Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1141
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
отписалась в ЛС
  • 0

#1142
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Таня, Дина, Ваши собачки супер! Мой мопсик очень довольный домой приехал! Уже стал по двору больше бегать :idea:
  • 0

#1143
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Здравствуйте!
Мы ( я и мой мопсик Лион, гипервеселый и гиперактивный ммальчик , 2 года) здесь новички. Поздно прочитала о том , что вы вместе гуляете с своими сокровищами. С удовольствием присоединимся, может с следующий раз. Мы живем в Казахфильме.
kundalini - Вы тоже, как я поняла. А где именно Вы гуляете? Может как-нибудь увидимся?
С уважением, Лена.
  • 0

#1144
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте!
Мы ( я и мой мопсик Лион, гипервеселый и гиперактивный ммальчик , 2 года) здесь новички. Поздно прочитала о том , что вы вместе гуляете с своими сокровищами. С удовольствием присоединимся, может с следующий раз. Мы живем в Казахфильме.
kundalini - Вы тоже, как я поняла. А где именно Вы гуляете? Может как-нибудь увидимся?
С уважением, Лена.


Лена я тоже живу недалеко от Вас. ЖК Байсал, может слышали.
  • 0

#1145
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Лена я тоже живу недалеко от Вас. ЖК Байсал, может слышали.



Доброй ночи!
нет не слышала) Наверное, где-то по дороге а Баганашил?
  • 0

#1146
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Лена я тоже живу недалеко от Вас. ЖК Байсал, может слышали.



Доброй ночи!
нет не слышала) Наверное, где-то по дороге а Баганашил?


ага...вверх по баганашилу, после заправки налево
  • 0

#1147
Limary

Limary
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Лена я тоже живу недалеко от Вас. ЖК Байсал, может слышали.



Доброй ночи!
нет не слышала) Наверное, где-то по дороге а Баганашил?


ага...вверх по баганашилу, после заправки налево


Здорово, что рядом есть наши сородичи, а то мы еще никогда с соплеменниками не общались. Обычно здесь во дворе и гуляем. Пока без машины, поэтому далеко не выбираемся. Вы куда-то специально ходите на прогулку?
  • 0

#1148
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Нет, мы вчера первый раз в городе гуляли...а так во дворе...
  • 0

#1149
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Limary, привет... мы гуляем обычно на площадке школы 70ой (футбольное поле).. а Вы где? мы там по вечерам, после 7ми... вот и сейчас только вернулись:rotate:
  • 0

#1150
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
всем доброго утра! мопсовики, как прошли выходные? у нас оченно бурно, а поведение не изменилось на на грамм.. эх.. светит нам собапсихолог!!:)
  • 0

#1151
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброе утро!
Жанет,спасибо!
Я пришла домой и все не могла вспомнить имя,все крутилось: Мачо, Пижон,Жигало...а потом вспомнила: ЖИГАН!!! :D
Татьяна,Стэфу вычесывали ещё?
А у нас не очень, Лу меня напугал до ужаса....в воскресенье рано утром мы ушли на часа 2,вернулись(стул перевернули,помаду съели из сумки..), а Лу головой трясет :) поспал и ещё хуже стало...ну все думаю.Стоит плохо,шатается, трясется.
Сразу к врачу,сделали карапузику капельницу,послушали...сказали,что может стул упал на него/либо траванулся,весь вечер спал, потом чуток побегал!
Без слез смотреть не могла....
Стошнило его, вышла губная помада.... :(
Сегодня утром вроде уже гораздо лучше,голова так не трясется,слабости прежней нет...
Пьем,магний Б6,ещё 2 капельницы и думаю придет в норму этот "пылесос"!

Вот такие выходные...
  • 0

#1152
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мдаааааааа, Дин, сочувствую.. вот дуралей!! было бы чего там хавать, а то помаду!! странные они, однако... лишь бы в рот сунуть.. прям как женщины :) , без разбору.. сорри, дорогая, за неуместную шутку, но, раз сегодня уже выходит, значит, всё будет в порядке.. сейчас главное- хвост пистолетом держать..
  • 0

#1153
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Я все-таки больше склоняюсь к стулу....или Оззи придавил,хотя он аккуратно играет!
Вестибулярный аппарат подвел...
Вот теперь лечим центральную нервную систему... :)
  • 0

#1154
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
:)бедный малой, но будем надеяться, что самое плохое позади.. хоть во все стороны не таскает его.. уже хорошо.. не вешайте носа, Диночка.. всё будет в Вашим мальчиком в порядке!
  • 0

#1155
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

:(бедный малой, но будем надеяться, что самое плохое позади.. хоть во все стороны не таскает его.. уже хорошо.. не вешайте носа, Диночка.. всё будет в Вашим мальчиком в порядке!

Спасибо! :)
Конечно все будет хорошо, иначе не может!
  • 0

#1156
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
так а вы щас гуляете вообще? на улицу-то выходите? только во двор? или преодолете расстояния?
  • 0

#1157
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А мы своего фурминатором вычесывали...совсем чуть-чуть вылезло...но мой мопсяра кайфовал от удовольствия...
вчера хотели в парке погулять, а в президентском парке вход запрещен с собаками...ррр...как-будто там маленькие дети не какают... :rolleyes: ну погуляли в скверике, по набережной...мопсяра побегал по лужам, повалялся в траве..довольный такой...пришел домой и спать...=)
  • 0

#1158
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
классно вам!! я уже 4ый день чешу, а всё как в первый раз, вылетает ровно столько же, сколько и в первый, и во второй... и она не взлюбила это дело, кусает уже меня.. первый 2 раза просто попытки были слабые цапнуть, а теперь как с цепи сорвалась, вчера на речке уцепилась за руку и давай меня щипать... дальше будет только хуже, как я подозреваю, цапнет уже всерьёз, щас предупреждения, но чесать всё равно надо, зато дома хоть продохнуть стало возможным.. каждый вечер влажно убираемся, а назавтра шерсти столько, что кажется, неделю не мыли...:rolleyes:
  • 0

#1159
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
да.. и сегодня утром поговорили с хозяйкой лабрадора-сучки, что у нас в соседнем подъезде проживают, они тоже лезут со страшной силой.. они где-то вычитали, что такая реакция на жару и на аномальность погоды в целом (сегодня мороз вечером, завтра с утра в тени 40), вот собаки и реагируют.. успокоили друг друга и разбежались по офисам:rolleyes:
  • 0

#1160
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Приветик всем! А как у ваших соб с аппетитом, мы чет плохо кушать стали в основном вечером ( нам 6 мес, а кушает сейчас максимум 2 раза) днем так понюхает отойдет, в остальном вроде бы проблем никаких?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.