Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1541
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
слухайте!! я чего нарыла:


В энергетике имени Стефания в первую очередь бросаются в глаза такие качества, как подвижность и экспансивная импульсивность. Экспансивная по той причине, что центральный слог имени — фания — предполагает не только острую чувствительность к внешнему воздействию, но и очень активную ответную реакцию, которая легко может превзойти вызвавшую эту реакцию причину. Не зря ведь в последнее время в обиход прочно вошел термин «фаны», определяющий явно неумеренных поклонников чего- или кого-либо, готовых из любой мухи вырастить превосходного слоника, а то и самого настоящего слоняру! Конечно, показушная экспансия современных фанов никоим образом не связана с именем Стефы, это всего лишь созвучие, но в том-то и штука, что нет в мире просто созвучий.

а я ещё удивляюсь, чего это у меня Стефа такая темпераментная!! как вы лодку назовёте... оказывается, когда собакам клички выбираем, тоже магию имён надо задействовать!!
  • 0

#1542
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

а эт кто такие? неведома зверушка? :laugh:


это мопсёнок!

и никакой это не котенок
  • 0

#1543
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Изображение

это у нас может ТАКОЕ родиться?? голое, лысое.. мамочки!! я не то что в шоке, я в прострации.. :fie:

Я вот про это фото...
  • 0

#1544
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
вчера нам привезли новый лежак))
Изображение
  • 0

#1545
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так всё-таки это мопсы... мда... как-то неожиданно.. я думала, они рождаются сразу 2хлетними как минимум... труба... :lol:
  • 0

#1546
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
вот интересно.. а чем грозит стерилизация суки мопса?? они как-то особым образом начинают пахнуть? или что происходит? и в каких случаях к этому прибегают? что-то поглядела я на ентих крысят и подумала: моя нервно-расшатанная система организма вряд ли выдержит такое испытание на вшивость: я буду биться в истерике часов 18 от их вида, думая, что они все анорексики и вряд ли станут жирненькими, либо что они рахитики все сплошь, или ещё на что заморочусь- за мной не заржавеет... и, может, поэтому стоит рассмотреть вопрос стерилизации? или тоже- это же вмешательство, да? причём, достаточно грубое и безапеляционное.. почему собака должна страдать из-за невменяемости хозяйки? в конце-концов, детей мы рожаем тоже не ахти в каком расцвете их красоты.. короче, дилемма... :rotate:
  • 0

#1547
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Жанет, какие они у вас миленькие :)))) потискать хочется!!
Татьяна, а зечем стерлизовать?? Просто не давайте её никому :rolleyes:
  • 0

#1548
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Жанет, какие они у вас миленькие :)))) потискать хочется!!
Татьяна, а зечем стерлизовать?? Просто не давайте её никому :rolleyes:


спасибо!
вот только дерутся по тяжелой))) мелкий нападает) Жиганчика жалко))
  • 0

#1549
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Скажите, как обучать командам? Читала, что надо с 2-х месяцев, но мой Картман только бегает пукает и пищит)))
А Жиганчик вообще не знает команд :(
  • 0

#1550
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Скажите, как обучать командам? Читала, что надо с 2-х месяцев, но мой Картман только бегает пукает и пищит)))
А Жиганчик вообще не знает команд :(

Ага я вот своих думаю на ЗКС отдать дрессировать! :lol: :laugh:
  • 0

#1551
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мне кажется, с 2 месяцев рановато.. они всё таки тугодумные у нас, а иной раз, если и врубается, предпочтёт сделать вид, что ни пса не поняла.. косят под имбицилов...но на нашем примере: у нас получилось давать лапу где-то с 6-7 мес, всё остальное - у меня попробуй не пойми(!!), хотя включает чайника.. но как-то само по себе пришло..не специально... да и не очень они, по-моему, они хотят быть натасканными командами, ведь им проще полежать, похрапеть, а не палки носить и через скакалки прыгать... я и не парилась особо.. главное, что она втыкается, что "нельзя", что "гулять", что "место".. хотя и это даётся с трудом- понять-поняла, а вот выполнит ли - это другой вопрос...

Дин, а они же ведь гонят сами, суки-то, если их не стерилизовать, и никому ничего не давать.. вот мы сегодня с нашей сукой-долматом во дворе гуляли утром, хозяйка в мыле и с пеной у рта.. они текут, она на деревья же лезет!! хозяйка просто бедная!! говорит, что она лезет к папе(!!!!), в смысле мужа родного её, хозяйкиного, по ночам.. чё к чему.. а моя, мне кажется, дай волю, будет моим мальчикам по ночам делать того..м..т, тьфу-тьфу.. чё-то она меня попугала с утра, я и извелась вся..
  • 0

#1552
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
блииин...дома газовая атака!!! :weep:
  • 0

#1553
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

блииин...дома газовая атака!!! :weep:

Приобретите противогаз! :laugh: А чем кормите, это очень влияет на......газовую атаку!
  • 0

#1554
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

так всё-таки это мопсы... мда... как-то неожиданно.. я думала, они рождаются сразу 2хлетними как минимум... труба... :lol:

Вот те которые половина голых, половина пятнистых - это котята, а черноголовый с розовым носом - мопс. Но заводить щенков от Стефы, я вам не советую. Она у вас и так очень нервная, а дети это вовсе стресс. Да и у вас, кажется, нет возможности круглосуточно несколько месяцев щенками заниматься. Стерилизовать собаку не обязательно, если у нее нет ложной беременности или ложных родов, достаточно просто не гулять одновременно с кобелями.

Сообщение отредактировал mistika1961: 02.09.2010, 16:45:50

  • 0

#1555
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


блииин...дома газовая атака!!! :weep:

Приобретите противогаз! :laugh: А чем кормите, это очень влияет на......газовую атаку!


роял канин стартер и он еще у Жиганчика юниора немножко поел...
  • 0

#1556
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений


так всё-таки это мопсы... мда... как-то неожиданно.. я думала, они рождаются сразу 2хлетними как минимум... труба... :lol:

Вот те которые половина голых, половина пятнистых - это котята, а черноголовый с розовым носом - мопс. Но заводить щенков от Стефы, я вам не советую. Она у вас и так очень нервная, а дети это вовсе стресс. Да и у вас, кажется, нет возможности круглосуточно несколько месяцев щенками заниматься. Стерилизовать собаку не обязательно, если у нее нет ложной беременности или ложных родов, достаточно просто не гулять одновременно с кобелями.


ну и не буду париться тогда.. а надо с ними сидеть по полгода дома, когда они рожают? и ещё я наоборот думала: она родит и перестанет гнать.. нет? наиборот?
  • 0

#1557
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
А кроме роялки ещё что нибудь лопает?....мучное старайтесь не давать, бывает они от этого тоже пук-пук делают!
  • 0

#1558
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
С щенкамси мелких пород большой возни нет! почти до месяца сука сама убирает за ними, после месяца немного начинается подкормка, ну немного заними по подтираете недели 2-4 и всё потом к новым папам и мамам, это с большими породами сложности, а с этими малипуськами легче!
  • 0

#1559
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кстати, знакомый мужа откромил свою девочку до 18,5...ужас...сейчас похудела до 12
  • 0

#1560
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

А кроме роялки ещё что нибудь лопает?....мучное старайтесь не давать, бывает они от этого тоже пук-пук делают!


вчера творог давала, но он поносит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.