Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#1101
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

но мы хоть помним, что это только завтра? :super:, т.е., пятница...

Да,да я помню! :smoke:
  • 0

#1102
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Фурминатор
Фурминатор для тех,кто искал!
Кажется даже доставить могут!
Мы корм так покупаем на сайте! :smoke:
  • 0

#1103
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений

shiva1781,вы такие стройные! :kiss:
Ну мы тоже стройнеем!



Спасибо, но фото было сделано год назад, сейчас конечно мы возмужали :kiss:
Очень жаль что в выходные не собираетесь, сегодня у меня никак не получится :kiss:
  • 0

#1104
shiva1781

shiva1781
  • Гость
  • 29 сообщений
ой пардон у меня видимо уже пятница :kiss: , я имела ввиду что в ни сегодня ни завтра не смогу
  • 0

#1105
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ещё много выходных впереди! Так что не переживайте!
  • 0

#1106
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а мне наоборот, в выходные сложнее выбраться: мы обычно куда-нибудь на природы вырываемся... а в воскресенье вечером после поездок вообще ничего не хочется, приготовить одежду за завтра, в ванну всех подряд сунуть, ну и так далее...
  • 0

#1107
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Динаааааааааа!!! Ура!!! заказала по Вашей ссылке фурминатор, сегодня доставют, будем чесаться!! :kiss: :kiss:
  • 0

#1108
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Динаааааааааа!!! Ура!!! заказала по Вашей ссылке фурминатор, сегодня доставют, будем чесаться!! :kiss: :kiss:

Да, там работают оперативно! :kiss:
Расскажете потом как почесались!
Мы скоро корм будем как раз заказывать,закажу и фурминатор!
  • 0

#1109
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
я вот думаю: а где чесать-то её? в каком месте? географически,я имею ввиду.. это же в степи надо дуть.. она щас встряхивается, с неё летит прям клочьями, а начну чесать- это вообще копец копцовый наступит... :kiss:
  • 0

#1110
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
а кто ещё пользовался фурминатором? поделитесь опытом: где? как правильно держать? с какой части тушки начинать? как не переусердствовать? короче, всё, что посчитаете нужным... заранее спасибо..
  • 0

#1111
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

это вообще копец копцовый наступит

:kiss: :kiss:
Сильно видимо боитесь не переусердствовать!
Посмотрите на ютюбе видео!
выческа
я бы в ванной делала или на улице, но с водичкой тоже!
Стэфа так не кричит???

Сообщение отредактировал Din': 29.07.2010, 16:30:36

  • 0

#1112
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Диночка, какая Вы- волшебница!! чего бы я без Вас делала??!! где-то же берёте такие видео- я в этом нулём...
а водичка зачем? они там насухую их трут.. и такое впечатление, что прям налысо!!
  • 0

#1113
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Диночка, какая Вы- волшебница!! чего бы я без Вас делала??!! где-то же берёте такие видео- я в этом нулём...
а водичка зачем? они там насухую их трут.. и такое впечатление, что прям налысо!!

Я просто читала,что шерсть электризуется, почесали, почесали, а потом руку смочили и остатки убрали с "тушки".
  • 0

#1114
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
по второй ссылке: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
слава Богу-нет!!! если бы ещё ТАК она орала, я бы вообще чеканулась бы... у вас как? спокойно? после вчерашнего масла-то? и как они умудрились разлить его?
  • 0

#1115
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А у меня все из головы не выходит та мопся,что много лает.
Когда мы свою первую покупали,то очень переживали,что не лает вообще.Через месяца два позвонили заводчице,а она нам обьяснет,чо эти собаки не ососбо лающие вообще.Так и живем по сей день.
Правда был момент,когда впервые пришли на выставку.Хорошо,что только на обкатку,не выставлялись.
Наша Шерри лаяла больше часа не переставая,на всех.ей было тогда мес.8.
Все смеялись в ответ.
Зато потом хриплая особа уже не могла лаять долго.Причем ведь ни фу-ни...не понимала.просто на всех без разбора.
Пришли когда выставляться-тишина.Больше подобного не было!
  • 0

#1116
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Напишите потом,что же все-таки за причина.Если выяснится.Интересно.Случай редкий.
  • 0

#1117
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
это моя у Вас не выходит из головы:(
ну не знаю, что сказать.. всё-таки они такие разные, по-моему.. я же говорила, её мамаша- вообще амёба.. даже глаз не подняла, когда я Стефу от них вывозила (ей было 2,5 мес)...вроде дочь родную увозят, а ей- хоть бы хны... а эта дочерь тявкать начала, когда в квартиру вступила.. и с тех пор покоя нет... хотя заводчица говорила, что они все безголосые.. я, помню, порадовалась тогда..и за покой и тишину в доме, и вообще... а теперь вот волком вою, причём с ней на пару:)
  • 0

#1118
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Особого труда не составило разлить масло машинное...за день до этого они из ванны достали порошок, разнесли его по квартире,туалетную бумагу размотали ну и много-много всего.
Уходя на работу вчера, я закрыла дверь в ванну,дабы избежать очередного промаха...но как говорится на каждое НОУ-ХАУ есть свое ХАУ-НОУ, а масло как раз в полке за дверью и стояло...
Таких историй у меня вагон и маленькая тележка...
Их же двое, они подначивают друг друга ещё... :(
  • 0

#1119
kundalini

kundalini
  • Постоялец
  • 341 сообщений
мдяяя.. весело Вам!!
у меня старший ребёнок в прошлом году присматривал летом в течение 3 недель за 2мя собаками и кошкой знакомых... он сам поражался: приходил в 10-10.30-11.00 - в квартире чисто, ни тебе псыков, на чего хуже.. сидят все втроём- терпят.. ждут гуляния... погулял, дела посделали, завёл, насыпал всем корму, ушёл.. вечером только часов в 10 опять же, т.е., через 12 часов пришёл, опять чистота, опять ждут.. у нас как раз Стефа росла, обсыкала все ковры да тряпочки, он никак понять не мог, ну как они такие дисциплинированные живут!! зато за неделю до приезда хозяев, как учуяв их приближение, они все втроём как с ума посходили: каким-то образом открывали ящики комода, которые взрослый человек с трудом открыть может, вытаскивали оттуда носки мужские и закидывали их на люстру, подоконник, ещё куда-то... короче, сбесились... и с туалетной бумаго была эпопея, Ярослав потом рассказывал, что употел весь, пока смотал.. короче, в последнюю неделю они его изрядно измотали.. мы всё смеялись, сам их и сглазил..
но вот ведь парадокс же: чувствовали, что хозяева возвращаются уже (те машиной ехали откуда-то издалека дней 5)... вот какая преданность! только непонятно кому: то ли хозяевам, то ли разрушению:(
  • 0

#1120
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

мдяяя.. весело Вам!!
каким-то образом открывали ящики комода, которые взрослый человек с трудом открыть может, вытаскивали оттуда носки мужские...

Мои шкаф-купе открывают как-то!!! ТОже за носками лезут!
Ругаешь,ругаешь,порой злишься.....а зато нет приятнее момента,когда приходишь, а тебя с ног до головы облизывают, попой крутят от радости,что ты пришел....
Один взгляд и ты уже ничего не помнишь плохого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.