Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1501
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не обижайтесь, Жанетточка, я просто глупо шучу.. а может, неумело и неуместно.. желаю вам побольше радости и счастливого собачьего покряхтывания в вашем доме!!
  • 0

#1502
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

не обижайтесь, Жанетточка, я просто глупо шучу.. а может, неумело и неуместно.. желаю вам побольше радости и счастливого собачьего покряхтывания в вашем доме!!


Да нам хватит уже живности) тока рыбки мож))) просто вчера увидела в инете белого мопса, стало интересно...никогда не видела :-)
  • 0

#1503
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так Вы его всё-таки видели? :confused: , я думала, Вы гипотетически..
  • 0

#1504
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

я тоже кормлю требухой, она у нас уходит еще быстрее, чем мясо)
Кстати, а вот насчет супов, вы какие варите, прям как себе? Я просто слышала, что мопсам не рекомендуется жидкая пища?

скажите пожалуйста, а где Вы покупаете требуху, и она вообще чья???
  • 0

#1505
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Изображение

мой подоконный )))
  • 0

#1506
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений



я тоже кормлю требухой, она у нас уходит еще быстрее, чем мясо)
Кстати, а вот насчет супов, вы какие варите, прям как себе? Я просто слышала, что мопсам не рекомендуется жидкая пища?

скажите пожалуйста, а где Вы покупаете требуху, и она вообще чья???


требуха говяжья, в любом мясном отделе берёте, она такого грязно-белого цвета с очень неприятным запахом, особенно при приготовлении.. так что, будьте готовы.. меня моя подружка научила делать так: берёте кусок, режете его на равные части, раскладываете по пакетам на одну порцию.. все пакеты -в морозилку.. потом достаёте пакетик из морозилки, режете на мелкие кусочки и в микроволновку на 5 минут в миске прям, из которой обычно собачка ваша ест.. остудили на подоконнике- и в пасть разинутую.. гарантирую, ночью будете несколько раз просыпаться, потому чё от благодарности и любви бесконечной за такую вкуснотень Вам вылижут всё лицо: от бровей до кадыка!!! может, ниже попробуют...
  • 0

#1507
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
моя, например, пока готовится эта вонючка, успевает извести себя, соседей, меня, детей, отдыхающих на Капчагае в этот самый момент, и даже тех, кто путешествует из Петербурга в Москву!! ;)
  • 0

#1508
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Изображение

тока вот такого нашла.. белый.. как просили.. :lol:
  • 0

#1509
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Изображение

такой, Жанетт? уже теперь я серьёзно..
мне чё-то он не глянулся.. страшненький какой-то..
лапы высоченные, короче, дворняжка-дворняжкой..

Сообщение отредактировал kundalini: 01.09.2010, 13:58:28

  • 0

#1510
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Ужас какой то, часа 3 пытаюсь войти на форум!
Мужик наш в разнос пошёл, девок достаёт, злится что не получается, лает и кусает девчёнок!
Изображение
А вот такую картину я наблюдала утром! Французская подушка!
Изображение
  • 0

#1511
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну ваще!! ой просто бай!! ждите к новому году.. такими темпами, да ещё где попалась, там и бедная щас будешь... представляю Ваш коридор: стоят 33 пищящие коробки, а в них по 90 щенков :lol: :lol:
  • 0

#1512
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

ну ваще!! ой просто бай!! ждите к новому году.. такими темпами, да ещё где попалась, там и бедная щас будешь... представляю Ваш коридор: стоят 33 пищящие коробки, а в них по 90 щенков :lol: :lol:

Сейчас возраст им не позволит (им 6 будет, ему 4мес.),....а к новому году я не позволю!...Это ему щас свобода, пока маленький, а как время прийдёт, то он их и не увидит! :rolleyes:
P/S они по 90 шт. не рожают! :fie:
  • 0

#1513
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:lol: , а вдруг начнут!! говорят же, сколько раз дала- столько щенков и родит.. к кошкам это точно относится, ещё с девичества помню..не уверена, что к собакам тоже можно применить, но судя по активности шаловливца вашего, можно ожидать... может, ему резиновую тётеньку прикупить? :bow: :hi:

ну всё.. копец.. инет помер.. царствие ему небесное... или проблема только с сайтом?
  • 0

#1514
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

:lol: , а вдруг начнут!! говорят же, сколько раз дала- столько щенков и родит.. к кошкам это точно относится, ещё с девичества помню..не уверена, что к собакам тоже можно применить, но судя по активности шаловливца вашего, можно ожидать... может, ему резиновую тётеньку прикупить? :bow: :hi:

ну всё.. копец.. инет помер.. царствие ему небесное... или проблема только с сайтом?

