Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1181
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
До встречи!!! :rotate:
  • 0

#1182
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
может, кто ещё есть в Казахфильме? откликайтесь! встретимся, познакомим наших друзей поближе!!
  • 0

#1183
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
погуляли:), постарались довести мальчонку до белого каления:), я же говорю: "Когда женщина говорит "нет", она имеет ввиду "да", причём "ДА!ДА!ДА!ДА!":rotate:
Лен, мы потом грустили так.. она, по-моему, пожалела, что не далась:kiss:
как Вы ночь скоротали? Лион как себя вёл?

Сообщение отредактировал kundalini: 05.08.2010, 09:31:55

  • 0

#1184
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Добрый день!!!
Он тоже не весел, надо сказать был)) аж голову повесил)))Зато таааааак кушал, видимо сил набирался. Замышляет на следующую прогулку видимо что-то))) Будем готовить силы к встрече))
  • 0

#1185
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:fie::) я вам дам подготовку!! :eek: , мы ещё не готовы.. у нас мораторий: 2 недели с начала встреч ни-ни :-)
  • 0

#1186
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
:-) :eek: Ну, 28-го уже можно). Две недели пройдет)))))))):D Осталось то немного подождать то :fie: :D :hi:
  • 0

#1187
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:eek: , ну это да.. ещё бы дождаться ПОЛНОЙ готовности.. а то когда совсем уж узко, наверное, больно.. вам-то... да и нам придётся потерпеть :-)
  • 0

#1188
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Лен, я тут телефон клуба Женис нарыла, правда, почему-то он в 8 мик-не находится.. может, я вчера попутала и не то название клуба сообщила.. но, мне кажется, проконсультироваться по вашему вопросу можно где угодно.. какая разница-то? позвоните, позадавайте Ваши вопросы, думаю, ответят..
225-73-73 вн. 113 :eek: :-)
  • 0

#1189
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
вот Вам ещё ссылка на их сайт:
http://www.vipdogclu...=...=1&Itemid=2
надеюсь, Ваш вопрос не очень проблемный.. да здравствует новая фамилия!! отпишитесь потом, что там у Вас, ок?
  • 0

#1190
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну у вас смотрю любовь с первого взгляда? А вы чего уже собрались соб сводить или так просто тренируетесь?)))
  • 0

#1191
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
ну любовь-то - эт да!! моя хвостом крутила как могла (я её ещё такой не видела): она и вприсядку, и наскоком, и галопом, и вкруговую.. в общем, извертелась вся с ног до головы.. тот поначалу нос свой отворачивал (тоже, видать, завлекал), потом разбушевался так, что моя уже и попец свой отодрать от земли не могла от бессилия, что и наносилась, и его издёргала, а он всё пытался "там" чего-то поразнюхать.. мы и рычали, и скалились, а он всё пытался вскарабкаться и совершал недвусмысленные телодвижения в определённой части нашей тушки.. короче, повеселили они нас... "Вероятно, инстинкт размножения?? - Любовь, вероятно"..
ну вот решили поглядеть, как дальше поступят они друг с другом..
  • 0

#1192
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ну любовь-то - эт да!! моя хвостом крутила как могла (я её ещё такой не видела): она и вприсядку, и наскоком, и галопом, и вкруговую.. в общем, извертелась вся с ног до головы.. тот поначалу нос свой отворачивал (тоже, видать, завлекал), потом разбушевался так, что моя уже и попец свой отодрать от земли не могла от бессилия, что и наносилась, и его издёргала, а он всё пытался "там" чего-то поразнюхать.. мы и рычали, и скалились, а он всё пытался вскарабкаться и совершал недвусмысленные телодвижения в определённой части нашей тушки.. короче, повеселили они нас... "Вероятно, инстинкт размножения?? - Любовь, вероятно"..
ну вот решили поглядеть, как дальше поступят они друг с другом..

Какая Стефа :) кокетка!
А как с лаем у вас стали обстоять дела после свидания?
  • 0

#1193
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да так же.. та кокетка сегодня подорвалась в 6 утра, когда углядела в окно спальни, как по дереву (чё к чему, тополю) куда-то неслась белка(!!!!!!!!).. вот это был нервный срыв у существа!! я ту белку не сразу разглядела даже, ещё темновато как-то было.. то ли это я с заспанных глаз.. как она умудрилась её унюхать - хз... короче, сранья у нас было веселее, чем обычно..
Дина, как вы там поживаете? на море качка прошла?
  • 0

#1194
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Да,спасибо!
Мы полностью в норме!
Вернулись в привычный режим!!
ТТТ, все улеглось.
  • 0

#1195
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
когда гуляем?
  • 0

#1196
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Можно спланировать на сл. недели!
Рябята, давайте все вместе!
  • 0

#1197
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
предлагайте варианты, народ, надо заранее обсудить, чтобы можно было планы выстроить.. а то работа, дети, свидания... я попытаюсь подстроиться, а то всё это наличествует:)
  • 0

#1198
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мой мопсяра такой дрыщ по сравнению с вашими :laugh:
  • 0

#1199
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Я б тоже хотела со всеми собраться- стая мопсов эт прикольно
  • 0

#1200
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет.. так давайте и соберёмся.. главное, выбрать время, наиболее удобное для всех.. может даже в воскресенье вечерком? или ломы после поездок на природу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.