Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#821
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Девушки! Я же просто предложила взглянуть на моего мальчугана и не в коем случае не настаиваю на вязке)))
И мне аж самой стало интересно, сколько вы весим в точности - сегодня взвешу, отпишусь.

"Стандарт для породы мопс во всем мире один, но существуют небольшие различия в типах мопсов. Это в основном американские и английские линии собак". Это я с одного зооведческого форума скопировала. Баги как раз собак американской линии разведения. А там любят все большое: машины, дома, мопсы.. )))
Можно еще похвастаться? Кроме СACа, мы заняли в бесте второе место - нас обошел шпиц, и третье в номинации "Лучшая собака выставки" - первое место стафорд, на втором - все тот же шпиц! В октябре вот опять идем. Думаем, может к вас в "Олипм" еще заглянуть (если денег хватит везде регистрироваться))?

"Мопсов некрасивых просто не бывает" - еще как бавает, да еще с генетическими отклонениями((( Сама видела. Жалко хозяев...

А это наш папа)))
Изображение
Изображение
Изображение

И вот что про него писала хозяйка на одном из форумов:
"... Привезла его из Москвы,когда ему было 4,5 мес. Его отец знаменитый Curtis' Max Bodybuilder(импорт Америка).Мама российского разведения Фелиция Жозефина Дос Рейс. Кобель обладает супермощным костяком,который стабильно передает своим щенкам. По характеру он добряк,но не лизун. Оцените моего парня!"
  • 0

#822
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Так когда вы нам своего мальчика покажете? :-)
  • 0

#823
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Нужно его красиво сфотографировать: он то попой повернется, а то и просто убегает. Беда с ним!
  • 0

#824
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пожалйста, приходите на Олимп, мы вас очень будем ждать!
  • 0

#825
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Пожалйста, приходите на Олимп, мы вас очень будем ждать!

Однозначно! И скорее фотографируйте ваше солнышко! Мы очень ждем! :-)
  • 0

#826
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Можно еще похвастаться? Кроме СACа, мы заняли в бесте второе место - нас обошел шпиц, и третье в номинации "Лучшая собака выставки" - первое место стафорд, на втором - все тот же шпиц! В октябре вот опять идем. Думаем, может к вас в "Олипм" еще заглянуть (если денег хватит везде регистрироваться))?

"Мопсов некрасивых просто не бывает" - еще как бавает, да еще с генетическими отклонениями((( Сама видела. Жалко хозяев...

Здорово!Это хорошо.А где вы выставлялись,какие выставки.
  • 0

#827
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Выставились 28 марта 2010. Клуб "Империя" проводил выставку ранга CAC. Баги на тот момент было 2 года 4 месяца. Это наша первая, и, надеюсь, не последняя выставка. Пошли из любопытства, что бы узнать: что же выросло из моей собаки. Ну, и узнали)))
Кстати, взвесила я своего мясоежку. Мопсик выполнил команду "сидеть" на напольных весах. 11 кг 100 гг - с учетом всех съеденных вкусняшек.

Нашла несколько фотографий из нашего детства:
вот таким он появился у меня
Изображение
здесь ему 4 месяца с копейками
Изображение
а это "Баги спит". Наверное такое фото или наподобии есть у всех )))
Изображение
  • 0

#828
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Выставились 28 марта 2010. Клуб "Империя" проводил выставку ранга CAC. Баги на тот момент было 2 года 4 месяца. Это наша первая, и, надеюсь, не последняя выставка. Пошли из любопытства, что бы узнать: что же выросло из моей собаки. Ну, и узнали)))
Кстати, взвесила я своего мясоежку. Мопсик выполнил команду "сидеть" на напольных весах. 11 кг 100 гг - с учетом всех съеденных вкусняшек.

Нашла несколько фотографий из нашего детства:
вот таким он появился у меня
Изображение
здесь ему 4 месяца с копейками
Изображение
а это "Баги спит". Наверное такое фото или наподобии есть у всех )))
Изображение

Хорош! Очень!!
  • 0

#829
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Очень нужны добрые,ласковые люди,заботливые, для девочки мопса(стерилизованная).
Собачка на только "на диван"!
  • 0

#830
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Выставились 28 марта 2010. Клуб "Империя" проводил выставку ранга CAC. Баги на тот момент было 2 года 4 месяца.

Славный мальчик!
А у вас есть родословная? Насколько я знаю, впервые собика надо обязательно выставить до 18 месяцев, иначе родословной не видать... Или вы раньше выставлялись?
:rolleyes:
  • 0

#831
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Как только выставились, сразу написала в питомник (он находится в Ташкенте) - так мол и так - нужны взрослые документы. Где-то через полторы недели выслали. Теперь поедем в клуб "по-человечески" регестрироваться.
  • 0

#832
Алиса Панина

Алиса Панина
  • Гость
  • 34 сообщений
Здравствуйте, я бы тоже хотела показать свою Монику, тем более она стала мамой, поздновато наверно в 2 года 10 месяцев, но у нас все получилось.
Подскажите как разместить фотографию, что то я путаюсь?
  • 0

#833
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здраствуйте!
Заходите на сайт www.radikal.ru, загружаете фотографию с вашего компьютера, копируете ссылку "картинка в тексте" (кажется так называется) и вставляете ее в текст.
Надеюсь, понятно объяснила)))
  • 0

#834
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
Привет всем , новичков принимаете? Нам 4,5 месяца. Фотки выложу в следующий раз. Хотелось узнать когда в первый раз надо идти на выставку, каким навыкам нужно обучать собачуху, и когда ближайшая мопсячья выставка?
  • 0

#835
Алиса Панина

Алиса Панина
  • Гость
  • 34 сообщений
Спасибо, надеюсь у меня получится!
  • 0

#836
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[quote name='roka' date='21.06.2010, 22:39' post='13786834']
Выставились 28 марта 2010. Клуб "Империя" проводил выставку ранга CAC.

А Клуб "Империя" это где, какая федерация? Я впервые о таком слышу
  • 0

#837
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Привет всем , новичков принимаете? Нам 4,5 месяца. Фотки выложу в следующий раз. Хотелось узнать когда в первый раз надо идти на выставку, каким навыкам нужно обучать собачуху, и когда ближайшая мопсячья выставка?


Новичкам всегда рады. Я считаю,что на выставку идти чем раньше, тем лучше, пусть привыкает. Навыки - ходить на ринговке слева от хозяина, уметь выполнять повороты, спокойно сидеть и стоять на столе (в том числе на скользком), показывать зубы. А ближайшую выставку лучше проходить в клубе, которым выдана метрика щенка. Ждем фото!
  • 0

#838
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
"Империя" - кажется в прошлом году они отпочковались от "Олимпа" (точнее сказать не могу, потому что не знаю всей кухни), и теперь являются частью украинской "Кинологии"
Изображение

Наберите "Империю" в поисковике - найдете их веточку
  • 0

#839
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений
[quote name='mistika1961' date='22.06.2010, 18:04' post='13801334']
[quote name='roka' date='21.06.2010, 22:39' post='13786834']
Выставились 28 марта 2010. Клуб "Империя" проводил выставку ранга CAC.

А Клуб "Империя" это где, какая федерация? Я впервые о таком слышу
[/quote]
Хороший клуб.....мы тоже у них на выставке были в марте!
  • 0

#840
Galcha

Galcha
  • Свой человек
  • 983 сообщений
А что такое "ринговка" и как лучше приучить показывать зубы, а еще у нас пупочная грыжа, врачи сказали если до года не закроется то прооперируют, не забракуют ли нас из за грыжи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.