Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1481
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

мужские обязанности демонстрирует!

каким образом? как все его предки? наскакивая на закинутую ногу хозяина? или уже к девчонкам подбирается?? у нас даже Стефа этими вещами балуется: правда, с плюшевыми игрушками.. подрыгается-подрыгается на ней, потом как-то задорно перескакивает, а потом гордая уходит... типа "воровать так миллион, а того.. так королеву"!!

Нет ноги его не интерисуют, у него всё по настоящему! :laugh:
Можно вопрос, у всех с изменением сайта, стали проблеммы с входлм (ошибка вечная), сообщение тяжело отправляются, постоянно комп виснет!...хоть вообще не заходи сюда!

Сообщение отредактировал Mimika: 31.08.2010, 15:57:40

  • 0

#1482
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
блин, никак не могу врубиться... и совсем не по теме.. как вы тут все так оголтело-профессионально и своевременно-радостно цитируете? у меня ни пса не получается.. можно пошагово для тех, кто с Урала?? :eek:
  • 0

#1483
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да-да, есть такое, я уже выше написала.. комп, правда, не виснет сам как таковой, но вход на форум не даётся..
  • 0

#1484
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

блин, никак не могу врубиться... и совсем не по теме.. как вы тут все так оголтело-профессионально и своевременно-радостно цитируете? у меня ни пса не получается.. можно пошагово для тех, кто с Урала?? :eek:

справа внизу сообщения есть ответить и цитата. нажимаете ответить и вуаля...=)
  • 0

#1485
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение

Наконецто удалось сфотать!)))
  • 0

#1486
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Лен, привет.. как у вас дела? пардон, что мы выглядим потерявшимися и потерявшими к вам интерес :) просто у меня тут такие дела завертелись: приехала подруга с Фиджи на несколько дней, а решила остаться на подольше.. типа год или несколько.. жить будет у меня, сейчас занимаемся вопросами её трудоустройства.. в принципе, всё решили, она едет на 3 недели в Атырау переориентировать персонал какой-то нефтекомпании на английский.. это у неё второй родной.. я тебе про неё говорила, помнишь?? воооооооот.. щас мы её отправим на Каспий и немножко разгрузимся.. ок?

Приветик, Тань)) Не беспокойся, я все понимаю)) Мы тоже только с гостями раскидались) И по вам соскучились)
  • 0

#1487
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение

Это что за чудо чУдесное?
  • 0

#1488
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Я тоже Маше и Даше приобрела жениха, Рубик, правда ему всего 4 мес.(будет скоро), но уже свои мужские обязанности демонстрирует! :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение

Такой мапсик хорошенький, а взгляд гордиливый какой! На моего похож в детстве)
  • 0

#1489
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Сколько много прибавлений в семьях, как бы не попасть под влияние, и не взять еще себе сыночк))) На съемной квартире вряд ли возможно)))но как бы хотелось :rotate:
  • 0

#1490
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Изображение

Наконецто удалось сфотать!)))

Похоже банда уже образовалась :lol:
  • 0

#1491
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
справа внизу сообщения есть ответить и цитата. нажимаете ответить и вуаля...=)
[/quote]

Жанетта, я Вас лУблУ!!! щас глянем, как у меня получилось :smoke:
  • 0

#1492
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну не получилось опять... копец, вот я тревожная...
а по теме: второй игрушечный прямо... где откопали такого?
  • 0

#1493
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


Лен, привет.. как у вас дела? пардон, что мы выглядим потерявшимися и потерявшими к вам интерес :) просто у меня тут такие дела завертелись: приехала подруга с Фиджи на несколько дней, а решила остаться на подольше.. типа год или несколько.. жить будет у меня, сейчас занимаемся вопросами её трудоустройства.. в принципе, всё решили, она едет на 3 недели в Атырау переориентировать персонал какой-то нефтекомпании на английский.. это у неё второй родной.. я тебе про неё говорила, помнишь?? воооооооот.. щас мы её отправим на Каспий и немножко разгрузимся.. ок?

Приветик, Тань)) Не беспокойся, я все понимаю)) Мы тоже только с гостями раскидались) И по вам соскучились)

сегодня вы как? чё делать будете? мы отправили нашу гостью в Атырау, я к тому же вечером без Влада буду, можно прогуляться... если щас до вечера ничего не возникнет..
  • 0

#1494
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну не получилось опять... копец, вот я тревожная...
а по теме: второй игрушечный прямо... где откопали такого?


в мкрн достык какойто питомник, выращивают шпицов йорков и мопсов. ну в щенячке написано что родители из дома кардашевых (или как их там)...папа весит всего 4,5 кг...мой соответственно тоже будет маленьким.
малыш кушает много, ходит жидко. буду приучать к сухому корму. гиперактивный очень=) уже носки папкины таскает)) не выспалась. скулил всю ночь, а в постель побоялась брать, нагадит еще. вот такие у нас дела :-)

Сообщение отредактировал melez: 01.09.2010, 10:21:32

  • 0

#1495
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Это чудо мопсик - Эрик Теодор Картман :laugh:

Сообщение отредактировал melez: 01.09.2010, 10:23:06

  • 0

#1496
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну короче, загрузились вы по полной :laugh: , дай вам Бог терпения, выдержки, сострадания и новых радостей!!!!
  • 0

#1497
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
обалдеть!!! просто Эрик!! :rotate: , и он тоже будет весить грамм 20.. такое впечатление, что их начали разводить, поставив перед собой цель вывести хомячка, но с мордой мопса :super:
  • 0

#1498
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

обалдеть!!! просто Эрик!! :rotate: , и он тоже будет весить грамм 20.. такое впечатление, что их начали разводить, поставив перед собой цель вывести хомячка, но с мордой мопса :super:


Картман)) это из мультика моего любимого)
а по документам будет Уголёк :rolleyes:

а в КЗ есть белые мопсы, не знаете?

Сообщение отредактировал melez: 01.09.2010, 10:29:36

  • 0

#1499
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
вы решили собрать коллекцию мопсов: от чёрно-бурых до серо-бело-малиновых?? :lol:
представляю, ЧТО будут выходить за личности от самых разнообразных индивидуумов при скрещивании.. мне кажется, стоить попробовать свести вашего Эрика с каким-нибудь белым кроликом: сначала будут серые, а затем вы достигнете совершенства!! :lol: :lol:
  • 0

#1500
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не обижайтесь, Жанетточка, я просто глупо шучу.. а может, неумело и неуместно.. желаю вам побольше радости и счастливого собачьего покряхтывания в вашем доме!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.