводы! Как вы боретесь с шерстью? И это нормально если шерсть сыпится всю зиму, а сейчас еще сезонная линька начнется, шерстянная катастрофа! Расскажите кто как борется с выпадением шерсти, чем вычесываете, какие витаминчики давать чтоб шерсть не выпадала?

Вашу проблему легко решит фурминатор, он удаляет весь отмерший волос 100%. Почитайте в интернете о нем.
Если что пишите я расскажу как он "работает".

Расскажите, пожалуйста, а то не знаем как с этой шерстью бороться

#172
AiKO_игрушки

AiKO_игрушки

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений

у меня есть это чудо!!! Вот фото в детстве

Изображение
Это супер порода..... они как маленькие дети. Правда шкодный....

При выборе собаки главное это чтобы щенок был здоров и весел. Но!!! Когда берешь себе собаку нужно понимать что это ГИГАНСКАЯ ответственность. Ему нужно МОРЕ ласки и внимания. Без нее он просто впадает в депрессию. Потом образ жизни полностью меняется. Нужно постоянно собачку выгуливать, а когда маленький выгуливать чаще чтобы приучить к улице. Но когда он смотрит такими глазками все сразу забывается.

Изображение

А у нас тоже чудо есть))) шкодливое до жути!!!
[img]http://vse.kz/uploads/

#173
Shakhida

Shakhida
  • В доску свой
  • 2 798 сообщений
По теме О Фурминаторе
Обзор инструмента для груминга ФУРминатор
ФУРминатор это новейшее изобретение для уменьшения линьки у животных, которое позволяет убрать до 90 процентов омертвевшего подшерстка домашних животных. Популярен во многих странах. Но действительно ли оно так хорошо, как о нем говорят разработчики?
Это факт, что собаки линяют ввнесезона, а весной и осенью этот процесс усиливается и сводит нас с ума. Проблема может быть и острее, если вы например счастливый владелец ретривера. Сейчас производится огромное количество различных средств по борьбе с избыточным выпадением шерсти животных, это и шампуни, кондиционеры, и натуральны продукты, биодобавки и витамины, и даже специальные устройства-щетки, которые обещают избавит Вас и Вашего любимца от лишней шерсти в два счета. Посмотрим может ли ФУРминатор конкурировать с остальными предложенями на рынке?

Преимущества использования инструмента для груминга ФУРминатор
Традиционное вычесывание спомощью щеток, пуходерок всего лишь избавляет собаку от омертвевшего волоса. ФУРминатор работает с абсолютно другим принципом, и согласно информации, размещенной на сайте компании-производителя, их продукт уменьшает линьку до 90 процентов.. Но это не единственное преимущество его использования. Вот еще несколько:

Производится несколько размеров ФУРминатора. Потому он является прекрасным инструментом для груминга не только для собак любого роста, но также и для кошек, кроликов, лошадей. (на сайте компании можно увидеть не только домашних животных).
Удаляет огромное количество подшерстка. Потому что инструмент сделан особым способом, и работает там, где не справляется обычная щетка. В отличие от других устройств, ФУРминатор проникает глубоко под шерсть, вынимая весь отмерший подшерсток, не повреждая при этом остевого волоса и кожи животного. Он идеален в период сезонной линьки.
Улучщает циркуляцию крови, состояние волоса. Более того он решает проблему колтунов у кошек..
Выводы
Просмотр рекламного видео на сайте компании, конечно убеждает в эффективности ФУРминатора. Так ли это?
ФУРминатор удивляет тем, что он удаляя с поверхности старый волос, также снимает и глубокий подшерсток. Отличный дизайн, эргономичная ручка не позволят устать Вашим рукам. Этот продукт прекрасно воспринимается собаками, которых обычно расчесывают щеткой.

Есть и небольшой минус у данной продукции. В зависимости от размера, который ты покупаешь она стоит от 40 до 60 долл. за оригинальный американский продукт (сейчас на рынке появляются подделки, которые обладают лишь внешним сходством, да ценой в 30-40 долл.) Однако, эта сумма с легкостью расстворится в удовольствии Вашей собаки, получаемой от Фурминатора. Также, если у Вас крупная собака, совсем не обязательно покупать продукт экстра размера. Можно купить, например ФУРминатор среднего размера, и сэкономить некоторую сумму.
  • 0

#174
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Vsem privet!!!

