Перейти к содержимому

Фотография

Мопсгде взять, какие тонкости.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2370

#801
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Всем привет :rotate: ... просто влюблена в эту породу :rolleyes: . очень хочу себе мопсика, мальчика. светло-бежевого окраса. привитого и с родословной....
пожалуйста подскажите. где можно купить?
8-702-2800005
291-29-63
Карина

У меня подруга в Чемкенте, продаёт сейчас 2-х щенков мопса 2 мес., мальчик и девочка, цена 300$, доставка в Алмату бесплатно, щенки с прививками и документами! Если заинтерисует пишите в ЛС
  • 0

#802
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

Всем привет :rotate: ... просто влюблена в эту породу :rolleyes: . очень хочу себе мопсика, мальчика. светло-бежевого окраса. привитого и с родословной....
пожалуйста подскажите. где можно купить?
8-702-2800005
291-29-63
Карина

Карина,вот просто советую от Рудика- чемпион,красавец,один недостаток, мало разговаривает :rotate: -в остальном счастье!
И еще ,главное-У него мозги есть,он как и моя Голди "Мозг на ножках"

Сообщение отредактировал Монника: 20.06.2010, 23:53:33

  • 0

#803
kareshok

kareshok
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
спасибо всем большое за ответы!...своего мопсика вот только сегодня нашла. увидела и сразу поняла мое :rolleyes: ! главное и мы ему очень понравились... вскоре выложу фото своего малыша если кому интересно :rotate:
  • 0

#804
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

спасибо всем большое за ответы!...своего мопсика вот только сегодня нашла. увидела и сразу поняла мое :rolleyes: ! главное и мы ему очень понравились... вскоре выложу фото своего малыша если кому интересно :rotate:

давайте ,давайте вашего карапузика!
  • 0

#805
Medovaya

Medovaya
  • Частый гость
  • 69 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста когда лучше вязать мальчика. в августе нам уже будет 2 года, а мы ёщё "ни ни"

и как вообще нужно себе невесту находить. моего мопса зовут Тёма, с родословной, привит, были на выставке 1 раз.
  • 0

#806
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста когда лучше вязать мальчика. в августе нам уже будет 2 года, а мы ёщё "ни ни"

и как вообще нужно себе невесту находить. моего мопса зовут Тёма, с родословной, привит, были на выставке 1 раз.

Уже пора, а то потом будет тяжело его развязать!
  • 0

#807
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А наш Лу так сильно вырос :D
Мы уже выполняем команду кувырок :) хаха.
Но уши все клеим и клеим, он такой несуразно-смешной с такими ушами сейчас. :)
Иногда мне напоминает слоненка ДАМБО!!!!

Сообщение отредактировал Din': 21.06.2010, 10:07:12

  • 0

#808
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста когда лучше вязать мальчика. в августе нам уже будет 2 года, а мы ёщё "ни ни"

и как вообще нужно себе невесту находить. моего мопса зовут Тёма, с родословной, привит, были на выставке 1 раз.

С радостью вам подскажут в клубе,где вы зарегистрированы.И дадут направление на вязку.
  • 0

#809
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ну, на счет с радостью... Нам, к примеру, в клубе сказали, приносите фотографии - будем предлагать...
На мой взгляд самый верный способ найти невесту - присмотреть красотку на выставке и на месте договариваться о свадьбе.
У меня Баги тоже не развязанный, а в этом году ему уже три года будет. Но невеста есть. Правда, пока только в теории. Вот сидим и ждем, когда же-когда же )))
  • 0

#810
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Для того, чтобы найти невесту надо ходить на все выставки, а не на одну. Я хожу сама почти на все и выбираю женихов для своих девочек. Мистику два года не вязала пока Рудика не нашла. А для Никуши продолжаю искать, т.к. Руди не всегда соглашается жениться. Ей нужен жених весом до 9кг. Если вы такие - пишите, будем знакомиться ближе.
  • 0

