Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1201
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Привет!
Предлагаю будний день вечер/суббота вечер!!! :)
  • 0

#1202
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так какой конкретно будний?:)
я вторник-пятница не смогу 100пудово, у меня йога, это несдвигаемый монумент.. остальные дела, о которых писала выше, могу передвинуть...или передоговориться.. ОН меня отпустит:dandy:
  • 0

#1203
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

так какой конкретно будний?:smoke:
я вторник-пятница не смогу 100пудово, у меня йога, это несдвигаемый монумент.. остальные дела, о которых писала выше, могу передвинуть...или передоговориться.. ОН меня отпустит:(

Добрый день!
Мы прям сегодня готовы все бросить и скорее гулять))) Видимо скучает))) Утром даже не пошел на улицу, что редкость, даже не слез с кровати)))
Давайте скорее встречаться, мы уже выездные хоть куда!!
  • 0

#1204
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Лен, привет.. сегодня вечером будем свободны.. хотели ехать на природы, но я полдня работаю, потом поделаем наши важные мальчуковые дела (одеться на осень уже хочу начинать, Влада, в смысле), потом жарим котлеты, а потом свободны будем.. гулять в любом случае вечером пойдём, приходите к нам:rotate:
  • 0

#1205
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да.. и завтра тоже будем в городе, дитё приболело, и так кашель страшный, боюсь везти на речки... так что, велкам!! :rotate:
  • 0

#1206
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Привет, Татьяна :rotate:
Мы с удовольствием к вам придем)))Где-то к 7-ми?
  • 0

#1207
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
давайте.. созвонимся тогда..
  • 0

#1208
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
привет всем мопсострадающим! как выходные провели?
  • 0

#1209
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
куда все делись? :D ауууууу!!
  • 0

#1210
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Изображение
привет, эт Стич радуется новой одежки :D
в выходные гуляли по речки, собакин ели вернулся назад, так его угуляли :D
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 11.08.2010, 10:10:37

  • 0

#1211
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Приветик!!! Мы воскресенье за платину ездили, тоже выкупывали Мопсенка своего)))Так накупался, что дрожжал сидел)))Там еще встретили "родственника" - Маргоша- милая девочка. А сегодня в клинике были. Микрофлору восстанавливаем. Такие вот новости)))
Как вы?
А как фото вставить? подскажите, плиз))) :D
  • 0

#1212
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Ну надо же и как мы не встретились? Правда мы немного ниже плотины были.
Фото вставляешь так: www.radikal.ru загрузить фото( выбираешь файл какой тебе надо), потом там выйдет несколько строк, копируешь "картинка в тексте"(помоему так называется) и тут в письмо вставляешь.
Наверное чет не очень понятно написала? Попробуй,надеюсь получиться.
  • 0

#1213
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а мы пока дома :rolleyes: у нас ребёнок заболел совсем, в сад даже не приняли сегодня с нашими соплями и кашлем.. поэтому и со Стефой не так долго гуляла и вчера, и сегодня буду.. только во дворе и обратно..такие вот дела у нас...
  • 0

#1214
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

а мы пока дома :spy: у нас ребёнок заболел совсем, в сад даже не приняли сегодня с нашими соплями и кашлем.. поэтому и со Стефой не так долго гуляла и вчера, и сегодня буду.. только во дворе и обратно..такие вот дела у нас...


Выздоравливайте скорее! А то мы по вам скучаем))) Тоже подлечиваю Лиона, пока чтото никак не заметны изменения :D
  • 0

#1215
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Ну надо же и как мы не встретились? Правда мы немного ниже плотины были.
Фото вставляешь так: www.radikal.ru загрузить фото( выбираешь файл какой тебе надо), потом там выйдет несколько строк, копируешь "картинка в тексте"(помоему так называется) и тут в письмо вставляешь.
Наверное чет не очень понятно написала? Попробуй,надеюсь получиться.

Жалко, не встретились)) думаю , не пропостили бы друг друга)))Мы по Навои были вверх, сразу за плотиной.
Спасибо, попробую вставить фото)
  • 0

#1216
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Изображение


с другом
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 11.08.2010, 10:09:35

  • 0

#1217
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Мы тоже в том направлении шли только до плотины не дошли, дети увидели там норки и батуты и им было уже не до прогулок на природе, а собак встретил такого же как он гиперактивного щенка кокер спаниеля так что все оторвались.
Фотка классная, а ваш клопсик с овчарками тусуется? Крут. :lol:
  • 0

#1218
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Овчарка эта уличная, живет у мужа на работе, сама по себе. Умнейший пес)) Нашего обучает всему, ругается даже на него, если наш не слушаетя или убегает далеко, за шкварник в зубы и несет на место))) :lol:
  • 0

#1219
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем привет.. у нас уже более-менее всё в порядке!! вчера ударно отлечились: и под одеялом сидели, и ноги парили, и банки влепили.. покашливаем почуток, но уже не так сильно.. в сад пошли...
гуляем теперь в прежнем режиме.. Лен, как дела?
  • 0

#1220
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Татьяна, пусть ваш Солнечный ребенок быстрее выздоравливает :rotate:
Позавчера мои открыли бокс с кормом....от души наелись,никто же их не ограничивал, теперь усиленная диета :dandy:
Limary,а вам сколько уже годиков?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.