Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1421
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
сказали, что мой мопси просто прыщавый) усики вылазят и у него воспаляюца, сказали,что само пройдет. а старый прыщик превратился в шрамик, должен со временем зарости шерстью...а у нас еще нижние зубы кривые....ну аЩе...полный набор, грыжа, прыщи, зубы, ушные клещи еще были :)
  • 0

#1422
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
кстати одежду клевую купила...позже фото выложу=)
  • 0

#1423
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну вам только здоровья остаётся пожелать!! дай Бог, чтобы всё обошлось.. и я вот думаю, пофигу что зубы кривые, что попа толстая, что усики столько неприятностей доставляют.. главное, он ваш любимчик, он получает столько любви и радости, что человек в браке сроду столько не даст, раскладывая Вас на актив/пассив и припоминая при каждом удобном случае все Ваши недостатки.. правда же? что-то я от темы ушла.. наверное, я о наболевшем..
  • 0

#1424
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девчата, не переживайте! Это все юношеские прыщи, всё как у подростков. В прошлом году, когда Рудику был год с небольшим, мы все это пережили и сегодня на его чудной шкурке нет ни одного шрамика. А с месяц назад у меня зацвёл Макся, я просто убирала уже назревшие прыщи и обрабатывала их, уже практически всё зажило и затягивается шерсткой. :kiss: Здоровья всем нашим мопсякам и не только :kiss:
  • 0

#1425
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
melez, у нас тоже грыжа, говорят у мопсов часто бывает? Плохо когда девочка тогда операция обязательна, а вот про муЖчин вроде ее так страшно хотя вет. сказал если не затянется в год прийдете ушьем. А зубы как кривые? Вроде бы у мопсов они и так не как у нормальных собак растут? А от ушного клеща есть же куча препаратов Барс например.
Так что все не так уж страшно.
  • 0

#1426
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
Рудольф и Маке стали победителями в номинации "Две Звезды"
Для них Фестиваль стал отличным праздником!!
Изображение
  • 0

#1427
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
на фестивале было весело и интересно
Изображение
  • 0

#1428
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ну вам только здоровья остаётся пожелать!! дай Бог, чтобы всё обошлось.. и я вот думаю, пофигу что зубы кривые, что попа толстая, что усики столько неприятностей доставляют.. главное, он ваш любимчик, он получает столько любви и радости, что человек в браке сроду столько не даст, раскладывая Вас на актив/пассив и припоминая при каждом удобном случае все Ваши недостатки.. правда же? что-то я от темы ушла.. наверное, я о наболевшем..


Спасибо большое...=) Да-аа..., наши питомцы это кусочки счастья :smoke:
  • 0

#1429
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

melez, у нас тоже грыжа, говорят у мопсов часто бывает? Плохо когда девочка тогда операция обязательна, а вот про муЖчин вроде ее так страшно хотя вет. сказал если не затянется в год прийдете ушьем. А зубы как кривые? Вроде бы у мопсов они и так не как у нормальных собак растут? А от ушного клеща есть же куча препаратов Барс например.
Так что все не так уж страшно.


у меня мальчик...грыжа неущемленная...сказали, если не будет расти, то можно ничего и не делать...ну подожду до годика, поди там известно будет...

нижние зубы тройной гармошкой както)))

а от ушного клеща мы вылечились, дай Бог, чтобы не повторялось больше :smoke:
  • 0

#1430
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну вы, народ, даёте!! пишите так поздно :rotate:, не спится?
  • 0

#1431
lutovolk

lutovolk
  • Гость
  • 8 сообщений
правда что у них глаза вываливаются?)
  • 0

#1432
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

правда что у них глаза вываливаются?)


Ну не сами по себе,а в результате очень серьезной травмы,так как мордаха короткая и глазки не защищены .Тьфу,тьфу не дай Бог.
  • 0

#1433
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

правда что у них глаза вываливаются?)

Впервые слышу. Сейчас даже у пекинесов глаза не вываливаются. Очень давно не разводят собак с излишне выпученными глазами.
  • 0

#1434
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

на фестивале было весело и интересно
Изображение


Нам тоже понравилось, а мальчишки Ваши прелести просто) :D
  • 0

#1435
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Скажите, а что за грыжа такая? Я вот не слышала об этом.Теперь как-то боязно.Как она проявляется? :D
  • 0

#1436
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Скажите, а что за грыжа такая? Я вот не слышала об этом.Теперь как-то боязно.Как она проявляется? :)

Грыжа обычно бывает паховая или пупочная. Из-за слабого мышечного корсета, в просвет между мышцами выпирает часть кишки. Часто появляется в детстве, когда щенки начинают есть самостоятельно, иногда бывает и врожденная. Обычно втягивается до 1 года, в процессе роста собаки и развития мышц брюшины. Неущемленная грыжа не опасна. Оперировать можно только после 1 года.
Если вы не знаете, что это такое, то скорее всего у вас ее нет, и слава создателю. :D
Так кто же, кроме Руди, Макса и Ники был на фестивале? Лимари или Андрбек? Мы на следующий день, собравшись с мыслями, решили, что Андрбек. Жаль что вместе не сфотались!
  • 0

#1437
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Скажите, а что за грыжа такая? Я вот не слышала об этом.Теперь как-то боязно.Как она проявляется? :smoke:

Грыжа обычно бывает паховая или пупочная. Из-за слабого мышечного корсета, в просвет между мышцами выпирает часть кишки. Часто появляется в детстве, когда щенки начинают есть самостоятельно, иногда бывает и врожденная. Обычно втягивается до 1 года, в процессе роста собаки и развития мышц брюшины. Неущемленная грыжа не опасна. Оперировать можно только после 1 года.
Если вы не знаете, что это такое, то скорее всего у вас ее нет, и слава создателю. :rolleyes:
Так кто же, кроме Руди, Макса и Ники был на фестивале? Лимари или Андрбек? Мы на следующий день, собравшись с мыслями, решили, что Андрбек. Жаль что вместе не сфотались!

Спасибо за разъяснения. Значит у нас точно нет ее :dandy:
А на фесте мы были мужем, только без мопса нашего любимого :spy: , так как приехали поздно ночью и он очень устал и спал без задних ног, вот и не хотелось его в такую жару снова везти.
  • 0

#1438
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нам тоже понравилось, а мальчишки Ваши прелести просто) :rolleyes:


Спасибо большое! Нам было очень приятно с вами познакомиться! Теперь надо и нашим мопсо-ребяткам узнать друг друга!

А еще мы были рады познакомиться с Фрэнком и его замечательными хозяевами, жаль только не удалось поближе пообщаться... :smoke: Конкурсы, жара, усталость... :dandy:
  • 0

#1439
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девчата, не переживайте! Это все юношеские прыщи, всё как у подростков. В прошлом году, когда Рудику был год с небольшим, мы все это пережили и сегодня на его чудной шкурке нет ни одного шрамика. А с месяц назад у меня зацвёл Макся, я просто убирала уже назревшие прыщи и обрабатывала их, уже практически всё зажило и затягивается шерсткой. :dandy: Здоровья всем нашим мопсякам и не только :rolleyes:

ой!!! ну надо же, оказывается и у собаков есть переходный возраст!!! Вот умора))))!!!
  • 0

#1440
Yulyasha

Yulyasha
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Рудольф и Маке стали победителями в номинации "Две Звезды"
Для них Фестиваль стал отличным праздником!!
Изображение

Ой!! Опять мы какой то фестиваль, проспали что ли??? когда он был????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.