Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#141
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ой пасибо за рассказ.... прям приятно было почитать.... а мой балбес кота строит.... тоже как начинаю кота гладить, он прибежит и начинает кота выпихивать и себя для глажки подставлять :D
  • 0

#142
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы на днях тоже пометили хозяйку невесты,которая приехала на вязку.
Хорошо пометили,основательно,со всех сторон!
Видимо у мопсов это отличительная черта породная.И ничего с этим не поделать?
Изображение
  • 0

#143
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
У меня был мопсик, покупала в Темиртау... Теперь могим, кто хочет завести собаку рекомендую эту породу... Просто чудо - ласковые, преданные, нежные, действительно как дети, требуют много любви, заботы и ласки... Гулять особо не любят, но их без труда можно приучит дома к туалету. Очень спокойные собачки. Складочку на носике надо постоянно протирать, а также несколько месяцев перебинтовывать лейкопластырем ушки, чтобы хрящик не сломался.
  • 0

#144
gerakjj

gerakjj
  • очередь на регистрацию
  • 3 сообщений
Куплю щенка мопса мальчика,окрас бежевый. г.Актау

#145
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет всем ! Купили мопса, две недели назад, муж говорит, то ли ребенок, то ли собака! Есть щенки зенненхунда, так она прибилась к мамаше зенненну и сиську сосет, и спит и похоже чувствует себя зенненхундом! Такая прикольная!

Вот так живем! Хорошо пристроилась, тепло и мама большая, защитит если чего!
Изображение
  • 0

#146
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот так живем! Хорошо пристроилась, тепло и мама большая, защитит если чего!

БОЖЕ!!!!! Чудо то какое!!!!! :smoke:
  • 0

#147
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений
МоИзображениепсоводы!Ау!Вы где, почему молчите,рассказывайтео своих собах

Изображение

Изображение
  • 0

#148
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Какие замечательные мопсы :rotate: Какие же они все просто прелесть :super:
  • 0

#149
Марфушенька Душенька

Марфушенька Душенька
  • Гость
  • 18 сообщений
Мы тоже ждем своего чада. У друзей мопс, мои дети как увидели, влюбились.Сейчас дома только и разговоры о мопсах, на мобильниках у всех заставки мопсячие.Нашего друга скоро поведут на выставку, там и невесту подберут, короче, может быть к сентябрю и мы станем счастливыми обладателями. Спим и видим :laugh:
  • 0

#150
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
мой пацан.... одна из последних фоток :(
потерянный ;)

http://vse.kz/upload...1954_408381.jpg
  • 0

#151
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Какой опечаленный мальчик :( Симпатяга ;)
  • 0

#152
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Какой опечаленный мальчик :) Симпатяга :(

да нет.... у него нет повода быть в печали :) это он в "образе"... типа что это такое.... звезда в шоке ;)
  • 0

#153
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
[quote name='zhanna_13' date='05.03.2009, 22:05' post='7896386']
мой пацан.... одна из последних фоток ;)
потерянный :dandy:


[/quote

zhanna_13 Что значит потерянный- потеряли на самом деле или фоту так "назвали"? Если вы потеряли своего мопсика или может кто из Ваших знакомых заинтересуется? :-) Хотите приобрести мопсопацана , примерно того же возраста , что и ваш был? фото на стр 6. Красивый, воспитанный ,умный и т.д. могу хвалить долго! Суть в том , что Вам вернется Ваш любимчик и, в отличии от маленького щенка, уже приученный к туалету на улице , Просится сам! Предки-чемпионы! Если заинтересует пишите в личку- опишу подробно достоинства мопси и причины поиска новой хозяйки. :lol:

Сообщение отредактировал Тувика: 20.03.2009, 23:11:34

  • 0

#154
черри

черри
  • Гость
  • 45 сообщений
:D

У нас девочка-мопс,2 года,родословную не оформляли(только щенячка)Теперь появилась мысль о вязке.
Хочется посмотреть какая она мамашка.Вопрос- возможно ли оформление родословной в таком возрасте,спасибо!

Вообще слышала,что щенячую меняют на родословную до года,но мы поменяли в год с лишним после выставки.В щенячке должно быть написано,в каком клубе состоите и ном тел,позвоните,там должны поменять,мы лично так делали.
P.S Если вы еще не нашли жениха,можем предложить свою кандидатуру,он у нас привозной,на выставке получил отлично CAC,нам в мае будет 2 годика.Если предложение заинтересует,вот мой номер +77017852285 Екатерина
  • 0

#155
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Мопсоводы! Как вы боретесь с шерстью? И это нормально если шерсть сыпится всю зиму, а сейчас еще сезонная линька начнется, шерстянная катастрофа! Расскажите кто как борется с выпадением шерсти, чем вычесываете, какие витаминчики давать чтоб шерсть не выпадала?
  • 0

#156
Flower_@

Flower_@
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Есть отличный мальчик мопс, нужна девочка для вязки, помогите с поиском, на выставке не помогли...Заранее спасибо!
  • 0

#157
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13 Что значит потерянный- потеряли на самом деле или фоту так "назвали"? Если вы потеряли своего мопсика или может кто из Ваших знакомых заинтересуется? :laugh: Хотите приобрести мопсопацана , примерно того же возраста , что и ваш был? фото на стр 6. Красивый, воспитанный ,умный и т.д. могу хвалить долго! Суть в том , что Вам вернется Ваш любимчик и, в отличии от маленького щенка, уже приученный к туалету на улице , Просится сам! Предки-чемпионы! Если заинтересует пишите в личку- опишу подробно достоинства мопси и причины поиска новой хозяйки. :-)

слава Богу, мой пацан при мне. просто фотку так назвала... надеюсь вы найдете достойного хозяина вашему мальчику.
  • 0

#158
Тувика

Тувика
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
zhanna_13, я рада что с вашим мопсопацанчиком все в порядке! А мы своего ведь уже большенького взяли и оказалось что у меня аллергия,Уже хотела его отдать, только вот он такой умный и преданный что я чувствую себя предателем, первая хозяйка от него избавилась, теперь я.... Когда он слышит что я хочу отдать его буквально плачет! отвернется и сидит косится на меня,моргает глазищами и слезы у него. Я уже несколько раз пыталась его пристроить, но как дойдет до дела-ни могу отдать. Так вот и мучаюсь. Как с шерстью бороться? Что посоветуете?А Ваш линяет?
  • 0

#159
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
[quote name='sheshyn' date='03.03.2009, 22:51' post='7871278']
[url=http://www.radikal.ru]Изображение
ой, ну настоящий муси-пуси)))
  • 0

#160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

zhanna_13, я рада что с вашим мопсопацанчиком все в порядке! А мы своего ведь уже большенького взяли и оказалось что у меня аллергия,Уже хотела его отдать, только вот он такой умный и преданный что я чувствую себя предателем, первая хозяйка от него избавилась, теперь я.... Когда он слышит что я хочу отдать его буквально плачет! отвернется и сидит косится на меня,моргает глазищами и слезы у него. Я уже несколько раз пыталась его пристроить, но как дойдет до дела-ни могу отдать. Так вот и мучаюсь. Как с шерстью бороться? Что посоветуете?А Ваш линяет?

уже вроде отлинял и сейчас не сильно линяет. а боролась как могла. пылесосила все, вычесывала, купала.... но помогало мало... :lol: так что перетерпела просто.
а вашего мальчика жуть как жалко :smoke: и вас тоже :laugh: ну почему всегда так..... мопсы они же как дети.... все понимают и хозяина жуть как любят... мой, когда я в отпуск уехала, аж 3 дня вообще почти ничего не ел.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.