#811
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
А к парню, который весит отколо 12 кг не желаете присмотреться?))) Он не толстый, просто крупный и фактурный мальчик. Покушать любит, как и все мопсы, но особо вкусняшками не булуем - фигуру бережем)))
  • 0

#812
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Скажите весовую вилку для взрослого мопса: я вот смотрю на своего и мне не верится,что он будет большим, ну крупным в смысле....хотя :-)
  • 0

#813
Mimika

Mimika
  • Свой человек
  • 917 сообщений

Скажите весовую вилку для взрослого мопса: я вот смотрю на своего и мне не верится,что он будет большим, ну крупным в смысле....хотя :-)

Он у Вас крупным не будет, .....маму Вы видели ......папа такой же!
  • 0

#814
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Скажите весовую вилку для взрослого мопса: я вот смотрю на своего и мне не верится,что он будет большим, ну крупным в смысле....хотя :laugh:

Он у Вас крупным не будет, .....маму Вы видели ......папа такой же!

Спасибо!
Ну и хорошо!
А то я таких крупнячков видела в городе... :fie:
Я сфоткаю Лушика и выставлю фото!
Он такой шустрый и как пылесос, я его ругаю,потому что вечно находит что пожевать....
А ещё он суеверный, на люки не наступает :-)
  • 0

#815
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Изображение
Опять...
Изображение
Я спрашиваю почему ты свои уши так не делаешь,мама????? :-)
  • 0

#816
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

А к парню, который весит отколо 12 кг не желаете присмотреться?))) Он не толстый, просто крупный и фактурный мальчик. Покушать любит, как и все мопсы, но особо вкусняшками не булуем - фигуру бережем)))


А зачем его вязать если у собаки не стандартный вес?

Из стандарта
Идеальный вес 6,3-8,1кг
  • 0

#817
roka

roka
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Хотя бы потому, что собака очень красивая и на выставке обошла всю стандартную мелочь. У нас CAC))
И в обще стандарт - понятие очень относительное. Вы же не клепаете своих мопсов из пробирки?
  • 0

#818
Craska55

Craska55
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А к парню, который весит отколо 12 кг не желаете присмотреться?))) Он не толстый, просто крупный и фактурный мальчик. Покушать любит, как и все мопсы, но особо вкусняшками не булуем - фигуру бережем)))


Я обожаю всех мопсиков, каких бы весовых категорий они не были, но... Но давайте будем разумными: есть стандарты породы - кобель мопса не должен весить более 8,3 кг, так когда же пойдет разговор об улучшении породы? Это во-первых. Во-вторых, вы уверены, что невесты у вас будут хотя бы 3-4 раза в год? В противном случае кобелька лучше вообще не развязывать. Я сама еще не совсем разбираюсь во всех тонкостях разведения, но прежде чем развязать вашего мальчика, вы все же сходите в клуб, посоветуйтесь с руководителем породы и профессиональными заводчиками, такими, например, как mistika1961.

roka, вы не обижайтесь, здесь никто ничего против вашего самого красивого, самого лучшего мальчугана на свете не имеет. СAC имеют практически все собы, посетившие выставку. У меня есть Максик, его фото есть на веточке, вот и вес у него идеальный, и телосложение хорошее, а головушка с ушками подкачали - и только поэтому я не буду его вязать НИКОГДА, как бы мне не хотелось продолжить его род.

Хотя бы потому, что собака очень красивая и на выставке обошла всю стандартную мелочь

мопсов некрасивых просто не бывает и, видимо, у мелочи были значительные недостатки

Вы же не клепаете своих мопсов из пробирки?

вот поэтому заводчики, которые любят своих собак и их новых родителей, советуют, какого щенка ждет выставочная карьера, а следовательно и многочисленное потомство, а какого - просто счастье на любимом диване.
  • 0

#819
mistika1961

mistika1961
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Дорогая Roka, я, к сожалению, больше ничего добавить не могу! Собаки ведь не люди. Это у людей любовь, а о них обязаны заботиться хозяева. Я не могу подставить свою девочку под парня, который весит в полтора раза больше нее.
  • 0

#820
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Craska55, +100!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.