Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1661
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
у меня Кот 100% мамсик...
а вот Собакин и вашим и нашим ))))) но все таки любит того, кто его кормит больше - те меня :laugh:
  • 0

#1662
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#1663
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
какая прелесть ваша Юника! а она всегда в памперсах спит?
  • 0

#1664
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Какая сладкая девочка!!!

Захотелось маленького...опять)
  • 1

#1665
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:

Просто замечательная девочка!А в памперсах так вообще прелесть!Забавная такая!

Зы:Klaustrofobia,лапочка,Вы фото слишком большого размера выложили.У нас так не принято.Размер до 480 на 480 :rotate:
  • 0

#1666
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:

Просто замечательная девочка!А в памперсах так вообще прелесть!Забавная такая!

Зы:Klaustrofobia,лапочка,Вы фото слишком большого размера выложили.У нас так не принято.Размер до 480 на 480 :rotate:

Спасибо за замечание))))) учту)))))
  • 0

#1667
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений

какая прелесть ваша Юника! а она всегда в памперсах спит?

Само смешно, что хотела, пока маленькая она, на ночь памперсы одевать, но она поспала в нем, встала и лапками каким то образом его скинула, вобщем это было в первый и последний раз когда она в памперсе :laugh: а так пока она в чашку ходит в туалет, правда может заиграться и где нибудь "налить лужу", скоро будет тепло начнем на улицу приучать, чашка наверно чем хороша, тем что они часто маленькие писиют, можно прокароулить , а так есть спасение -чашка :rotate:
  • 0

#1668
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:

Фоточки замечательные. С утра на глаза попались - и стало весело. Желаю вам и Юнике здоровья и счастья на долгие годы совместной жиизни. :rotate:
  • 0

#1669
Klaustrofobia

Klaustrofobia
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:

Фоточки замечательные. С утра на глаза попались - и стало весело. Желаю вам и Юнике здоровья и счастья на долгие годы совместной жиизни. :rotate:

Спасибо вам большое за добрые пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1670
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Klaustrofobia ааа какая прелесть Ваша Юника!
Лапатуська маленькая! :-)
Жанна когда гуливанить пойдем? Моя Маня уже ели лапами передвигает, в общем посадила я ее на диету, а то наш врач нас наругала. сказала что жирными мы стали :faceoff:
  • 0

#1671
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Что то темка совсем глухая, мопсолюбы просыпайтесь весна на дворе.
А вот и наша Юнесса, толстушка непоседа.
Юнеся нянька :)

Прикреплённые изображения:

  • 19.jpg
  • 02052011070.jpg
  • 02052011084.jpg

  • 0

#1672
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Юнеся нянька :)

ути лапочка.
моя Маня ужо 10кг весит :faceoff:
все посадила я ее на диету, ходит бедная несчастная... :lol:
кстати любит косить...спускается по лестнице и перепрыгивает через арык отлично...а то я ее на руках все носила :-/
  • 0

#1673
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Юнеся нянька :)


Хорошенькая мопсенька подрастает. Мы встречались с вами на выставке в ноябре. Сколько ей сейчас? Сколько весит? А ушки всегда так приподняты или от возбуждения?
  • 0

#1674
mini dogs

mini dogs
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Юнеся нянька :)
[/quote]

Хорошенькая мопсенька подрастает. Мы встречались с вами на выставке в ноябре. Сколько ей сейчас? Сколько весит? А ушки всегда так приподняты или от возбуждения?
[/quote]
Здравствуйте, Юночке 6 мес, весит 5,8 кг, Ушки приподняла потому что позировать заставили, от игры оторвали.
Как ваши мопсолюдики поживают?
  • 0

#1675
murano013

murano013
  • Свой человек
  • 596 сообщений
мой маленький хулиган старшего всякой фигне научил...теперь вдвоем таскают обувь, ходят за незнакомцами, роются в мусоре :faceoff:
  • 0

#1676
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Здравствуйте все ценители мопсов :rotate: Хочу показать вам и наше солнышко... Зовут ее Юника, ей 2 месяца, правда фотки в сонном виде :D потом выложу в состоянии раздолья :hi:


Изображение


Изображение


Изображение

лапочка :-)
  • 0

#1677
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
мой откушал )))
Изображение

Сообщение отредактировал Yulyasha: 12.05.2011, 14:11:15

  • 0

#1678
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Здравствуйте всем, у меня у подружки есть мопсик- девочка ей 5 мес., ну ооочень не хватает общения с сородичами, а можно узнать где вы собираетесь,плиз?:)
  • 0

#1679
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте всем, у меня у подружки есть мопсик- девочка ей 5 мес., ну ооочень не хватает общения с сородичами, а можно узнать где вы собираетесь,плиз?:)


Здравствуйте. Да мы все больше на форуме собираемся, да на выставках, да на собачьих фестивалях. Еще по-соседски и по-дружески. В каком районе живет ваша подружка? Где гуляют? Может и найдется компания...
  • 0

#1680
Romashki28

Romashki28
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Спасибо, что откликнулись! Подружка живет,к сожалению за городом, мопсюля это её первая собачка и очень хотелось бы пообщяться с людми которые больше сведущи в этой породе. Ведь её надо на выставке выставить,а она не знает что от этой породы требуют:) Мы надеялись что есть место где вы встречаетесь не офицально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.