Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1461
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Многодетная семейка)))
А нам через парунедель выдадут документ (родословную) вчера ездили на оценку сказали что все отлично, вот только на одном ушке небольшой залом но можно еще выправить говорят.
Кто нить залеплял уши пластырем? Как долго надо так ходить?

С заклеенными ушками ходят пока сам пластырь не отвалится, обычно проходит около 2 недель,если отрывать самим - эпиляция получится :-)
  • 0

#1462
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Лен, привет.. как у вас дела? пардон, что мы выглядим потерявшимися и потерявшими к вам интерес :) просто у меня тут такие дела завертелись: приехала подруга с Фиджи на несколько дней, а решила остаться на подольше.. типа год или несколько.. жить будет у меня, сейчас занимаемся вопросами её трудоустройства.. в принципе, всё решили, она едет на 3 недели в Атырау переориентировать персонал какой-то нефтекомпании на английский.. это у неё второй родной.. я тебе про неё говорила, помнишь?? воооооооот.. щас мы её отправим на Каспий и немножко разгрузимся.. ок?

Сообщение отредактировал kundalini: 31.08.2010, 11:49:18

  • 0

#1463
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
в нашей семье появился маленький мопсюшка :-)
  • 0

#1464
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
оппа! откуда дровишки? кто: мальчоныш или девица?
  • 0

#1465
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
melez, поздравляем вас! Вы решили для Жиганчика друга/подругу завести???
Рассказывайте!
  • 0

#1466
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

melez, поздравляем вас! Вы решили для Жиганчика друга/подругу завести???
Рассказывайте!


купила ему черного братика. 2 месяца. такой шладкий!!! вот теперь думаю как назвать=)
  • 0

#1467
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну чего Вы там молчите, Жанетта ???!!! мы же из тележурнала "Хочу всё знать"!!! :cry:
  • 0

#1468
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну слушайте, вы- экстремалы!!! сразу двух мальчишек.. хотя если бы завели девицу- не успевали бы потомство приучать к горшкам!! как он поживает? старший не обижает?
  • 0

#1469
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну слушайте, вы- экстремалы!!! сразу двух мальчишек.. хотя если бы завели девицу- не успевали бы потомство приучать к горшкам!! как он поживает? старший не обижает?

сообщение не по теме: вам не кажется, что сегодня ЦТ странным образом работает?? мне постоянно выдаётся, что сервер чрезвычайно загружен и предлагают сходить в места не столь отдалённые!! :)
  • 0

#1470
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Изображение
  • 0

#1471
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Изображение

Он не игрушечный? :kiss:
  • 0

#1472
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Изображение

Он не игрушечный? :kiss:


нет=) мы просто маленькие
  • 0

#1473
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
не могу в агент, нам запрещён доступ во все трепалки... вот и терплю сложности загрузки.. :weep:
  • 0

#1474
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:D :D :D , ну этот ваш товарищ!! копец!! маленький такой.. я уже и забыла, что они такие бывают.. моя Стефа тогда просто прабабушка из танково-противопехотных войск!!
  • 0

#1475
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
Я тоже Маше и Даше приобрела жениха, Рубик, правда ему всего 4 мес.(будет скоро), но уже свои мужские обязанности демонстрирует! :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Mimika: 31.08.2010, 14:56:04

  • 0

#1476
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

:D :D :D , ну этот ваш товарищ!! копец!! маленький такой.. я уже и забыла, что они такие бывают.. моя Стефа тогда просто прабабушка из танково-противопехотных войск!!


я сама в шоке была когда увидела, что он такой маленький! я то своего жиганчика в 4,5 взяла)
ну в общем мальчики играюца, кусают друг друга. Жиганчик уже всего вылизал его.
  • 0

#1477
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Жанет,двое это хорошо и весело! А ещё я вам сил желаю :rotate: потому что иногда они несносны и дома так шкодят,что просто ужас....у нас вот я думаю,что ремонта не избежать! Хотя может у вас послушные мальчишки, или кто-то дома постоянно...потому как у нас караул...вот недавно из сумки новую мою тушь достали... :weep:
Но любовь к ним меньше не становится, а даже наоборот!

Сообщение отредактировал Din': 31.08.2010, 15:24:03

  • 0

#1478
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Жанет,двое это хорошо и весело! А ещё я вам сил желаю :rotate: потому что иногда они несносны и дома так шкодят,что просто ужас....у нас вот я думаю,что ремонта не избежать! Хотя может у вас послушные мальчишки, или кто-то дома постоянно...потому как у нас караул...вот недавно из сумки новую мою тушь достали... :weep:
Но любовь к ним меньше не становится, а даже наоборот!


Спасибо. Надеюсь хватит терпения. Ну когда дома никого нет, я оставляю открытыми только кухню прихожку балкон. Комнаты большие побегать есть где=) да и шкодить не с чем... это киса одна у нас столько всего испортила...ужас...
  • 0

#1479
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мужские обязанности демонстрирует!

каким образом? как все его предки? наскакивая на закинутую ногу хозяина? или уже к девчонкам подбирается?? у нас даже Стефа этими вещами балуется: правда, с плюшевыми игрушками.. подрыгается-подрыгается на ней, потом как-то задорно перескакивает, а потом гордая уходит... типа "воровать так миллион, а того.. так королеву"!!
  • 0

#1480
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
блин, никак не могу врубиться... и совсем не по теме.. как вы тут все так оголтело-профессионально и своевременно-радостно цитируете? у меня ни пса не получается.. можно пошагово для тех, кто с Урала?? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.