Первый раз такое слышу (про то что сколько дала...)....это зависит от того в какой день вяжуться, потому что в самый пик количество созревших яйцеклеток очень большое, а кобель просто оплодотворяет эти яйцеклетки, поэтому колличество щенков не как не зависит от кобеля!
а про инет..это сайт таким стал, даже заходить не хочеться!
  • 0

#1515
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
аааа....... а я чё-то такое слышала в детствах своих.. вот и считали сидели, сколько раз та бедная кошка мучилась:)
  • 0

#1516
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Людк, а Людк!! Тьфу!! Деревня!! вот и я из той оперы.. почему-то даже не думала, что надо считать кол-во оплодотворённых клеток.. всё просто и быстро: раз 6, значит, 6 раз ошпарились :):)
  • 0

#1517
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Людк, а Людк!! Тьфу!! Деревня!! вот и я из той оперы.. почему-то даже не думала, что надо считать кол-во оплодотворённых клеток.. всё просто и быстро: раз 6, значит, 6 раз ошпарились :):)

:laugh: :laugh: :laugh: Ну хоть настроение подняли!.....
  • 0

#1518
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений



Лен, привет.. как у вас дела? пардон, что мы выглядим потерявшимися и потерявшими к вам интерес :) просто у меня тут такие дела завертелись: приехала подруга с Фиджи на несколько дней, а решила остаться на подольше.. типа год или несколько.. жить будет у меня, сейчас занимаемся вопросами её трудоустройства.. в принципе, всё решили, она едет на 3 недели в Атырау переориентировать персонал какой-то нефтекомпании на английский.. это у неё второй родной.. я тебе про неё говорила, помнишь?? воооооооот.. щас мы её отправим на Каспий и немножко разгрузимся.. ок?

Приветик, Тань)) Не беспокойся, я все понимаю)) Мы тоже только с гостями раскидались) И по вам соскучились)

сегодня вы как? чё делать будете? мы отправили нашу гостью в Атырау, я к тому же вечером без Влада буду, можно прогуляться... если щас до вечера ничего не возникнет..

Приветик! Мы были за!, пока армагедон не начался :dandy:
я тебе звонила, хотела сказать. что скорее всего массовые гулянья мопсов не предвидятся) :fie: :rotate:
придется отложить
  • 0

#1519
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений




я тоже кормлю требухой, она у нас уходит еще быстрее, чем мясо)
Кстати, а вот насчет супов, вы какие варите, прям как себе? Я просто слышала, что мопсам не рекомендуется жидкая пища?

скажите пожалуйста, а где Вы покупаете требуху, и она вообще чья???


требуха говяжья, в любом мясном отделе берёте, она такого грязно-белого цвета с очень неприятным запахом, особенно при приготовлении.. так что, будьте готовы.. меня моя подружка научила делать так: берёте кусок, режете его на равные части, раскладываете по пакетам на одну порцию.. все пакеты -в морозилку.. потом достаёте пакетик из морозилки, режете на мелкие кусочки и в микроволновку на 5 минут в миске прям, из которой обычно собачка ваша ест.. остудили на подоконнике- и в пасть разинутую.. гарантирую, ночью будете несколько раз просыпаться, потому чё от благодарности и любви бесконечной за такую вкуснотень Вам вылижут всё лицо: от бровей до кадыка!!! может, ниже попробуют...

Все верно, запах еще тот, только я немного варю ее, и сырую тоже даю, только немного. У нас прям драка за нее))Но нам сейчас ее кушать нельза, восполение кишечника, уже не знаю что с ним делать, столько лекарств давала и уколы делали, уже три курса прошли - ничего не изменилось.Может кто знает очень сильно грамотного ветеринара? мы в хорошей клинике лучимся, но может надо обратиться к сторонним?
Кстати,я думала, что непрвильно кормлю, а оказалось , что это от Стресса! Какого?Интересно?
  • 0

#1520
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение

такой, Жанетт? уже теперь я серьёзно..
мне чё-то он не глянулся.. страшненький какой-то..
лапы высоченные, короче, дворняжка-дворняжкой..

Как-то в инете видела тигровых, голубых и пятнистых мопсов,Из Америки, кажется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.