Moemu Teme uje 8 mes. Ochen' bespokoit ego ves(11kg),ya ochen' boyus' chto u nego ojirenie,slishala chto u nih problemi s serdcem.. :rolleyes:
vrode kormlyu po nemnogu(kormom suhim + zhele). 2 raza v den'...

Est absolyutno vse!!!Dazhe bumagu :)

Rasskajite pojaluista,skolko nujino im davat korma i kak pohudet'... :dandy:
spasibo!

MODERATORIAL [Ариадна]
+ за нарушение п.п.2.4

Сообщение отредактировал Ариадна: 05.05.2009, 09:33:33

  • 0

#175
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мой зая вообще не ест корма, а только натуральную пищу. 2 раза в день по немногу.

а вам совет один - чаще гулять и больше двигаться.
  • 0

#176
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо, мы постораемся:-))

подскажите как фотки выложить?
  • 0

#177
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Medovaya, вот http://www.radikal.ru/
  • 0

#178
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А это наш Феня с подружкой.
Мопс это как маленький ребёнок. Очень обижается, когда его не берешь на руки.
Изображение
  • 0

#179
Натуся

Натуся
  • Постоялец
  • 378 сообщений
А это Феня во всей своей красе. :-)

Изображение
  • 0

#180
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

По теме О Фурминаторе
Обзор инструмента для груминга ФУРминатор
ФУРминатор это новейшее изобретение для уменьшения линьки у животных, которое позволяет убрать до 90 процентов омертвевшего подшерстка домашних животных. Популярен во многих странах. Но действительно ли оно так хорошо, как о нем говорят разработчики?
Это факт, что собаки линяют ввнесезона, а весной и осенью этот процесс усиливается и сводит нас с ума. Проблема может быть и острее, если вы например счастливый владелец ретривера. Сейчас производится огромное количество различных средств по борьбе с избыточным выпадением шерсти животных, это и шампуни, кондиционеры, и натуральны продукты, биодобавки и витамины, и даже специальные устройства-щетки, которые обещают избавит Вас и Вашего любимца от лишней шерсти в два счета. Посмотрим может ли ФУРминатор конкурировать с остальными предложенями на рынке?

Преимущества использования инструмента для груминга ФУРминатор
Традиционное вычесывание спомощью щеток, пуходерок всего лишь избавляет собаку от омертвевшего волоса. ФУРминатор работает с абсолютно другим принципом, и согласно информации, размещенной на сайте компании-производителя, их продукт уменьшает линьку до 90 процентов.. Но это не единственное преимущество его использования. Вот еще несколько:

Производится несколько размеров ФУРминатора. Потому он является прекрасным инструментом для груминга не только для собак любого роста, но также и для кошек, кроликов, лошадей. (на сайте компании можно увидеть не только домашних животных).
Удаляет огромное количество подшерстка. Потому что инструмент сделан особым способом, и работает там, где не справляется обычная щетка. В отличие от других устройств, ФУРминатор проникает глубоко под шерсть, вынимая весь отмерший подшерсток, не повреждая при этом остевого волоса и кожи животного. Он идеален в период сезонной линьки.
Улучщает циркуляцию крови, состояние волоса. Более того он решает проблему колтунов у кошек..
Выводы
Просмотр рекламного видео на сайте компании, конечно убеждает в эффективности ФУРминатора. Так ли это?
ФУРминатор удивляет тем, что он удаляя с поверхности старый волос, также снимает и глубокий подшерсток. Отличный дизайн, эргономичная ручка не позволят устать Вашим рукам. Этот продукт прекрасно воспринимается собаками, которых обычно расчесывают щеткой.

Есть и небольшой минус у данной продукции. В зависимости от размера, который ты покупаешь она стоит от 40 до 60 долл. за оригинальный американский продукт (сейчас на рынке появляются подделки, которые обладают лишь внешним сходством, да ценой в 30-40 долл.) Однако, эта сумма с легкостью расстворится в удовольствии Вашей собаки, получаемой от Фурминатора. Также, если у Вас крупная собака, совсем не обязательно покупать продукт экстра размера. Можно купить, например ФУРминатор среднего размера, и сэкономить некоторую сумму.

И где можно купить этот инструмент? Подскажите,кто видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.